Перейти к содержанию
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble

Рекомендуемые сообщения

dcvc

Добрый вечер, выкладываю на ваше обозрение стратегию для футбола. Найдена на просторах телеграмма. Может кого и заинтересует) Если будете тестировать, просьба выкладывать результаты.
Ссылка: https://yadi.sk/d/aJuxWac-3Vn8Wu

Поздравляю Всех С днем Великой Победы!

Изменено пользователем dcvc

Поделиться сообщением

Serega5791

Сегодня будет 3-ий день моего теста. Пробую только 1.0 За два предыдущих дня  при ставке флэтом 5% вышло +18%.Сегодня продолжу.

Поделиться сообщением

PinochetNSK
В 10.05.2018 в 19:44, Serega5791 сказал:

Сегодня будет 3-ий день моего теста. Пробую только 1.0 За два предыдущих дня  при ставке флэтом 5% вышло +18%.Сегодня продолжу.

Приветсвую, как успехи по тестированию?

Поделиться сообщением

Serega5791

В субботу до обеда отобрал 5 матчей и сделал 10% от банка. А вечером пришла "гениальная мысль" -это же субботний футбольный вечер(куча матчей) и без меня. Полез туда куда не следовало,итог по дню -10%. Работаю над собой,тестирование продолжу.

Поделиться сообщением

fenix7
5 часов назад, Serega5791 сказал:

В субботу до обеда отобрал 5 матчей и сделал 10% от банка. А вечером пришла "гениальная мысль" -это же субботний футбольный вечер(куча матчей) и без меня. Полез туда куда не следовало,итог по дню -10%. Работаю над собой,тестирование продолжу.

У меня таже фигня бывает, особенно когда все дела решил)))

Поделиться сообщением

crot
19 часов назад, Serega5791 сказал:

а по каким критериям отбирал матчи?или просто тупо входил в ливе ?

Изменено пользователем crot

Поделиться сообщением

Serega5791
9 часов назад, crot сказал:

а по каким критериям отбирал матчи?или просто тупо входил в ливе ?

Я пока рассматриваю только стратегию 1,0 Беру в перерыве, по всем условиям описанным в стратегии.

Поделиться сообщением

fenix7
3 часа назад, Serega5791 сказал:

Я пока рассматриваю только стратегию 1,0 Беру в перерыве, по всем условиям описанным в стратегии.

как прошел сегодня тест?

Поделиться сообщением

gor75
В 15.05.2018 в 13:48, Serega5791 сказал:

Очень трудно не повестись на вкусный кф типа 2и выше . Ведешся- очень рискуеш.А так играть можно но с малым риском - кф не более 1.6.

Поделиться сообщением

Serega5791
15 часов назад, fenix7 сказал:

как прошел сегодня тест?

Вчера были матчи под стратегию,но чччемпионаты- Германия региональная, Чехи 2-ая, Камерун. И кэфы там были даже +2 гола 1.7-1.8 и заканчивались забивали больше. Я в такие дни - пас.

Поделиться сообщением

crot
В 17.05.2018 в 04:45, gor75 сказал:

Очень трудно не повестись на вкусный кф типа 2и выше . Ведешся- очень рискуеш.А так играть можно но с малым риском - кф не более 1.6.

и как проход по малым кэфам?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Вы соглашаетесь не размещать ни какой материал защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.  Условия использования.