Перейти к содержанию
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
  • Объявления

• Noname

Загрузка программ и стратегий!   24.08.2017

Уважаемые пользователи форума настоятельно рекомендую вам прежде чем создавать тему с той или иной стратегий, программой. Убедитесь что такой стратегии или программы еще нет на форуме! После чего добавляйте! Можно так же воспользоваться поиском!  Не нужно создавать несколько одинаковых тем или же добавлять одно и тоже!  Спасибо!
    • Noname

Оформление тем.   04.10.2017

Ребят, с сегодняшнего дня прошу вас при создании тем делать хотя бы краткое описание того чего вы добавляете не зависимо от того что это стратегия, таблица или программа!  Что бы и вам же было удобно понимать что это за файл и как его использовать так и новым пользователям! И сразу же пропадет множество вопросов относительно того - что за таблица, как ей пользоваться и т.д. Можно так же добавлять имя автора - НО только Авторский оригинал - простыми словами указывайте автора только в том случае если вы уверены в этом. Пример 1    Пример 2   Все темы без описания будут удалятся! Все что имеются сейчас я со временем исправлю, а так же вы сами можете в свои темы добавить необходимое описание не дожидаясь меня!  Надеюсь на понимание!  Спасибо!   
    • Noname

Рекомендация по созданию тем для тестов.   26.11.2017

Мы конечно же приветствуем различные тесты программ, таблиц. и т.д. но что бы не тратить ни наше, ни ваше время! Настоятельно советую вам сначала протестировать скажем так на "листочке" после чего если тесты по вашему мнению покажут хороший результат то создавайте уже темы на форуме в соответствующим разделе и начинайте тестировать там. Таким образом продемонстрировать нам чего вы добились и заодно провести дополнительный тест дабы попросту подтвердить еще раз для себя  успешность той или иной стратегии, программы, таблицы. и т.д.!  Рекомендуется тесты проводить в таком формате:  1. Определить свой игровой банк. 2. Ставки добавлять как минимум за 15 минут до события, после чего методом редактирования поста добавлять туда результат. 3. Окончанием теста будет служить либо слив банка, либо его увеличение на сколько определяете сами!  Удачных тестов. 

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
dervish

Ставить буду флэтом 5% от банка, с возможным применением догона. Тестирую до полного слива банка. Буду пробовать ставить на тотал "четверти", "половины" и всего матча. По ходу матча и в перерывах. Надо узнать какой проход по каждому из этих приёмов. Буду стараться придерживаться рекомендаций прочитанных ранее на ветке данной таблицы. Также нужно придумать стратегию, возможно у кого-то уже есть стратегия к этой таблице - делитесь, будем пробовать. Так как я в баскетболе не совсем шарю, возможно по началу будут ошибки, подсказывайте плиз.

Банк 10 000 рублей

Поделиться сообщением

dervish

Ставка №1

Ставлю на тотал 3-й четверти. Программа показала ТБ, выбрал наименьший тотал. 5% от банка (500 р.)

1.jpg

Поделиться сообщением

dervish

Первый блин комом, не зашла ((

+0

-1

-500 рублей

1.jpg

Недобрали 4 очка ((

Поделиться сообщением

dervish

Пробую ещё раз на ТБ (хотя все рекомендуют брать на ТМ), но уже по ходу матча 

Ставка №2. 5% (475 руб.)

1.jpg

Поделиться сообщением

Евгений Николаевич
5 минут назад, dervish сказал:

Пробую ещё раз на ТБ (хотя все рекомендуют брать на ТМ), но уже по ходу матча 

Ставка №2. 5% (475 руб.)

1.jpg

Если не трудно можешь еще публиковать со ставкой скрин расчета тотала по проге будет более наглядно видно при каком расхождении 

тотала ставка проходит при каком нет.

Удачи в тесте!

Поделиться сообщением

dervish

Тоже не зашла ... Пробую снова на ТБ, ставлю догоном

1.jpg

8 минут назад, Евгений Николаевич сказал:

Если не трудно можешь еще публиковать со ставкой скрин расчета тотала по проге будет более наглядно видно при каком расхождении 

тотала ставка проходит при каком нет.

Удачи в тесте!

Ок, в следующий раз буду с расчетом

Поделиться сообщением

dervish

Я так понял ТБ надо исключать, кто-то писал, что лучше заходит ТМ, догон наверное тоже слетит ((

Поделиться сообщением

Евгений Николаевич
14 минут назад, dervish сказал:

Я так понял ТБ надо исключать, кто-то писал, что лучше заходит ТМ, догон наверное тоже слетит ((

я тоже пробовал тм лучше заходит если еще подождать что бы тотал поднялся, но к сожалению времени нет тестить....

Поделиться сообщением

dervish

Не, всё таки пробили ТБ

1.thumb.jpg.9b6114f8df11f5e9657773a46bdd4f61.jpg

1.thumb.jpg.16bda97f28e66fee87ed9c64e97f9143.jpg

Поделиться сообщением

dervish

Ставлю в перерыве, Прога показывает ТМ, 5% (490 р.)

1.jpg

1.jpg

И опять же, кто-то писал такие как Корея, Япония ... не брать для анализа. Ну посмотрим ...

Поделиться сообщением

dervish

Да, японцы не катят, снова минус ((

1.jpg

Поделиться сообщением

AL88SM

я тестировал эту программу уже...давно правда..она ведет в минус-потому что примерно по такому же принципу считает и бк. но при этом перестраховывается . в итоге ты просто не докупишь нужный тотал с нужным коэффициентом.

Поделиться сообщением

Sergio Daz
1 час назад, AL88SM сказал:

я тестировал эту программу уже...давно правда..она ведет в минус-потому что примерно по такому же принципу считает и бк. но при этом перестраховывается . в итоге ты просто не докупишь нужный тотал с нужным коэффициентом.

неправда вот за 2 дня теста ставил на все подряд -может везение поднял банк с догоном в 2 раза со 160 руб дошел до 450 ставя по 10-15 руб)

Спойлер

Безымянный.png

Безымянный.png

Безымянный.png

но я еще смотрю 1 правило чтобы было в четвертях большой перевес в четвертях  (т.е в 1 четверти пробили 11-17 а во 2 четверти 23-17 ) из -за этого бк теряется и выставляет бредовый кэф 

Поделиться сообщением

Sergio Daz

я могу провести тест и посмотрите что прога реально работает

Поделиться сообщением

Pobegailov
8 минут назад, Sergio Daz сказал:

я могу провести тест и посмотрите что прога реально работает

Проведи👌👍

Поделиться сообщением

Sergio Daz

догон на этот же матч 

Безымянный.png

1.png

Поделиться сообщением

Sergio Daz

3 догон последний  тб 42.5 в 4 четверти

1.png

Безымянный.png

Изменено пользователем Sergio Daz

Поделиться сообщением

Sergio Daz

если кто внимательно смотрел мои скрины я использовал максимум 3 догона и 3 догон +++

Безымянный.png

если нужно я могу начать с любого банка и поднять его в 2 раза

Изменено пользователем Sergio Daz

Поделиться сообщением

Sergio Daz

Бывает так что пока в перерыве скриню все- матч начинается и я не успеваю вам это показать ,так что некоторые ставки пролетают

Поделиться сообщением

Sergio Daz

БАНК 1000 РУБ 

Поделиться сообщением

Sergio Daz

1) 100 РУБ 

Безымянный.png

2)100 РУБ 

1.png

2.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Вы соглашаетесь не размещать ни какой материал защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.  Условия использования.