Перейти к содержанию
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble

Рекомендуемые сообщения

Anastas V
6 минут назад, Danila96 сказал:

Я вообще израильский спорт избегаю как (Слово удалено системой) ладана.

Убедился уже, там очень непредсказуемо.

Такое ощущение, что пока они играют, они еще между собой торгуются.

Вот вчера было похоже на то...нервов с ними не хватает, в том сезоне они были стабильны, в этом же на них который раз попадаюсь. Думаю и ее буду обходить стороной)

Поделиться сообщением

aleks79
22 часа назад, Anastas V сказал:

Кстати, если вдруг СМЕНА ФАВОРИТА, то матч пропускаем! Все ставки на этот матч тогда на свой страх и риск.

Это получается если аут становиться фаворитом, тогда почему не можно заиграть эту команду, ведь Вы пишите что ставите и на фаворитов.    Если выбрали эту команду то значит уверены в ней, а не как Вы пишите все ставки на этот матч становятся  на свой страх и риск,  или Вы просто выбираете матчи и надеетесь что зайдет.   Ну никак не пойму, как так команда стала фавором, значить она теперь не сможет взять ни одной четверти, а если была аутом то смогла бы, я еще  понял бы если ставки делались только на аута, но ведь и ставите и на фаворитов, или на фаворитов особый отбор,  где логика товарищи !!!!!!  

Поделиться сообщением

Anastas V
1 час назад, aleks79 сказал:

Это получается если аут становиться фаворитом, тогда почему не можно заиграть эту команду, ведь Вы пишите что ставите и на фаворитов.    Если выбрали эту команду то значит уверены в ней, а не как Вы пишите все ставки на этот матч становятся  на свой страх и риск,  или Вы просто выбираете матчи и надеетесь что зайдет.   Ну никак не пойму, как так команда стала фавором, значить она теперь не сможет взять ни одной четверти, а если была аутом то смогла бы, я еще  понял бы если ставки делались только на аута, но ведь и ставите и на фаворитов, или на фаворитов особый отбор,  где логика товарищи !!!!!!  

Во-первых, фаворита трудней догонять, обычно на них кф. во 2-ой четверти даже на победу 1,5, во-вторых, если аут резко стал фаворитом, значит что то произошло, что то случилось, о чем мы с вами ни как не узнаем кроме как глядя на кф., и частенько эксперименты ставить на такую команду заканчивались плачевно.

Да для фаворитов тоже делаю отбор, разбираю статистику их, и смотрю кто по большей вероятности возьмет 1-ю четверть. Зачем пропускать матч, если я могу поставить на фаворита, знаю что он в 90% возьмет 1-ю, ну или 2-ю четверть точно.

Изменено пользователем Anastas V

Поделиться сообщением

dervish

какой отбор?! не прикалуйтесь)) возьмите сегодняшние матчи НБА = без отбора, было 9 матчей, во всех аутсайдер взял свою четверть !!!

100% заход и без отбора :))

Безымянный.jpg

за 22-е было два матча, тоже 100%-й заход аутсайдера и без всякого отбора

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

dervish

за 21-е 10 матчей!!! все ауты тоже взяли своё.

Безымянный.jpg

Это я привёл пример только за последние 3 дня!

Всего за 3 дня 21 игра и во всех аутсайдер "свою" четверть выиграл без всякого отбора, а это 100 % !!!!

:))

Поделиться сообщением

dervish

Плюсуем сюда четвёртый день (20 января)

8 матчей = заход 100%

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

Danila96

Не показатель.

Я как то в НБА отслеживал в прошлом году аутсайдера.

Он 2 игры подряд слил, и только на третьем кое каком одну четверть затащил.

Поделиться сообщением

dervish

Уже 4-ре дня подряд в НБА во всех без отбора матчах аутсайдер "заходит"

4 дня

29 матчей

+29 = 100%

БЕЗ ОТБОРА !!!

Добавляю 5-й день.

19 января 4 матча и тоже 100%

Безымянный.jpg

5 (!!!) дней подряд !!! 33 матча подряд !!! 100%

Поделиться сообщением

dervish
15 минут назад, Danila96 сказал:
Спойлер

Не показатель.

Я как то в НБА отслеживал в прошлом году аутсайдера.

Он 2 игры подряд слил, и только на третьем кое каком одну четверть затащил.

Я согласен, но в таких случаях никакой отбор не поможет... 

Здесь стоит вопрос как при попадании на сливной матч не влететь с догоном, за один промах потом долго отыгрывать приходится копеичку (( 

Поделиться сообщением

Anastas V
18 минут назад, wsert сказал:

Уже 4-ре дня подряд в НБА во всех без отбора матчах аутсайдер "заходит"

4 дня

29 матчей

+29 = 100%

БЕЗ ОТБОРА !!!

Добавляю 5-й день.

19 января 4 матча и тоже 100%

Безымянный.jpg

5 (!!!) дней подряд !!! 33 матча подряд !!! 100%

ну молодец, а до этого, в начале когда сезон в НБА только начался..там таких заходов нет и нет их почти каждый день. Без отбора банк сольешь быстро, даже на НБА

Сейчас в НБА время такое, все за место борются повыше, а кто уже себе его обеспечил, те наоборот..вон Бостон вместе с Ирвингом не тащит 3-ю игру подряд

Поделиться сообщением

dervish

Банк на один матч догона всё таки рискованно, банк на два матча менее рискованно...

Поделиться сообщением

Anastas V
Только что, wsert сказал:

Банк на один матч догона всё таки рискованно, банк на два матча менее рискованно...

так а никто и не говорит, что нужно одним банком играть одну игру....я в начале писал 10к банк делим на 3-и игры

Поделиться сообщением

Danila96
1 минуту назад, wsert сказал:

Я согласен, но в таких случаях никакой отбор не поможет... 

Здесь стоит вопрос как при попадании на сливной матч не влететь с догоном, за один промах потом долго отыгрывать приходится копеичку (( 

Только опыт и чуйка, больше никак.

Добавлю в защиту автора ветки.

Просмотрел его статистику с сентября, и видно что в платных прогнозах отбор все таки проводит с умом.

Бывают дни, когда все прогнозы залетают в 1-2 четверти. И это не исключение, а регулярно такое.

Поделиться сообщением

dervish
1 минуту назад, Anastas V сказал:
Спойлер

ну молодец, а до этого, в начале когда сезон в НБА только начался..там таких заходов нет и нет их почти каждый день. Без отбора банк сольешь быстро, даже на НБА

Сейчас в НБА время такое, все за место борются повыше, а кто уже себе его обеспечил, те наоборот..вон Бостон вместе с Ирвингом не тащит 3-ю игру подряд

не смотрел начало (сентябрь)) 

отбор сильно вам помогал? :)

Поделиться сообщением

Anastas V
1 минуту назад, wsert сказал:

да по сравнению с тем сезоном, когда я реально без разбора давал НБА, на порядок меньше минусов стало в этой лиге

Поделиться сообщением

dervish

так а никто и не говорит, что нужно одним банком играть одну игру....я в начале писал 10к банк делим на 3-и игры

вы не поняли, я говорю про банк на один матч, например влетели все 4-ре четверти и жопа настала, десять следующих плюсовых матчей не наверстают потерянных денег ...

а если банк будет на догон в 8 четвертей ...

Поделиться сообщением

Anastas V
2 минуты назад, wsert сказал:

тоже ГСВ он может как и слить все четверти, как это вначале было сезона, так и в легкую взять все...непредсказуемая команда

Только что, wsert сказал:

вы не поняли, я говорю про банк на один матч, например влетели все 4-ре четверти и жопа настала, десять следующих плюсовых матчей не наверстают потерянных денег ...

а если банк будет на догон в 8 четвертей ...

8 частей это риск глобальный, это лучше перейти догон на 2 ступени и играть 1-ю половину.....

В паре групп практиковали 8  ступеней....влетели обе поймав два сливных матча сразу)

Поделиться сообщением

dervish

Автору +++

тема очень прибыльная!

Поделиться сообщением

Anastas V
10 минут назад, wsert сказал:

Автору +++

тема очень прибыльная!

тут главное минусов что б подряд не было, все таки все стратегии дают сбой, не кнопка же "Бабло". А то вчера на Израиле казус не приятный случился(

Изменено пользователем Anastas V

Поделиться сообщением

dervish

Ну это очень очень редко случается чтобы два матча подряд

Поделиться сообщением

Anastas V
2 минуты назад, wsert сказал:

Ну это очень очень редко случается чтобы два матча подряд

редко, но бывают, у меня последний раз летом был перед сентябрем вроде, тоже 2 подряд и вчера вот

Поделиться сообщением

dervish

редко, но бывают, у меня последний раз летом был перед сентябрем вроде, тоже 2 подряд и вчера вот

и это даже с отбором?

Поделиться сообщением

Anastas V
16 минут назад, wsert сказал:

и это даже с отбором?

да, вчера думал верняк, а они не играли совсем...как подменили

Поделиться сообщением

aleks79

Хотелось бы уточнить ставить до начала матча и в перерыве четвертей , или ждать и брать фору походу четверти, ведь не всегда бк дает +фору перед четвертью, а если и дают то с мизерным кф, а если играть на таких кф то и увеличивать ставку надо в 3 раза, а на 4 четверть и то в 4 раза, и как я понимаю что при таком раскладе поймав минусовый матч надо более 50 матчей  отбивать проигрыш, а Вы говорите что в среднем минус попадает  раз в 50-100 матчей то это получается топтание на месте.     А если ставить на то что дает бк до четверти с кф 1,7 а это в основном чистые победы , то минусовых игр будет гораздо больше.                                                                                                                                                                                      Я как вижу у Вас ср.кф 1,77 в виртуальном банке , значит все матчи заходят чистыми победами в четверти, и  после 2 четв. такие кф редко бк дает даже на победу,    значит ср. кф 1,77 завышен и он в пределах 1,6, и тогда не может  банк при ставках на низкие кф и при этом ловить минуса так быстро расти, и то же самое если ставить не меньше кф 1,7 а это чистые победы будет больше минусовых игр чем у Вас в статистике указано,  оказывается не все так гладко как кажется на первый взгляд,  как мне кажется эта стратегия будет честна если Вы будете считать матч плюсовым при чистой победе команды в одной из четвертей, ну просто после 2 четв. + форы бк не дает,а у Вас если и команда проиграла все четверти но в 3-4 четв. и смогла ф+1,5 удержать считается плюсом это для статистики я так понимаю, а брать в 3-4 четв. ф+1,5 за кф 1,4 это путь в некуда, в лучшем случае крутить банк на месте! 

JEh0Edw9hn0.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Вы соглашаетесь не размещать ни какой материал защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.  Условия использования.