Перейти к содержанию
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble

Рекомендуемые сообщения

Leksandr Grichenko
В 09.05.2018 в 21:16, Hollywood сказал:

Простая в использование и интересная по проходимости, сделал бы кто нибудь парсер для нее, пожалуйста:D

1) Заходим на вкладку "первый игрок" очищаем и с myscore.ru копируем последние 20 игр 1 игрока и вставляем кнопочками, тоже самое проделываем и во вкладке 2 игрок.

2) На вкладке "линия", указываем изначальные коэффициенты. 

3) На вкладке "начало" выбираем в 1 ячейке из всплывающего списка игрока и второго соответственно, ниже вбиваем рейтинги игроков и нажимаем ProAnaliz.

Все!

Про Тенисс Анализ.xlsm  42   431 кБ

Спасибо, потестим...

Поделиться сообщением

sydneyronnie

Кто-нибудь прогонял сегодняшние матчи?на работе не возможности

Изменено пользователем sydneyronnie

Поделиться сообщением

Виктор Ковальчук
20 минут назад, Grey Cardinal сказал:

Здоров, сьогодні вибрав ці матчі

Безымянный.png  5   8 кБ

Привет скинь пожалуйста скрин расчётов по етих играх. Спасибо 

Поделиться сообщением

Eddie23R
53 минуты назад, Grey Cardinal сказал:

Здоров, сьогодні вибрав ці матчі

Безымянный.png  9   8 кБ

привет!

в игре Адреоцци - Монтейро П2 очень сомнительно выглядит... на грунте статистика у Гвидо все же получше будет...

Поделиться сообщением

Eddie23R
В 10.05.2018 в 09:45, Serega5791 сказал:

Если смотреть на график "Преимущество поверхности" на скрине, то там указывает на второго теннисиста? Или наоборот у него минус по этой поверхности?

график "преимущество поверхности" отображает теже значения, что выводятся в линии 42 на листе "результат".
только почему-то в таблице называется "мощь", а на графике "преимущество поверхности"...
в той же 42 линии указано кому отдается предпочтение - ячейка H42 (если например у одного 0 а у другого -0,7, то фаворитом будет 1й). но вопрос в том как этот параметр расчитывается?? 

вообще таблица тупо считает вероятность победы по статистике последгних игр... при этом судя по всему не учитываются турниры где минимум 3 сета проводятся, не учитывается тип покрытия... хотя возможно при выборе последних 20 игр нужно предварительно переключить статистику на нужное покрытие, и копировать только от туда, а не просто последние 20-ть... 

Поделиться сообщением

Eddie23R

парни! обратил внимание на интересный нюанс при выборе статистических игр.

вот, например, только что прогнал через таблицу этот матч:

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Рим (Италия), грунт - Полуфиналы

Кравиц К.-Дьере Л. (https://www.soccerstand.com/ru/match/ETatAAmO/#match-summary)

если для расчета брать статистику последних 20и игр по всем типам покрытия, то результат будет за П1.

а если учитывать только статистику игр на покрытии "грунт", то результатом будет преимущество П2. 

ProTen_Kravitz-Dier_All.JPG

ProTen_Kravitz-Dier_Clay.JPG

Поделиться сообщением

Eddie23R

@Grey Cardinal можешь пояснить почему в игре андреоцци - монтейро ты указал П2?

Поделиться сообщением

Александр

Не подскажите, в чем причина, больше половина показателей #знач!. И так на все матчи.

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Поделиться сообщением

Eddie23R

@Александр что-то неправильно в статистике скопировали... обратите внимание у Дьере в игре за 10 мая нет счета - из-за этого у вас ошибка. такие игры нужно пропускать при заполнении статистики:

Болелли С. - Дьере Л.
10.05.2018 18:00
Неявка

Поделиться сообщением

Александр Подборнов
1 час назад, Александр сказал:

Не подскажите, в чем причина, больше половина показателей #знач!. И так на все матчи.

Screenshot_1.jpg  3   128 кБ

Screenshot_2.jpg  2   96 кБ

у меня такое было когда я неправильно копированую инфу вставлял , надо скопировать , а в экселе просто нажать "вставить" . 

Изменено пользователем Александр Подборнов

Поделиться сообщением

gregor
5 часов назад, Eddie23R сказал:

график "преимущество поверхности" отображает теже значения, что выводятся в линии 42 на листе "результат".
только почему-то в таблице называется "мощь", а на графике "преимущество поверхности"...
в той же 42 линии указано кому отдается предпочтение - ячейка H42 (если например у одного 0 а у другого -0,7, то фаворитом будет 1й). но вопрос в том как этот параметр расчитывается?? 

вообще таблица тупо считает вероятность победы по статистике последгних игр... при этом судя по всему не учитываются турниры где минимум 3 сета проводятся, не учитывается тип покрытия... хотя возможно при выборе последних 20 игр нужно предварительно переключить статистику на нужное покрытие, и копировать только от туда, а не просто последние 20-ть... 

думаю вряд ли. Бывают грунтовые игры которые игрались 3-4 месяца назад последний раз. Слишком большая разница, даже с учетом специфики игрока

Поделиться сообщением

Vitaly Grin

Вчера подслился немного, я бы сказал от шары идет
Учитывал и поверхность и предпочтение, но где-то даже в обратку сыграли так что логике не поддается
1+ 4- все на П1 или П2

Поделиться сообщением

crot

кто пользует вопрос как тотол прходит, что лучше тб или тм, как п1 п2 проходит?

В 09.05.2018 в 21:16, Hollywood сказал:

Простая в использование и интересная по проходимости, сделал бы кто нибудь парсер для нее, пожалуйста:D

1) Заходим на вкладку "первый игрок" очищаем и с myscore.ru копируем последние 20 игр 1 игрока и вставляем кнопочками, тоже самое проделываем и во вкладке 2 игрок.

2) На вкладке "линия", указываем изначальные коэффициенты. 

3) На вкладке "начало" выбираем в 1 ячейке из всплывающего списка игрока и второго соответственно, ниже вбиваем рейтинги игроков и нажимаем ProAnaliz.

Все!

Про Тенисс Анализ.xlsm  53   431 кБ

настройки все равно какие? у мну италия))

Поделиться сообщением

Hollywood
2 минуты назад, crot сказал:

кто пользует вопрос как тотол прходит, что лучше тб или тм, как п1 п2 проходит?

настройки все равно какие? у мну италия))

Обычный Россия, не меняю.

Поделиться сообщением

crot
4 минуты назад, Hollywood сказал:

Обычный Россия, не меняю.

как насчет прохода тотола? что лутше проходит тб или тм?

Поделиться сообщением

crot
В 10.05.2018 в 12:22, Александр сказал:

Тоже сейчас тестирую теннис, только я не этой программой, а другими Vanya_Drach_tennis и на основе альтадара. Эту теперь попробую. Выбираю соперников, равных по кэфам, когда 2 проги соглашаются, то ставлю на фору фаворита, и собираю в экспресс и 2 или 3 матчей.

Вопрос у меня на какие матчи ставишь, как отбираешь?

что это за проги Vanya_Drach_tennis и на основе альтадара? как проход тб\тм или п1\п2.. можно ли их  использовать как фильтр для той что в этой теме? если не жалко и хорош проход поделись с мануалом пжлста))

Поделиться сообщением

crot

теннис он хорош тем что каждый день, и только 2 исхода но после 2005 теннис стал очень сливной ,такие уроды как сафин,давыденко,кория,аас, мирный и пр. козлы включая федерера стали в угоду баблу(хотя за турниры бабло огромное)сливать ..более предсказуемыми были пары  и бабы  но бабы спсфичны а по парным прог нет(была одна но аффтор хитросделаный потому и убил сам неплохой ресурс) так же много ньансов как покрытие,травмы,мотивация или просто призовые сорвать и дальше на мастерс умотать континенты и происхождение(ставить против 2 х аргов или шпанцев -деньги на ветер) вот и остается тотол и ксти тотол прогнозится статой весьма неплохо потому я и задал в этой теме вопросы с повторением..надеюсь что прочту ответы ))) для общей пользы было бы хорошо.

В 09.05.2018 в 21:42, Hollywood сказал:

Кто найдет какую либо особенность, пишите, я лично просто все подряд прогоняю и за сегодня просто тестил со 100 руб. сделал 3600 за 4 экспресса, все заходило. Вот думаю, это же везет как обычно, но все же, с точки зрения анализа, информативная программа. Если кому не сложно, парсер замутите, а уже пытался найти в интернете по этой теме информацию, в основном все продают и то что я нашел, совсем примитивные парсеры обычной информаций с сайта, вот сделать бы как у infinitybook.

про парсер   спроси в личку у инфинити он норм не должен отказать ...было бы здорово.

Поделиться сообщением

Hollywood
2 минуты назад, crot сказал:

теннис он хорош тем что каждый день, и только 2 исхода но после 2005 теннис стал очень сливной ,такие уроды как сафин,давыденко,кория,аас, мирный и пр. козлы включая федерера стали в угоду баблу(хотя за турниры бабло огромное)сливать ..более предсказуемыми были пары  и бабы  но бабы спсфичны а по парным прог нет(была одна но аффтор хитросделаный потому и убил сам неплохой ресурс) так же много ньансов как покрытие,травмы,мотивация или просто призовые сорвать и дальше на мастерс умотать континенты и происхождение(ставить против 2 х аргов или шпанцев -деньги на ветер) вот и остается тотол и ксти тотол прогнозится статой весьма неплохо потому я и задал в этой теме вопросы с повторением..надеюсь что прочту ответы ))) для общей пользы было бы хорошо.

про парсер   спроси в личку у инфинити он норм не должен отказать ...было бы здорово.

Да навряд ли кто будет делать парсер к нему, кому это надо. Было бы здорово, согласен.

Поделиться сообщением

Александр
5 минут назад, crot сказал:

что это за проги Vanya_Drach_tennis и на основе альтадара? как проход тб\тм или п1\п2.. можно ли их  использовать как фильтр для той что в этой теме? если не жалко и хорош проход поделись с мануалом пжлста))

Vanya_Drach_tennis есть на форуме, так я же написал беру, равных соперников, чтобы не было сильного разброса кэфа, не было явного фаворита в матче. И на основе выбора программ, ставлю на фаворита фору, в зависимости от коэффициента.

Vanya_Drach_tennis https://forum.brcbet.com/topic/121-vanya_drach_tennis/

На основе altadara https://forum.brcbet.com/topic/529-sistema-na-tennis/

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением

crot

а есть что то что пары прогнозит,кто подскажет?

Поделиться сообщением

crot
В 09.05.2018 в 21:42, Hollywood сказал:

Кто найдет какую либо особенность, пишите, я лично просто все подряд прогоняю и за сегодня просто тестил со 100 руб. сделал 3600 за 4 экспресса, все заходило. Вот думаю, это же везет как обычно, но все же, с точки зрения анализа, информативная программа. Если кому не сложно, парсер замутите, а уже пытался найти в интернете по этой теме информацию, в основном все продают и то что я нашел, совсем примитивные парсеры обычной информаций с сайта, вот сделать бы как у infinitybook.

вопрос как проход? сейчас грунты ,мастерсы скоро рг что лучше челенжеры или турниры повыше? какие кругми лучше по прходу 1,2 или 1\4 и 1,2 ?

з.ы. сам от компа далеко и тестить нет возможности но я думаю интересно многим будет.

Поделиться сообщением

Vitaly Grin
В 12.05.2018 в 21:15, Hollywood сказал:

Да навряд ли кто будет делать парсер к нему, кому это надо. Было бы здорово, согласен.

Ну что, как результаты ? начало было интригующим, и также утихло 
Мое мнение она бесполезна если руководствоваться только ей, в связке с 2-3 таблицами возможно вытянет плюс

Поделиться сообщением

gregor

ерунда..прогнозирует от фонаря. Что и следовало ожидать

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Вы соглашаетесь не размещать ни какой материал защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.  Условия использования.