Перейти к содержанию
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Виталий

40-40

Рекомендуемые сообщения

Виталий

Стратегия ставок на ТЕННИС 40 40 нет !!!

Схема очень проста, берем теннисный матч, и ставим ставку 40-40 нет, то есть ставка выиграет в том случае, если гейм на который вы поставили ставку закончиться с любым счетом кроме 40-40, вы выиграете. Например 40-30 или 15-40 и так далее, думаю тут суть ясна. Ну а если ставка проигрывает то применяем догон. Предварительно разбив свой банк на 5-6 догонов. Коэффициент на подобный исход раньше был 1,36 а при игре равных соперников мог достигать 1,4. То бишь ставить нужно с мелких сумм, и иметь хороший банк для догона. 
Серия из 5-6 подряд 40-40 счетов, бывает реально очень редко! Особенно если исключить парный теннис и хоть немного делать анализ прематчевый. Тогда подобные серии в вашей игре будут вообще очень большой редкостью. Конечно сначала может показаться, что ставки мелкие, кэфы мизерные и особо на этом не заработать! А вот на деле как раз таки все наоборот, теннисных матчей всегда много, ставки заходят быстро, в следствии чего ставок много и банк прокручивается быстро. Мой рекорд 70% от банка за месяц плюсом, а средний показатель 45-50% плюса за месяц. 

Стратегия 40-40 нет, замечания .

Но сначала к минусам: когда стратегия только появилась, с лимитами по ставке проблем не было, а по прошествии некоторого времени и набора популярности у этой стратегии — лимиты резко срезали, даже был момент когда 1хбет давал максимум по такой ставке 3 тысячи рублей! Потом уже лимиты подняли до 8-12 тысяч. Сейчас не знаю, как обстоят дела с лимитами по ставке. И вроде бы все шло неплохо, но пришла новая проблема из за которой я слез с этой стратегии — начали замораживать линию. Когда играешь по мелочи, допустим банк 25 тысяч, начальная ставка 20 руб, то особо никаких претензий к тебе. И за месяц тысяч 10-15 можно наколотить. Но мои аппетиты и финансы требовали больше, поэтому банк был гораздо больше. И когда нужно было догонять ставку, могли на одном из акков заморозить линию ну и все, нет возможности проставить ставку, а пока метнешься на другой акк ( на котором порой тоже подмораживали линию ) уже и гейм начался. 
Поэтому через 8 месяцев пришлось уйти с этой стратегии. Но скажу так, если есть время, а аппетиты не большие — можно зарабатывать 10-15 тысяч за месяц. Ну а теперь дополнения по стратегии. В первую очередь, я решил выжидать более выгодные ситуации, заодно страхуя себя. Ставил я только тогда, когда в теннисном матче уже идет серия из 3-4 подряд 40-40 да, тогда я понимаю, что вот вот она оборвется, и начинал ставить. Таким образом, даже если серия выходила за рамки 6 ти — у меня все равно был банк, что бы догоняться до 9 шага, так как 3-4 шага уже было и я на них не ставил, тем самым сэкономив свой баланс. Эта страховка неплохо работает. 
Еще очень важный момент, который снизит риск это исключение ставок на все подряд, то есть, как я уже говорил исключить парный теннис, женский теннис если берете то обязательно в матче должен быть фаворит. Фаворит не по коэффициенту, а по реальной силе, так что не надо попанить. Ну и во всю ставим мужской теннис. И убираем матчи, где предполагается жесткая заруба между теннисистами. 
Ну и конечно не ставить 40-40 нет в последнем сете особенно в его середине! Так как матч может уже закончиться, а вы так и не успели догнать свою ставку. 

Итог

Стратегия 40-40 нет имеет место быть и она реально рабочая! Но есть мелкие нюансы о которых нужно знать, ну и располагать достаточным количеством времени, что бы играть по ней. Ведь данная схема требует от игрока около 5-6 часов в день. Для одних тратить 5-6 часов и зарабатывать 10-15 тысяч это нормально, так как свободного времени вагон, а банка солидного нет. А для меня лично эта стратегия перестала быть актуальной из за требуемого большого времени и крытых лимитов — как следствие небольшой заработок. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Вы соглашаетесь не размещать ни какой материал защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.  Условия использования.