Перейти к содержанию
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
  • Объявления

• Noname

Загрузка программ и стратегий!   24.08.2017

Уважаемые пользователи форума настоятельно рекомендую вам прежде чем создавать тему с той или иной стратегий, программой. Убедитесь что такой стратегии или программы еще нет на форуме! После чего добавляйте! Можно так же воспользоваться поиском!  Не нужно создавать несколько одинаковых тем или же добавлять одно и тоже!  Спасибо!
    • Noname

Оформление тем.   04.10.2017

Ребят, с сегодняшнего дня прошу вас при создании тем делать хотя бы краткое описание того чего вы добавляете не зависимо от того что это стратегия, таблица или программа!  Что бы и вам же было удобно понимать что это за файл и как его использовать так и новым пользователям! И сразу же пропадет множество вопросов относительно того - что за таблица, как ей пользоваться и т.д. Можно так же добавлять имя автора - НО только Авторский оригинал - простыми словами указывайте автора только в том случае если вы уверены в этом. Пример 1    Пример 2   Все темы без описания будут удалятся! Все что имеются сейчас я со временем исправлю, а так же вы сами можете в свои темы добавить необходимое описание не дожидаясь меня!  Надеюсь на понимание!  Спасибо!   
    • Noname

Рекомендация по созданию тем для тестов.   26.11.2017

Мы конечно же приветствуем различные тесты программ, таблиц. и т.д. но что бы не тратить ни наше, ни ваше время! Настоятельно советую вам сначала протестировать скажем так на "листочке" после чего если тесты по вашему мнению покажут хороший результат то создавайте уже темы на форуме в соответствующим разделе и начинайте тестировать там. Таким образом продемонстрировать нам чего вы добились и заодно провести дополнительный тест дабы попросту подтвердить еще раз для себя  успешность той или иной стратегии, программы, таблицы. и т.д.!  Рекомендуется тесты проводить в таком формате:  1. Определить свой игровой банк. 2. Ставки добавлять как минимум за 15 минут до события, после чего методом редактирования поста добавлять туда результат. 3. Окончанием теста будет служить либо слив банка, либо его увеличение на сколько определяете сами!  Удачных тестов. 

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
Anastas V

Привет Всем!! 

Моя группа в Вконтакте (https://vk.com/anastasbet) существует уже более 1,5 года. Придерживаясь стратегии "догон на 4 четверти" и моему анализу, на дистанции проход очень даже не плохой. С этого сезона (с сентября) по закрытой группе я веду виртуальный банк каждый месяц, за основу беру 10 000 рублей, делю на 3 матча, ставя на четверти 100-250-650-1700=2700 на одну игру. 

Результаты с сентября месяца:

5a64a75b33a16_.thumb.jpg.94b4fa7488866f8faa5e76d4c680efad.jpg

сентябрь - +46,15% к банку 10 000, т.е. + 4 615 рублей

октябрь - +207,22% к банку 10 000, т.е. + 20 722 рублей, шли + 222 матча в ряд без минусов

ноябрь - -32,45% к банку 10 000, т.е. - 3 245 рублей, просадка банка была в этом месяце

декабрь - +140,53% к банку 10 000, т.е. + 14 053 рубля.

Тактика данной стратегии:
1. Ставки делаем только на матчи по баскетболу.
2. Первую ставку делаем на 1-у ч. на определенную команду до победы. Т.е. если начали ставить на П1 так и ставим на нее до конца, до победы. ГЛАВНОЕ не менять команду.
3. Ставка прошла уходим с этого матча.
4. Если ставка не прошла в 1-ой ч., делаем «догон» на 2-ую ч. увеличивая ставку в 2х, если опять не проходит ставим на 3-ю ч. тоже увеличивая ставку (во сколько раз будет увеличение зависит от кф., которые дадут БК).
5. Стараемся брать в каждой четверти плюсовую фору на выбранную команду! Если нет плюсовой форы, берем нулевую, если нет и нулевой, то чистую победу команды в четверти.
6. Если в 1-ой ч. ничья, а мы взяли фору 0 или чистую победу, то лучше уйти с матча, так как иногда это максимум команды который они могут показать. Дальше ставки на свой страх и риск.
7. Если видим, что четверть однозначно будет проиграна, то ловим кф. на следующую четверть заранее, т.е. берем наиболее выгодный для нас коэффициент!
8. НИКАКИХ МИНУСОВЫХ ФОР!!
Распределение своего банка.
Распределить банк нужно так, что б с одной игры не уйти в ноль. Лучше всего поделить банк на две или три равные части, а каждую часть распределить на весь матч на каждую четверть - это позволит не слить весь банк, и делать ставки сразу на два матча. Для удобства в документах 
https://vk.com/docs-127594070 есть калькулятор, который поможет сделать более менее правильное распределение банка. 
ссылка на стратегию - https://vk.com/topic-127594070_34063281

Отличие моей группы от большинсва других таких же похожих групп, которые играют по этой же стратегии, в том что на все матчи (которые успеваю) я ставлю сам, т.е. выбирать матчи тупо для статистики и в которых не уверен я не буду, так как сливать свой банк нет никакого желания.

группа в ВК - https://vk.com/anastasbet
все вопросы либо сюда, либо в "сообщени я сообщества"

В основном тут будет НБА, ну и 2-3 матча из закрытой группы.

Сегодня у меня выходной, а завтра понедельник матчей мало, но НБА есть, поэтому завтра уже появятся первые матчи.

Поделиться сообщением

Anastas V
3 минуты назад, aleks79 сказал:

Хотелось бы уточнить ставить до начала матча и в перерыве четвертей , или ждать и брать фору походу четверти, ведь не всегда бк дает +фору перед четвертью, а если и дают то с мизерным кф, а если играть на таких кф то и увеличивать ставку надо в 3 раза, а на 4 четверть и то в 4 раза, и как я понимаю что при таком раскладе поймав минусовый матч надо более 50 матчей  отбивать проигрыш, а Вы говорите что в среднем минус попадает  раз в 50-100 матчей то это получается топтание на месте.     А если ставить на то что дает бк до четверти с кф 1,7 а это в основном чистые победы , то минусовых игр будет гораздо больше.                                                                                                                                                                                      Я как вижу у Вас ср.кф 1,77 в виртуальном банке , значит все матчи заходят чистыми победами в четверти, и  после 2 четв. такие кф редко бк дает даже на победу,    значит ср. кф 1,77 завышен и он в пределах 1,6, и тогда не может  банк при ставках на низкие кф и при этом ловить минуса так быстро расти, и то же самое если ставить не меньше кф 1,7 а это чистые победы будет больше минусовых игр чем у Вас в статистике указано,  оказывается не все так гладко как кажется на первый взгляд,  как мне кажется эта стратегия будет честна если Вы будете считать матч плюсовым при чистой победе команды в одной из четвертей, ну просто после 2 четв. + форы бк не дает,а у Вас если и команда проиграла все четверти но в 3-4 четв. и смогла ф+1,5 удержать считается плюсом это для статистики я так понимаю, а брать в 3-4 четв. ф+1,5 за кф 1,4 это путь в некуда, в лучшем случае крутить банк на месте! 

JEh0Edw9hn0.jpg

ну во-первых, на 1-ю четверть кф. 1,8 -1,9 почти всегда, во-вторых +1,5 дают фору и на 2-ю и на 3-ю, кф. зависит от того, как сыграли предыдущие четверти. Еще раз, я играю сам почти все игры, и да иногда беру чистую победу команды в четверти, но это по ситуации надо смотреть. Банк у всех разный, ориентироваться на каждого нет смысла, с 50 рублей не раскрутишься если у тебя в руках нет "Альманаха".

Ставки вообще путь в никуда! А за 1,4 можно взять, что б не быть в более большей жопе и отбить хоть чать минуса. 

И я даю ориентир на кого ставить и на какую фору, во всех БК по разному и кф. и форы и даже названия команд, а дальше уже нужно думать своей головой, на что лучше поставить и за какой кф. Я не слежу за всеми БК, я слежу только за своей, и в основом я беру Х (победа либо ничья), если нет нужной форы которую я указал. 

И в основном спорных матчей мало очень, обычно одну четверть команда берет полностью.

Да и брать фору до начала четверти, или ловить ее, это уже вы сами решаете для себя, каждый выстраивает свою игру сам, это догон, а не флет, тут нужно не просто поставить на исход, а еще и немного подумать

Поделиться сообщением

dervish

Вот взял первый попавшийся матч

1.jpg.7b0a43e82c73654e71839f266602c739.jpg5a673ec814e05_.thumb.jpg.d82114f69a6eeb6ebbb3b683e358dd55.jpg

И аутсайдер уже в первой же четверти выиграл, да и не только в первой) Кэфф до матча на аута был 2.45 

1.thumb.jpg.3d2c8d0c0d9a0085d76aeff1e94a2929.jpg

Поделиться сообщением

dervish

или вот сейчас начинается матч

1.jpg

Поделиться сообщением

dervish

зашла во второй четверти и без отбора)

Безымянный.jpg

Админ извиняюсь, больше мешать не буду, удачи вам!

Поделиться сообщением

Anastas V
23 минуты назад, wsert сказал:

зашла во второй четверти и без отбора)

Безымянный.jpg

Админ извиняюсь, больше мешать не буду, удачи вам!

просто на удачные матчи заходишь))))

9O1ku4.thumb.png.eed9d9229a305b425514b409ad38d8ea.png

Поделиться сообщением

Кирилл Клейменов
2 часа назад, Anastas V сказал:

Ставки вообще путь в никуда!

Меня вот всегда поражали Гуру - которые рассказывают о своей успешной игре и при этом заявляют - вышесказанное...))

Поделиться сообщением

Anastas V
11 минут назад, Кирилл Клейменов сказал:

Меня вот всегда поражали Гуру - которые рассказывают о своей успешной игре и при этом заявляют - вышесказанное...))

а я и не гуру, если что, делюсь своими мыслями на игры и все.

А это был просто сарказм, но в сообщении этого не видно)))

Я просто хотел сказать что ставки - это риск, и если боишься проиграться, зачем лезть тогда! Не ставить и нервы будут в порядке.

Поделиться сообщением

Кирилл Клейменов
7 минут назад, Anastas V сказал:

А это был просто сарказм, но в сообщении этого не видно)))

Я просто хотел сказать что ставки - это риск, и если боишься проиграться, зачем лезть тогда! Не ставить и нервы будут в порядке.

Если и был сарказм -то Ооочень скрытый...)))

Я думаю на этом форуме - нет людей - которые боятся ставок и проигрышей...  как раз наоборот... :ad:

А писать такое - в форуме о ставках - дискредитация какая-то самой идеи получается... :ag:

Поделиться сообщением

dervish

Это вам в голову втюхивают, что у буков выигрывать нельзя, на самом деле всё совсем наоборот! 

Поделиться сообщением

Anastas V
4 минуты назад, wsert сказал:

Это вам в голову втюхивают, что у буков выигрывать нельзя, на самом деле всё совсем наоборот! 

подходить с головой к этому нужно, и все будет хорошо

6 минут назад, Кирилл Клейменов сказал:

Если и был сарказм -то Ооочень скрытый...)))

Я думаю на этом форуме - нет людей - которые боятся ставок и проигрышей...  как раз наоборот... :ad:

А писать такое - в форуме о ставках - дискредитация какая-то самой идеи получается... :ag:

согласен)) ладно спорить не будем) все мы тут ради одной цели

Поделиться сообщением

vomodas
3 часа назад, wsert сказал:

Здравствуйте! Вы когда -то проводили тест догон на аутсайдера.Была даже создана отдельная ветка. Что случилось? Куда все подевалось?

Поделиться сообщением

Anastas V
19 минут назад, vomodas сказал:

Здравствуйте! Вы когда -то проводили тест догон на аутсайдера.Была даже создана отдельная ветка. Что случилось? Куда все подевалось?

я не в курсах, что тут было, мне выделили эту ветку, тут пишу...

Скорей всего там был тест стратегии, а меня пригласили, так как есть группа в ВК и давно, где играем эту стратегию, со статистикой и с ведением банка.

Поделиться сообщением

Anastas V

rvu4Rx.thumb.png.5d9ed1df1a12d86e0706edda324ab81f.png

Зашло во 2-ой

Ну вот НБА

Сакраменто +2,5

Сан-Антонио +1,5

Лейкерс +1,5

put8XP.thumb.png.c275f0ca8729d25e5d243447f5bb3d71.png

Поделиться сообщением

dervish
11 часов назад, vomodas сказал:

Я долго отсутствовал на сайте и за это время в связи с не активностью ветки её отправили в топку ...

Кстати сегодня в НБА ещё 5 матчей прошло и снова во всех ставка на победу аутсайдера зашла, три из них в первой четверти ))

Итого удачная серия по НБА длится уже 6 дней подряд, 38 матчей подряд!!!

+38 -0 

100%

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

Anastas V
20 минут назад, wsert сказал:

Я долго отсутствовал на сайте и за это время в связи с не активностью ветки её отправили в топку ...

Кстати сегодня в НБА ещё 5 матчей прошло и снова во всех ставка на победу аутсайдера зашла, три из них в первой четверти ))

+38 -0 

100%

Безымянный.jpg

период у них такой сейчас в НБА, скоро это закончится....заметь ГСВ только первую и проиграл, а если бы начал как всегда, то у НЙ не было бы шансов

Лидеры пока все просерают, Окла еле еле Бруклин одолела у себя, у Бостона 4-ое поражение к ряду.

Да и Кливленд был фаворитом, а не САС

Поделиться сообщением

Anastas V

ну вот смотри 18 числа 2 игры не зашли из 10, Вашик и Сакраменто не выиграли ни одной четверти7KZ1cA.thumb.png.ef316fddeca9bee07c8e15518347fecb.png

Поделиться сообщением

Евгений Смирнов
2 часа назад, wsert сказал:

+38 -0 

100%

Безымянный.jpg

А какие кф на эти события???

Поделиться сообщением

Anastas V
5 минут назад, Евгений Смирнов сказал:

на 1-ю четверть 1,8, иногда больше, на последующие кф. меньше

Поделиться сообщением

dervish
1 час назад, Anastas V сказал:

на 1-ю четверть 1,8, иногда больше, на последующие кф. меньше

На чистую победу (как указано на картинках) кэфф всегда 2 и выше!

3 часа назад, Anastas V сказал:

Да и Кливленд был фаворитом, а не САС

До матча САС

А имеет значение? )) Во второй четверти всё равно зашла бы

Поделиться сообщением

dervish
21 час назад, wsert сказал:

Вот взял первый попавшийся матч

1.jpg.7b0a43e82c73654e71839f266602c739.jpg5a673ec814e05_.thumb.jpg.d82114f69a6eeb6ebbb3b683e358dd55.jpg

И аутсайдер уже в первой же четверти выиграл, да и не только в первой) Кэфф до матча на аута был 2.45 

1.thumb.jpg.3d2c8d0c0d9a0085d76aeff1e94a2929.jpg

1 час назад, Евгений Смирнов сказал:

Я же выше в примерах приводил кэффы, они практически всегда 2 и выше, на 4-ю только будут меньше 2-х

Это плучается примерно если мы на 38 сыгранных матчей на каждый ставили по 1 000 р то получается за 6 дней прибыль примерно составила 38 000 тысяч рублей, вроде не плохо за 6 дней ...

Поделиться сообщением

Anastas V
49 минут назад, wsert сказал:

Я же выше в примерах приводил кэффы, они практически всегда 2 и выше, на 4-ю только будут меньше 2-х

Это плучается примерно если мы на 38 сыгранных матчей на каждый ставили по 1 000 р то получается за 6 дней прибыль примерно составила 38 000 тысяч рублей, вроде не плохо за 6 дней ...

не путай человека, говорю в НБА сейчас такой казус происходит, а то будет ставить на все подряд и сольется.

59 минут назад, wsert сказал:

На чистую победу (как указано на картинках) кэфф всегда 2 и выше!

До матча САС

А имеет значение? )) Во второй четверти всё равно зашла бы

рисковано играть чистыми победами, я всегда беру фору, а на фору кф. от 1,8

До матча на картинке которую я скидывал там на САС +фора, но да, значения не имеет

Поделиться сообщением

dervish
7 минут назад, Anastas V сказал:

рисковано играть чистыми победами, я всегда беру фору, а на фору кф. от 1,8

согласен, с форой конечно будет по надёжнее.

Поделиться сообщением

Anastas V

Заиграем так сегодня, позже НБА кину, свои мысли

swtnkR.thumb.png.c81a0d14c735ba3b25c9cd2ff8aa1b6f.png

2 часа назад, wsert сказал:

согласен, с форой конечно будет по надёжнее.

Ставки и так риск, и лучше его минимизировать))):ab:

Поделиться сообщением

Anastas V

Во 2-ой прошло, НБА вчера не смог посмотреть в в иду занятости

frIAVL.thumb.png.1a468d0b2dff2e79e91cc2033ce2c911.png

Поделиться сообщением

Danila96
17 часов назад, wsert сказал:

*Зануда моде он*

38 000 тысяч рублей = 38 млн рублей.

*Зануда моде оф*

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Вы соглашаетесь не размещать ни какой материал защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.  Условия использования.