Перейти к содержанию
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
gregor

Завершающий тур РПФЛ 20017/18

Рекомендуемые сообщения

gregor

Выскажу некоторые соображения

Все нижеизложенное есть мое личное мнение. Я не гарантирую вам выигрыша, думайте своей головой

Итак, после финала кубка, вдруг выяснилось каким то хитрым образом, что Тосно не подало вовремя документы и т д

Теперь борьба за место в Лиге европы будет разворачиваться исходя из борьбы за 6 место в чемпе....

Подумаем, кто больше всего туда хочет....новоиспеченная Уфа или Арсенал...еще слабоваты...да и финансирование для этого дела слабое....

А вот Ахмат вполне вполне....А нам на него дают против Амкара у которого все ясно  целых 4.2...по моему скромному, Амкар пойдет в стыки и в ФНЛ

итак : Победа Ахмата - кф 4.2 - 1%

тройку борющихся за ЛЧ  можно бы было заэкспресить на победы...но что то меня в них смущает...пропустим...

Далее, опять Тосно....сомневаюсь что победителя кубка выпрут в ФНЛ.... значит пойдет в стыки

итак: Победа Тосно - кф 4.8 - 1%

ну и напоследок... в каждом интервью тренер СКА говорит, что не получается реализоать неплохой атакующий потенциал....Против немотивированного ни разу Зени...можно попробывать за 3.1 то

итак : СКА забьет - кф 3.1 - 1%

высказывайте свои, любые мысли...вместе интереснее обсуждать 

Поделиться сообщением

Виталий
13 часов назад, gregor сказал:

Выскажу некоторые соображения

Все нижеизложенное есть мое личное мнение. Я не гарантирую вам выигрыша, думайте своей головой

Итак, после финала кубка, вдруг выяснилось каким то хитрым образом, что Тосно не подало вовремя документы и т д

Теперь борьба за место в Лиге европы будет разворачиваться исходя из борьбы за 6 место в чемпе....

Подумаем, кто больше всего туда хочет....новоиспеченная Уфа или Арсенал...еще слабоваты...да и финансирование для этого дела слабое....

А вот Ахмат вполне вполне....А нам на него дают против Амкара у которого все ясно  целых 4.2...по моему скромному, Амкар пойдет в стыки и в ФНЛ

итак : Победа Ахмата - кф 4.2 - 1%

тройку борющихся за ЛЧ  можно бы было заэкспресить на победы...но что то меня в них смущает...пропустим...

Далее, опять Тосно....сомневаюсь что победителя кубка выпрут в ФНЛ.... значит пойдет в стыки

итак: Победа Тосно - кф 4.8 - 1%

ну и напоследок... в каждом интервью тренер СКА говорит, что не получается реализоать неплохой атакующий потенциал....Против немотивированного ни разу Зени...можно попробывать за 3.1 то

итак : СКА забьет - кф 3.1 - 1%

высказывайте свои, любые мысли...вместе интереснее обсуждать 

Согласен с прогнозом Ахмат на хорошем подьёме! Тосно будет стараться остаться в примьер лиге. СКА под силу забить Зениту!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Вы соглашаетесь не размещать ни какой материал защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.  Условия использования.