Перейти к содержанию
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
  • Объявления

• Noname

Загрузка программ и стратегий!   24.08.2017

Уважаемые пользователи форума настоятельно рекомендую вам прежде чем создавать тему с той или иной стратегий, программой. Убедитесь что такой стратегии или программы еще нет на форуме! После чего добавляйте! Можно так же воспользоваться поиском!  Не нужно создавать несколько одинаковых тем или же добавлять одно и тоже!  Спасибо!
    • Noname

Оформление тем.   04.10.2017

Ребят, с сегодняшнего дня прошу вас при создании тем делать хотя бы краткое описание того чего вы добавляете не зависимо от того что это стратегия, таблица или программа!  Что бы и вам же было удобно понимать что это за файл и как его использовать так и новым пользователям! И сразу же пропадет множество вопросов относительно того - что за таблица, как ей пользоваться и т.д. Можно так же добавлять имя автора - НО только Авторский оригинал - простыми словами указывайте автора только в том случае если вы уверены в этом. Пример 1    Пример 2   Все темы без описания будут удалятся! Все что имеются сейчас я со временем исправлю, а так же вы сами можете в свои темы добавить необходимое описание не дожидаясь меня!  Надеюсь на понимание!  Спасибо!   
    • Noname

Рекомендация по созданию тем для тестов.   26.11.2017

Мы конечно же приветствуем различные тесты программ, таблиц. и т.д. но что бы не тратить ни наше, ни ваше время! Настоятельно советую вам сначала протестировать скажем так на "листочке" после чего если тесты по вашему мнению покажут хороший результат то создавайте уже темы на форуме в соответствующим разделе и начинайте тестировать там. Таким образом продемонстрировать нам чего вы добились и заодно провести дополнительный тест дабы попросту подтвердить еще раз для себя  успешность той или иной стратегии, программы, таблицы. и т.д.!  Рекомендуется тесты проводить в таком формате:  1. Определить свой игровой банк. 2. Ставки добавлять как минимум за 15 минут до события, после чего методом редактирования поста добавлять туда результат. 3. Окончанием теста будет служить либо слив банка, либо его увеличение на сколько определяете сами!  Удачных тестов. 

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
Anastas V

Привет Всем!! 

Моя группа в Вконтакте (https://vk.com/anastasbet) существует уже более 1,5 года. Придерживаясь стратегии "догон на 4 четверти" и моему анализу, на дистанции проход очень даже не плохой. С этого сезона (с сентября) по закрытой группе я веду виртуальный банк каждый месяц, за основу беру 10 000 рублей, делю на 3 матча, ставя на четверти 100-250-650-1700=2700 на одну игру. 

Результаты с сентября месяца:

5a64a75b33a16_.thumb.jpg.94b4fa7488866f8faa5e76d4c680efad.jpg

сентябрь - +46,15% к банку 10 000, т.е. + 4 615 рублей

октябрь - +207,22% к банку 10 000, т.е. + 20 722 рублей, шли + 222 матча в ряд без минусов

ноябрь - -32,45% к банку 10 000, т.е. - 3 245 рублей, просадка банка была в этом месяце

декабрь - +140,53% к банку 10 000, т.е. + 14 053 рубля.

Тактика данной стратегии:
1. Ставки делаем только на матчи по баскетболу.
2. Первую ставку делаем на 1-у ч. на определенную команду до победы. Т.е. если начали ставить на П1 так и ставим на нее до конца, до победы. ГЛАВНОЕ не менять команду.
3. Ставка прошла уходим с этого матча.
4. Если ставка не прошла в 1-ой ч., делаем «догон» на 2-ую ч. увеличивая ставку в 2х, если опять не проходит ставим на 3-ю ч. тоже увеличивая ставку (во сколько раз будет увеличение зависит от кф., которые дадут БК).
5. Стараемся брать в каждой четверти плюсовую фору на выбранную команду! Если нет плюсовой форы, берем нулевую, если нет и нулевой, то чистую победу команды в четверти.
6. Если в 1-ой ч. ничья, а мы взяли фору 0 или чистую победу, то лучше уйти с матча, так как иногда это максимум команды который они могут показать. Дальше ставки на свой страх и риск.
7. Если видим, что четверть однозначно будет проиграна, то ловим кф. на следующую четверть заранее, т.е. берем наиболее выгодный для нас коэффициент!
8. НИКАКИХ МИНУСОВЫХ ФОР!!
Распределение своего банка.
Распределить банк нужно так, что б с одной игры не уйти в ноль. Лучше всего поделить банк на две или три равные части, а каждую часть распределить на весь матч на каждую четверть - это позволит не слить весь банк, и делать ставки сразу на два матча. Для удобства в документах 
https://vk.com/docs-127594070 есть калькулятор, который поможет сделать более менее правильное распределение банка. 
ссылка на стратегию - https://vk.com/topic-127594070_34063281

Отличие моей группы от большинсва других таких же похожих групп, которые играют по этой же стратегии, в том что на все матчи (которые успеваю) я ставлю сам, т.е. выбирать матчи тупо для статистики и в которых не уверен я не буду, так как сливать свой банк нет никакого желания.

группа в ВК - https://vk.com/anastasbet
все вопросы либо сюда, либо в "сообщени я сообщества"

В основном тут будет НБА, ну и 2-3 матча из закрытой группы.

Сегодня у меня выходной, а завтра понедельник матчей мало, но НБА есть, поэтому завтра уже появятся первые матчи.

Поделиться сообщением

Anastas V

На удивление сегодня очень мало нормального баскетбола, поэтому вечером кину только НБА!

Поделиться сообщением

dervish

Anastas V извини, но я ещё раз вставлю свою копейку...

Мне просто самому уже интересно, когда же прервётся победная серия в НБА ...

Сегодня ночью в НБА прошло ещё 9 матчей и снова все 9 матчей зашли !!! Во всех матчах аутсайдер "свою" четверть выиграл !1.thumb.jpg.e1700e0e0c93956294ac4da29a6e5fbd.jpg

Это получается уже 7 дней подряд  (неделю) !!! ставки на победу аутсайдера в четверти заходят !!! Плюсуем предыдущие 6 дней и имеем такую проходимость:

7 дней, 47 матчей (почти пол сотни):

+47 -0

100% !!!

Завтра 4 матча, думаю завтра эта плюсовая серия прервётся, уж больно Майами Хит и Голден Стэйт Уорриорз выглядят явными фаворитами, скорее всего кто то из них всё таки не дадут аутсайдеру ни одной четверти ... я бы не рисковал на них.

Но факт есть факт, вы только вдумайтесь, 47 матчей подряд !!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Diablo
46 минут назад, wsert сказал:

Сегодня ночью в НБА прошло ещё 9 матчей и снова все 9 матчей зашли !!! Во всех матчах аутсайдер "свою" четверть выиграл !1.thumb.jpg.e1700e0e0c93956294ac4da29a6e5fbd.jpg

Это получается уже 7 дней подряд  (неделю) !!! ставки на победу аутсайдера в четверти заходят !!! Плюсуем предыдущие 6 дней и имеем такую проходимость:

+47 -0

100% !!!

Завтра 4 матча, думаю завтра эта плюсовая серия прервётся, уж больно Майами Хит и Голден Стэйт Уорриорз выглядят явными фаворитами, скорее всего кто то из них всё таки не дадут аутсайдеру ни одной четверти ... я бы не рисковал на них.

Вопрос к тебе и Анастасу такой - какой минимальный кэф был на событие при догоне? Мне интересно знать, самый маленький кэф какой, так как знаю амплитуда большая и высокие кэфы от 2 часто бывают.

Поделиться сообщением

dervish
5 минут назад, Diablo сказал:

Вопрос к тебе и Анастасу такой - какой минимальный кэф был на событие при догоне? Мне интересно знать, самый маленький кэф какой, так как знаю амплитуда большая и высокие кэфы от 2 часто бывают.

Мне минимальный кэфф попадался 1.76 в четвёртой четверти, т.е. 3-й догон

Поделиться сообщением

Anastas V
2 часа назад, Diablo сказал:

на 3-ю и 4-ю четверть кф. от 2 вообще не бывает, обычно он в пределах от 1,6 и выше...ну если не явный фаворит.

3 часа назад, wsert сказал:

+47 -0

100% !!!

да согласен..там против ГСВ Батлер не выйдет, у него травма, а без лидера команда может и  не осилить даже одну четверть

3 часа назад, wsert сказал:

+47 -0

100% !!!

Бостон всегда идет фаворитом!!!!!! Поэтому прошло в 4-ой и то с натягом, думаю на победу давали кф. 1,5-1,6 на Клипперс

Получается 4-матча дошло до 4-ой четверти, 3 из них примерно в одно время.....банк должен быть охуенный, что б вести три матча догоном до 4-ой четверти!!!!!

На ночь НБА, только этот матч, все остальные спорные и рискованные

ZAzzsb.thumb.png.9ddfc9572b5c48ead7a96254669ccfda.png

Изменено пользователем Anastas V

Поделиться сообщением

dervish

Как я и предполагал или Маями или Голден Стэйт выиграют всё, в итоге Голден Стэйт прервал серию!

Серия прервалась на 51 (!!!) матче.

ИТОГ:

8 дней, 51 матч

+50 -1

98 %

1.jpg

Поделиться сообщением

Anastas V
1 час назад, wsert сказал:

Как я и предполагал или Маями или Голден Стэйт выиграют всё, в итоге Голден Стэйт прервал серию!

Серия прервалась на 51 (!!!) матче.

ИТОГ:

8 дней, 51 матч

+50 -1

98 %

1.jpg

ну да, было предсказуемо))

Поделиться сообщением

Anastas V

НБА
Индиана
Мемфис
Бруклин
Нью-Орлеан
Лейкерс
Даллас
Филадельфия
Финикс
Везде на команду +1,5

mrxCioIqjwI.thumb.jpg.874d9fb1593796a2bfdca1401d42d228.jpg

Поделиться сообщением

dervish
3 часа назад, Anastas V сказал:

Все прошли!

Спойлер

f4e6GB1StNE.jpg

Кстати в НБА снова все зашли, все 10 матчей!

Поделиться сообщением

dervish

Вчера отбирал матчи по "европе", на чистую победу аута в одной из четвертей ...

Выбрал 10 матчей:

+10 -0

100%

Все зашли в 1-й - 2-й четвертях и лишь один пришлось догонять четвёртой !

1.jpg

Поделиться сообщением

Anastas V
7 часов назад, wsert сказал:

Выбрал 10 матчей:

+10 -0

100%

1.jpg

Чувак, ну честно достал, выбираешь те игры которые прошли, ну вот картинка игры которая сегодня не прошла..

dd6Fjx.thumb.png.e4fb6b0f917460e49cde445dd413a72e.png

Сегодн утром была Австралия, Перт-НЗ тоже не прошла...прекращай, без отбора ты банк сольешь в минус, а говорить о проходе после игры - это немного глупо, ты дай на в\есь день прогнозы и посмотрим

Поделиться сообщением

Anastas V
9 часов назад, wsert сказал:

Выбрал 10 матчей:

+10 -0

100%

1.jpg

хорошо говорить, что отбирал матчи после прохода уже события, в принципе никто же не узнает в итоге, отбирал ли ты их, или просто по факту выбрал из майскор игры которые прошли!!!

Поделиться сообщением

dervish
9 часов назад, Anastas V сказал:

хорошо говорить, что отбирал матчи после прохода уже события, в принципе никто же не узнает в итоге, отбирал ли ты их, или просто по факту выбрал из майскор игры которые прошли!!!

Кто меня знает - тот поймёт ))

Чувак лови матчи на сегодня, выбрал специально матчей побольше, аж 23 матча для тебя, что б ты  в поймал меня наверняка, удачи :))

Кстати в НБА сегодня один матч не зашел: 7= +6 -1

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением

dervish

По европе довольно таки неудачно ...

Из 23 матчей поймал 3 минуса (если брать как автор этой темы - то был бы только 1 минус, 2 сыграли бы на форе, я же брал чистые победы аутов).

Лишь только в трёх случаях пришлось прибегнуть к догону третьей четверти, в 17-ти случаях ставка зашла в 1 и 2 четвертях (не плохой процент). Ни разу в плюсовых ставках не пришлось догонять 4 четверть.

Но и отбор матчей был без анализа, отбирал чисто по кэффам (от 1.40) и по позиции в  турн. таблице, проигнорировал H2H, лички, дубли ...

23 матча

+20 -3

87%

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением

Anastas V

Всем привет! Был занят не много, возобновляемся

НБА на сегодняшнюю ночь, идем на аутов с +1,5

7IafrD.thumb.png.a23c0bbc00b5b848f551ea4fe0329dee.png

Поделиться сообщением

Anastas V
В 29.01.2018 в 18:34, dervish сказал:

По европе довольно таки неудачно ...

Из 23 матчей поймал 3 минуса (если брать как автор этой темы - то был бы только 1 минус, 2 сыграли бы на форе, я же брал чистые победы аутов).

Лишь только в трёх случаях пришлось прибегнуть к догону третьей четверти, в 17-ти случаях ставка зашла в 1 и 2 четвертях (не плохой процент). Ни разу в плюсовых ставках не пришлось догонять 4 четверть.

Но и отбор матчей был без анализа, отбирал чисто по кэффам (от 1.40) и по позиции в  турн. таблице, проигнорировал H2H, лички, дубли ...

23 матча

+20 -3

87%

1.jpg

2.jpg

чтоб отбить один минус в 4-е четверти при догоне, нужно около 20-25 матчей

Да и Евролигу я не даю сейчас совсем, там всегда такая шляпа

Поделиться сообщением

Anastas V

Подсчитал статистику за Январь месяц!

qr8mM3.thumb.png.7f3a892ea9b7c94767d286d8eb6ca8da.png

Изменено пользователем Anastas V

Поделиться сообщением

Anastas V

Индиана (+1,5)
Бруклин (П1)
Торонто (П1)
Майами (+1,5)
Оклахома (П1)

er9Iw8.thumb.png.93ceefdf03d6b5dceb477a9fbcb8ee72.png

Поделиться сообщением

Anastas V

НБА
326 Портленд (+1,5)
327 Индиана (П1)
328 Юта (0)
329 Шарлотт (+1,5)

iYnxh1.thumb.png.b210dc7ea9d745a96102439fac751425.png

Поделиться сообщением

Anastas V
7 часов назад, dervish сказал:

Портленд подкачал ...

да вообще, я не понимаю, что сейчас в НБА творится, вообще не поддаются анализу.

Поделиться сообщением

dervish

Сегодня ещё один НБА не зашел ...

Хочу посмотреть по отбору по Европе, отобрал кучу матчей, посмотрим, что из этого выйдет и какой процент прохода будет. Самое лучшее и конечно правильнее будет отбирать по 2-3 матча в день ...

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Вы соглашаетесь не размещать ни какой материал защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.  Условия использования.