Перейти к содержанию
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
  • Объявления

• Noname

Загрузка программ и стратегий!   24.08.2017

Уважаемые пользователи форума настоятельно рекомендую вам прежде чем создавать тему с той или иной стратегий, программой. Убедитесь что такой стратегии или программы еще нет на форуме! После чего добавляйте! Можно так же воспользоваться поиском!  Не нужно создавать несколько одинаковых тем или же добавлять одно и тоже!  Спасибо!
    • Noname

Оформление тем.   04.10.2017

Ребят, с сегодняшнего дня прошу вас при создании тем делать хотя бы краткое описание того чего вы добавляете не зависимо от того что это стратегия, таблица или программа!  Что бы и вам же было удобно понимать что это за файл и как его использовать так и новым пользователям! И сразу же пропадет множество вопросов относительно того - что за таблица, как ей пользоваться и т.д. Можно так же добавлять имя автора - НО только Авторский оригинал - простыми словами указывайте автора только в том случае если вы уверены в этом. Пример 1    Пример 2   Все темы без описания будут удалятся! Все что имеются сейчас я со временем исправлю, а так же вы сами можете в свои темы добавить необходимое описание не дожидаясь меня!  Надеюсь на понимание!  Спасибо!   
    • Noname

Рекомендация по созданию тем для тестов.   26.11.2017

Мы конечно же приветствуем различные тесты программ, таблиц. и т.д. но что бы не тратить ни наше, ни ваше время! Настоятельно советую вам сначала протестировать скажем так на "листочке" после чего если тесты по вашему мнению покажут хороший результат то создавайте уже темы на форуме в соответствующим разделе и начинайте тестировать там. Таким образом продемонстрировать нам чего вы добились и заодно провести дополнительный тест дабы попросту подтвердить еще раз для себя  успешность той или иной стратегии, программы, таблицы. и т.д.!  Рекомендуется тесты проводить в таком формате:  1. Определить свой игровой банк. 2. Ставки добавлять как минимум за 15 минут до события, после чего методом редактирования поста добавлять туда результат. 3. Окончанием теста будет служить либо слив банка, либо его увеличение на сколько определяете сами!  Удачных тестов. 
Raqimoff

Наиболее актуальный вопрос. «Внимание! В поиске.»

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
Noname
1 час назад, Dima сказал:

ну видео просто интереснее чем писанина,что нибудь извлечь то можно будет

Если там действительно есть что то стоящее то конечно можно будет!)) Но вот просто сами задайте себе такой вопрос если он поднял на своей стратегии более 15 миллионов то продавать ее 100к как то не логично! Да и вообще ее продавать нету смысла, если она что не на есть настоящая кнопка бабло! Тут скорее всего разовая выгода у него срубить 100к на наивных попанов!.))

Поделиться сообщением

панк
В 24.09.2017 в 15:45, 3.14nok сказал:

обе не забьют в 1 тайме

благодарю

http://pronostigoal.forumfree.it/?t=72510829&st=4410следите за темой весьма хорошо

Спойлер

Cattura84.png

Cattura88.png

Cattura89.png

Поделиться сообщением

Вася Беля

у кого есть что то на вфл только новое а не старое

Поделиться сообщением

панк
7 минут назад, Вася Беля сказал:

у кого есть что то на вфл только новое а не старое

ты о чем?

Поделиться сообщением

Art.Ars
В 24.09.2017 в 16:19, панк сказал:

благодарю

http://pronostigoal.forumfree.it/?t=72510829&st=4410следите за темой весьма хорошо

Спойлер

Cattura84.png

Cattura88.png

Cattura89.png

А саму программу где скачать можно ?

Поделиться сообщением

artem150990
1 час назад, Art.Ars сказал:

А саму программу где скачать можно ?

тоже бы хотел узнать

Поделиться сообщением

Сергій Жолнін
В 03.09.2017 в 17:48, N.Isaev сказал:

Прошу самую банальщину, у кого есть таблица ведения банка, которая с черным фоном, сама таблица по середине? Видел тут её у кого-то на скриншотах. Заранее спасибо.

UPD: Извиняюсь, недосмотрел, нашел в соответствующем разделе. :smile44:

Эта?

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением

Евгений Смирнов

Умельцы,кто нибудь промогите?? Не знаю в чем проблема!!!! Не работает эта таблица и хоть усри...сь,а очень хотелось бы ее испытать))))

Безымянный.png

EPBB mod Fluido e data-21.11.xlsm

Расчет прогнозов на основе игры фракций-30.11+.xlsm

Поделиться сообщением

Артём Ямшинин

Парни, знает кто хороший сайт с фильтром футбольных матчей. А именно меня интересует голы команды в крайних домашних играх. 

Поделиться сообщением

Кирилл Клейменов
5 часов назад, Евгений Смирнов сказал:

Умельцы,кто нибудь промогите?? Не знаю в чем проблема!!!! Не работает эта таблица и хоть усри...сь,а очень хотелось бы ее испытать))))

Безымянный.png

EPBB mod Fluido e data-21.11.xlsm

Расчет прогнозов на основе игры фракций-30.11+.xlsm

Региональные стандарты - Италию - ставите..??

Поделиться сообщением

Евгений Смирнов
3 часа назад, Кирилл Клейменов сказал:

Региональные стандарты - Италию - ставите..??

Да! Все таблицы работают отлично в том числе и итальянские,кроме этой :aggressive:!!!

Поделиться сообщением

Кирилл Клейменов
8 часов назад, Евгений Смирнов сказал:

Да! Все таблицы работают отлично в том числе и итальянские,кроме этой :aggressive:!!!

А что конкретно не работает - не обновляет или не обрабатывает список прогнозов..?

Поделиться сообщением

Евгений Смирнов
2 часа назад, Кирилл Клейменов сказал:

А что конкретно не работает - не обновляет или не обрабатывает список прогнозов..?

Не обрабатывает список прогнозов

Поделиться сообщением

Кирилл Клейменов
3 минуты назад, Евгений Смирнов сказал:

Не обрабатывает список прогнозов

Странно - если список есть - должно обрабатывать... Как-то через ВПН делают - но тут подсказать не смогу..

Поделиться сообщением

Евгений Смирнов
3 часа назад, Кирилл Клейменов сказал:

Странно - если список есть - должно обрабатывать... Как-то через ВПН делают - но тут подсказать не смогу..

Хреново

Поделиться сообщением

dcvc

Здравствуйте, может у кого есть данная таблица по баскету? поделитесь пожалуйстаnt_xs9fkt3A.thumb.jpg.b800e6e8f6d211b7f4e6bfc906a34a9b.jpg  

Поделиться сообщением

Денис
21 минуту назад, dcvc сказал:

Здравствуйте, может у кого есть данная таблица по баскету? поделитесь пожалуйстаnt_xs9fkt3A.thumb.jpg.b800e6e8f6d211b7f4e6bfc906a34a9b.jpg  

если найдешь мне скинь тоже плиз,а где увидел фото ее?

Поделиться сообщением

dcvc
41 минуту назад, Денис сказал:

если найдешь мне скинь тоже плиз,а где увидел фото ее?

в телеге один человек хвастается результатами и говорит, что это его личная таблица и алгоритмы. Мне кажется это вранье, т.к. недавно тоже еще один человек писал что ставит по своим личным таблицам и алгоритмам, а потом я нашел этот форум, и этого же человека на этом форуме (ники совпадают). 

Поделиться сообщением

Noname
35 минут назад, dcvc сказал:

в телеге один человек хвастается результатами и говорит, что это его личная таблица и алгоритмы. Мне кажется это вранье, т.к. недавно тоже еще один человек писал что ставит по своим личным таблицам и алгоритмам, а потом я нашел этот форум, и этого же человека на этом форуме (ники совпадают). 

Ну так почему вам не обратится к нему напрямую с этой просьбой!? Или уже спрашивали?! 

Поделиться сообщением

dcvc
4 минуты назад, Noname сказал:

Ну так почему вам не обратится к нему напрямую с этой просьбой!? Или уже спрашивали?! 

Обращался. Говорит что его личный алгоритм и он не хочет ни с кем делиться, но как показал предыдущий опыт, это скорей всего ложь..

Изменено пользователем dcvc

Поделиться сообщением

Noname
10 часов назад, dcvc сказал:

Обращался. Говорит что его личный алгоритм и он не хочет ни с кем делиться, но как показал предыдущий опыт, это скорей всего ложь..

Спойлер

Напишите мне ник в личку, возьму на заметку.

Поделиться сообщением

Евгений Смирнов

Помогите,кто разбирается в этом!!???? Несколько дней назад было все гуд,а сейчас ХРЕНЬ какая то

Безымянный.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Вы соглашаетесь не размещать ни какой материал защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.  Условия использования.