Перейти к содержанию
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble

Рекомендуемые сообщения

aleks79
30 минут назад, Александр Легран сказал:

Можете немного резюмировать стратегию? Какие выводы по результату?

Что я понял, вы поправьте, что не верно:

1. Ставим на те игры, где фаворит имеет больше 1,4 на победу
  2. Не берем Венгрию, Словакию и вторые лиги
  3. Ставим на аутов победа в 1-й четверти или фора +1 или 0 (для большей проходимости)
  4. Уже в лайве, если не проходит 1-я четверть, ставим на 2-ю с удвоенным банком (догон)
  5. Ставить на 3 и 4 четверть - по желанию. Тогда проходимость будет в районе 85%, но и возможность слива на догонах снизится. 

Все верно или что-то пустил?

Если отбирать игры только по кф. ))))  и не играть 3 - 4 четверть на дистанции будет минус,  проверено из собственной  статистики более 700 матчейimage.png.a0e24b09b044e2e8732b8eabde7b9549.png

Поделиться сообщением

Александр Легран
2 минуты назад, aleks79 сказал:

Если отбирать игры только по кф. ))))  и не играть 3 - 4 четверть на дистанции будет минус,  проверено из собственной  статистики более 700 матчейimage.png.a0e24b09b044e2e8732b8eabde7b9549.png

Хорошо, по каким характеристикам еще нужно производить отбор и как его можно структурировать, если, например, я вообще не шарю в басктеболе? 

Если мы отметем только 4 четверть, будем ли мы в минусе? Так как там меньше 5 процентов, проходимость выходит 93% и догон в 4 четверти самый высокий. 

Что такое "луз"?  

Поделиться сообщением

aleks79
12 минут назад, Александр Легран сказал:

Хорошо, по каким характеристикам еще нужно производить отбор и как его можно структурировать, если, например, я вообще не шарю в басктеболе? 

Если мы отметем только 4 четверть, будем ли мы в минусе? Так как там меньше 5 процентов, проходимость выходит 93% и догон в 4 четверти самый высокий. 

Что такое "луз"?  

Если ставить только на 1-2-3 четверть , в минусе не будешь ))) но и банк не будет расти, короче говоря остаться при своих гоняя банк по кругу)))   луз - это минусовый матч (((((                     Как вариант играть со  2 четверти .     Отбор матчей в каждого свой и зависит от многих факторов, но в основном смотреть что бы команда  не сливала все четверти в матчах между собой и     в последних играх.

Поделиться сообщением

Александр Легран
15 минут назад, aleks79 сказал:

Если ставить только на 1-2-3 четверть , в минусе не будешь ))) но и банк не будет расти, короче говоря остаться при своих гоняя банк по кругу)))   луз - это минусовый матч (((((                     Как вариант играть со  2 четверти .     Отбор матчей в каждого свой и зависит от многих факторов, но в основном смотреть что бы команда  не сливала все четверти в матчах между собой и     в последних играх.

1. Что даст игра со второй четверти? Как я понимаю, самый большой кэф как раз в первой.
  2. Анализ луз дал какой-то результат, там есть какая-то закономерность? Допустим та же Корея или еще что-то?
  3. Мне сложно поверить, что убрав 4 четверть у банка будут качели. Кэф то обычно высокий, а на 4 четверти самый низкий, разве нет?
  4. Какой средний кэф?
  5. Может играть лесенкой в 2 или 3 игры и результат будет выше? Но если попадешься в третью игру в лесенки на догон к 3-й четверти - банк нужен будет очень высокий. Наверно лучше в 2 игры. Пробовал?

Поделиться сообщением

dervish

Как это лесенкой?

Поделиться сообщением

dervish

Допустим по вчерашним матчам ...

1) Бруклин-Нью-Орлеан:

1ч 100р = проиграли

2ч 200р = проиграли

3ч 500р = выиграли = 500х1.7-500-200-100=+50 рублей. Это значит по лесенке будет 150 рэ ?

2) Орландо-Миллуоки:

1ч 150р = выиграли = 150х2.08=312р ?

3) Бостон-Кливленд:

1ч 312р = выиграли = 312х2.08=649р ?

4) НЗ-Мельбурн:

1ч 649р = проиграли

2ч 649х2=1298р = выиграли = 1298х2.00=2596р-1298-649= +649р ?

Я правильно понял, лесенка в 4-ре шага принесла нам +549рэ ?

Поделиться сообщением

aleks79
8 минут назад, Александр Легран сказал:
  1. Что даст игра со второй четверти? Как я понимаю, самый большой кэф как раз в первой.
  2. Анализ луз дал какой-то результат, там есть какая-то закономерность? Допустим та же Корея или еще что-то?
  3. Мне сложно поверить, что убрав 4 четверть у банка будут качели. Кэф то обычно высокий, а на 4 четверти самый низкий, разве нет?
  4. Какой средний кэф?
  5. Может играть лесенкой в 2 или 3 игры и результат будет выше? Но если попадешься в третью игру в лесенки на догон к 3-й четверти - банк нужен будет очень высокий. Наверно лучше в 2 игры. Пробовал?

Если начинать ставить со 2 четв. уменьшиться количество догонов, быстрее будешь отбивать минус, матчей станет заиграных конечно меньше)))                                                                     Играть лучше топ чемпионаты, и желательно брать хозяев команды))) проход увеличиться.                                                                                                                                                    Кэф в среднем  на фору +1,5  в 1 чет.  1.8 - 1.9,  2 чет. 1.6 - 1.7,  3 чет. 1.5 - 1.6,  на 4 чет. плюсовой форы может и не быть, а если и будет то с кф. 1.3 - 1.4 и это не все бк дают + фору на четверти, надо учитывать при выборе бк для игры по этой стратегии)))                                                                                                                                                                                       Тебе сложно поверить что не играя 4 четв. банк будет на крутиться по кругу, вот смотри у меня зашло 1чет. 377игр, 2чет. 197, 3чет. 94 матчей, вместе 377+197+94=668 игр, если начинать ставить с 100руб при ср. кф. 1.7,       чистый доход с матча 70руб,       668*70=46760руб,      а теперь смотри  сколько не зашло в первых трех четв. 47 игр,                                                   банк на одну игру 100-250-650=1000,    47*1000=47000руб,       46760-47000=-240руб,    как то так)))                                                                                                                                          

image.png

Поделиться сообщением

dervish

Объясните как играть лесенкой с применением догона?

Поделиться сообщением

Александр Легран
19 минут назад, dervish сказал:

Допустим по вчерашним матчам ...

1) Бруклин-Нью-Орлеан:

1ч 100р = проиграли

2ч 200р = проиграли

3ч 500р = выиграли = 500х1.7-500-200-100=+50 рублей. Это значит по лесенке будет 150 рэ ?

2) Орландо-Миллуоки:

1ч 150р = выиграли = 150х2.08=312р ?

3) Бостон-Кливленд:

1ч 312р = выиграли = 312х2.08=649р ?

4) НЗ-Мельбурн:

1ч 649р = проиграли

2ч 649х2=1298р = выиграли = 1298х2.00=2596р-1298-649= +649р ?

Я правильно понял, лесенка в 4-ре шага принесла нам +549рэ ?

Да, я имел в виду примерно так. Можно пробовать вариации разные, но смысл именно такой.

12 минут назад, aleks79 сказал:

Если начинать ставить со 2 четв. уменьшиться количество догонов, быстрее будешь отбивать минус, матчей станет заиграных конечно меньше)))                                                                     Играть лучше топ чемпионаты, и желательно брать хозяев команды))) проход увеличиться.                                                                                                                                                    Кэф в среднем  на фору +1,5  в 1 чет.  1.8 - 1.9,  2 чет. 1.6 - 1.7,  3 чет. 1.5 - 1.6,  на 4 чет. плюсовой форы может и не быть, а если и будет то с кф. 1.3 - 1.4 и это не все бк дают + фору на четверти, надо учитывать при выборе бк для игры по этой стратегии)))                                                                                                                                                                                       Тебе сложно поверить что не играя 4 четв. банк будет на крутиться по кругу, вот смотри у меня зашло 1чет. 377игр, 2чет. 197, 3чет. 94 матчей, вместе 377+197+94=668 игр, если начинать ставить с 100руб при ср. кф. 1.7,       чистый доход с матча 70руб,       668*70=46760руб,      а теперь смотри  сколько не зашло в первых трех четв. 47 игр,                                                   банк на одну игру 100-250-650=1000,    47*1000=47000руб,       46760-47000=-240руб,    как то так)))                                                                                                                                          

image.png

К сожалению, я не мог посчитать сам, так как не знал кэф. Спасибо, что сделали это за меня ) Согласен, получаются качели. 

Если брать со 2 четверти, то получается если аутсайдеры выйграли в первой четверти - мы их не берем, верно? И играем на оставшиеся 3 четверти на те игры, где аутсайдеры еще не выиграли в первой четверти?

Не совсем понял про "брать хозяев команды" - это значит брать игры, где аутсайдеры играют дома?

Хорошо, тогда скажи, по этой стратегии какие твои результаты получились? При каких условиях ты добился лучших результатов? Есть ли расчет процента увеличения банка?

15 минут назад, dervish сказал:

В принципе, там где нам пришлось догоняться, лесенку можно начинать сначала

Поделиться сообщением

aleks79
6 минут назад, dervish сказал:

как я понял ставить на 1 чет. 100р*1.8=180р    потом на следующий матч 180*1.8=324р,    профит  +224р,  а кф. 1.8*1.8= 3.24 , то есть не надо так сильно увеличивать сумму догона, а смысл чтоб зашло две ставки подряд, пробовал заходило и 8 раз подряд, может просто везло, надо тест на дистанции!!!

Поделиться сообщением

aleks79
10 минут назад, Александр Легран сказал:

Да, я имел в виду примерно так. Можно пробовать вариации разные, но смысл именно такой.

К сожалению, я не мог посчитать сам, так как не знал кэф. Спасибо, что сделали это за меня ) Согласен, получаются качели. 

Если брать со 2 четверти, то получается если аутсайдеры выйграли в первой четверти - мы их не берем, верно? И играем на оставшиеся 3 четверти на те игры, где аутсайдеры еще не выиграли в первой четверти?

Не совсем понял про "брать хозяев команды" - это значит брать игры, где аутсайдеры играют дома?

Хорошо, тогда скажи, по этой стратегии какие твои результаты получились? При каких условиях ты добился лучших результатов? Есть ли расчет процента увеличения банка?

Да начинать играть те игры где аут проиграл 1 четверть, а хозяева это команда которая принимает соперника на своей площадке, то есть при поддержки своих болельщиков будет мотивирована  не слить все четверти, но это не всегда так происходит,  я просто заметил что  гостевые команды которые я брал , меня больше напрягали чем хозяева.                                      Скажу одно что стратегия плюсовая, а на счет того как банк будет расти или проседать у каждого будет по разному, есть множество факторов, это и выбор бк , кф на которых будеш играть, а самое главное правильный отбор матчей, тут надо учитывать не только чтоб команда не сливала все четверти, а понимать сможет ли аут на которого ты ставишь не просрать все четверти, статистика тут не всегда помогает, а для этого нужен опыт игры по стратегии, я сам прошел через это и не один банк был слит мной))))  раньше банк и месяца не держался , а теперь опыт это все на чем банк держится, просадка  конечно есть,  и в основном банк у меня в плюсе,  за неделю можно *2))))) 

Поделиться сообщением

Anastas V
6 часов назад, aleks79 сказал:

image.thumb.png.2b11b526f68ff3fc76605afb4c390d53.png                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Это случайно не матч Варезе - Брешия у Вас в группе зашел в 4 четверти!!!!

нет не этот матч, я его не брал, он мне не подошел

Поделиться сообщением

Anastas V

вот этот у меня в 4-ой прошел, но было всего 3 ступени догона

FusLrW.thumb.png.610c108721bd779d9ed3204db8fdd534.png

zcJxOa.thumb.png.27166dd142239eabd8da44fe02642246.png

Изменено пользователем Anastas V

Поделиться сообщением

dervish
20 часов назад, dervish сказал:

На сегодня (12.02.2018) матчей мало, отобрал всего 4 игры. Наверное во всех отобранных матчах надо брать с форой... В польском матче команда Остров Велькопольский в последнем своём  матче выиграла все 4-ре четверти.

01.thumb.jpg.6f2c3c1887e9e8d8688e534211b67121.jpg

Джеси пытались и третий матч подряд слить, но всё таки в 4-й четверти они отдали одну четверть. Все 4 матча зашли

1.jpg

Поделиться сообщением

dervish

На сегодня игр мало, но насобирал 5 штук (вместе с ночными)

1.jpg

Поделиться сообщением

Anastas V
4 часа назад, dervish сказал:

1.jpg

сюда еще можно Иран добавить, там у них решающий матч, счет 2-2, смело можно ставить на аута. В майскор нет этой игры, а вот в БК во всех будет!

Поделиться сообщением

dervish
В 13.02.2018 в 09:05, dervish сказал:

1.jpg

Зашли все и практически без догона. На первые две четверти кэфф всегда от 2.00 и выше, а значит мы примерно имеем прибыль по пяти матчам  +100%

1.jpg

Поделиться сообщением

dervish

Отбор на сегодня (14.02.2018)

1.jpg

Поделиться сообщением

Anastas V
24 минуты назад, dervish сказал:

1.jpg

С Данией осторожней, может преподносить сюрпризы.

Поделиться сообщением

dervish
1 минуту назад, Anastas V сказал:

С Данией осторожней, может преподносить сюрпризы.

Спасибо, приму во внимание!

Поделиться сообщением

Anastas V

Вечером сегодня НБА скину, вроде они нормально играть стали.

Поделиться сообщением

Anastas V

НБА
349 Орландо (+1,5)
350 Бруклин (+1,5)
351 Клипперс (+1,5)
352 Мемфис (+1,5)
353 Лейкерс (+1,5)
354 Чикаго (+1,5)
355 Портленд (+1,5)

zHYklU.thumb.png.357c6d172d08095f209dc99419bf34e2.png

Поделиться сообщением

dervish
21 час назад, dervish сказал:

1.jpg

Неудачный отбор вышел, подвели чехи, но с форой зашла бы

+4

-1

1.jpg

10 часов назад, Anastas V сказал:

НБА
349 Орландо (+1,5)
350 Бруклин (+1,5)
351 Клипперс (+1,5)
352 Мемфис (+1,5)
353 Лейкерс (+1,5)
354 Чикаго (+1,5)
355 Портленд (+1,5)

Супер отбор, заход 100% !!!

Поделиться сообщением

Anastas V
1 час назад, dervish сказал:

Неудачный отбор вышел, подвели чехи, но с форой зашла бы

+4

-1

1.jpg

Супер отбор, заход 100% !!!

Да зашло все в 1-ой половине, один матч только во 2-ой четверти

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Вы соглашаетесь не размещать ни какой материал защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.  Условия использования.