Перейти к содержанию
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble

Обратная связь  

13 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Noname

Нашел тут у себя в архивах итальянскую табличку тестами заниматься сейчас времени нет от слова совсем. Так проверил с 10-к матчей что то заходит что то нет, в общем это явно не кнопка бабло но для разнообразия тестов думаю кому-нибудь вполне может пригодится. 

Рассчитывает она три вида спорта Футбол, Баскетбол, Теннис. 

Описание естественно внутри! Но интуитивно и так понятно как пользоваться!

Не забывайте делится результатами! 

Best3Bet.xlsm

Поделиться сообщением

Владимир

попробую эту таблицу - потом поделюсь результатами

Поделиться сообщением

Alexvs
В 16.05.2018 в 19:45, Владимир сказал:

попробую эту таблицу - потом поделюсь результатами

Ну че там с тестом?))

Поделиться сообщением

Vitaly Grin
16 часов назад, Alexvs сказал:

Ну че там с тестом?))

Сам не можешь взять и потестить?

Поделиться сообщением

Alexvs
13 минут назад, Vitaly Grin сказал:

Сам не можешь взять и потестить?

А че ты как затычка лезешь?К тебе вопрос был?Человел сказал,пробну-отпишусь...Вот и спросили его,как успехи?

Поделиться сообщением

Владимир

Ещё не тестировал - обязательно отпишусь , сейчас просто нет времени

Поделиться сообщением

Саша Сергеев

ничего революционного нового нет..обычный ланди бет. только импортный..да еще и ручной ввод.

Поделиться сообщением

Vitaly Grin
18 часов назад, Alexvs сказал:

А че ты как затычка лезешь?К тебе вопрос был?Человел сказал,пробну-отпишусь...Вот и спросили его,как успехи?

Наивных много в последнее время, самим лень тестить))
2 вечера и ты бы уже сам знал что она из себя представляет.

Поделиться сообщением

Владимир

вчера по тестировал эту таблицу - ставил на Австрию 1-я лига ( 5 игр ) , исход не пошёл - из 5 матчей - 4 промаха , а вот тотал 1.5 зашёл . ТБ1.5 + 4 , ТМ - 1.5 + 1, т.е тотал 1.5 наиболее подходит для ставок , не знаю как  в дальнейшем тотал будет проходит надо ещё больше по тестировать матчей , надо  посмотреть что он даст на дистанции , а так на первый раз -УДАЧНО прошёл тотал

Поделиться сообщением

Alexvs
19 минут назад, Владимир сказал:

вчера по тестировал эту таблицу - ставил на Австрию 1-я лига ( 5 игр ) , исход не пошёл - из 5 матчей - 4 промаха , а вот тотал 1.5 зашёл . ТБ1.5 + 4 , ТМ - 1.5 + 1, т.е тотал 1.5 наиболее подходит для ставок , не знаю как  в дальнейшем тотал будет проходит надо ещё больше по тестировать матчей , надо  посмотреть что он даст на дистанции , а так на первый раз -УДАЧНО прошёл тотал

дело в том что тож тестанул ее в тенисе и басике...одни - )))

Поделиться сообщением

Владимир

ничего не могу сказать за теннис и баскетбол - может быть , но я тестировал футбол , сейчас тестирую матчи - Испании и Франции - посмотрим что она даст дальше , надо по внимательно подходить к ставкам - в основном нет идеальных таблиц - должен ещё и анализ подключать. Посмотрим что будет дальше

Поделиться сообщением

Денис
В 19.05.2018 в 16:07, Владимир сказал:

ничего не могу сказать за теннис и баскетбол - может быть , но я тестировал футбол , сейчас тестирую матчи - Испании и Франции - посмотрим что она даст дальше , надо по внимательно подходить к ставкам - в основном нет идеальных таблиц - должен ещё и анализ подключать. Посмотрим что будет дальше

Добрый вечер.И как тест? На Испании и и Франции 

Поделиться сообщением

Владимир

Добрый вечер ! Про тестировал Испанию и Францию получилось - из  14 матчей - 4 промаха , вроде бы нормально  , не прошли 2 матча в Испании и 2 матча во Франции - в основном подвели те матчи в которых сильно не сомневался в проходе ТБ 1.5 . Тяжело проанализировать сейчас на финише тех лидеров которые подвели . Ребята  вот такие тесты по этой таблице - Вам самим решать , но проход в 75-80 % я думаю неплохой .

Поделиться сообщением

Noname
4 часа назад, Владимир сказал:

Добрый вечер ! Про тестировал Испанию и Францию получилось - из  14 матчей - 4 промаха , вроде бы нормально  , не прошли 2 матча в Испании и 2 матча во Франции - в основном подвели те матчи в которых сильно не сомневался в проходе ТБ 1.5 . Тяжело проанализировать сейчас на финише тех лидеров которые подвели . Ребята  вот такие тесты по этой таблице - Вам самим решать , но проход в 75-80 % я думаю неплохой .

Принято к сведению. Если продолжите тестировать то подготовьте в конце результаты тестов закрепим их в шапку. 

Поделиться сообщением

Евгений Николаевич

Собрал авто-табличку,( блин что то не так считает, глюк какой то,  позже время будет доделаю )....

Спойлер

Поделиться сообщением

fenix7
В 23.05.2018 в 18:09, Владимир сказал:

Народ в автоголе есть таблица, по ней я уже давай критерии отбора на тб1,5 88-89% ПРОХОД....Хотите большой коф бери екпресс по 2-3 команды, или ждите в лайве, если повезет словите....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Вы соглашаетесь не размещать ни какой материал защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.  Условия использования.