Перейти к содержанию
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble

Рекомендуемые сообщения

Anastas V

Привет Всем!! 

Моя группа в Вконтакте (https://vk.com/anastasbet) существует уже более 1,5 года. Придерживаясь стратегии "догон на 4 четверти" и моему анализу, на дистанции проход очень даже не плохой. С этого сезона (с сентября) по закрытой группе я веду виртуальный банк каждый месяц, за основу беру 10 000 рублей, делю на 3 матча, ставя на четверти 100-250-650-1700=2700 на одну игру. 

Результаты с сентября месяца:

5a64a75b33a16_.thumb.jpg.94b4fa7488866f8faa5e76d4c680efad.jpg

сентябрь - +46,15% к банку 10 000, т.е. + 4 615 рублей

октябрь - +207,22% к банку 10 000, т.е. + 20 722 рублей, шли + 222 матча в ряд без минусов

ноябрь - -32,45% к банку 10 000, т.е. - 3 245 рублей, просадка банка была в этом месяце

декабрь - +140,53% к банку 10 000, т.е. + 14 053 рубля.

Тактика данной стратегии:
1. Ставки делаем только на матчи по баскетболу.
2. Первую ставку делаем на 1-у ч. на определенную команду до победы. Т.е. если начали ставить на П1 так и ставим на нее до конца, до победы. ГЛАВНОЕ не менять команду.
3. Ставка прошла уходим с этого матча.
4. Если ставка не прошла в 1-ой ч., делаем «догон» на 2-ую ч. увеличивая ставку в 2х, если опять не проходит ставим на 3-ю ч. тоже увеличивая ставку (во сколько раз будет увеличение зависит от кф., которые дадут БК).
5. Стараемся брать в каждой четверти плюсовую фору на выбранную команду! Если нет плюсовой форы, берем нулевую, если нет и нулевой, то чистую победу команды в четверти.
6. Если в 1-ой ч. ничья, а мы взяли фору 0 или чистую победу, то лучше уйти с матча, так как иногда это максимум команды который они могут показать. Дальше ставки на свой страх и риск.
7. Если видим, что четверть однозначно будет проиграна, то ловим кф. на следующую четверть заранее, т.е. берем наиболее выгодный для нас коэффициент!
8. НИКАКИХ МИНУСОВЫХ ФОР!!
Распределение своего банка.
Распределить банк нужно так, что б с одной игры не уйти в ноль. Лучше всего поделить банк на две или три равные части, а каждую часть распределить на весь матч на каждую четверть - это позволит не слить весь банк, и делать ставки сразу на два матча. Для удобства в документах 
https://vk.com/docs-127594070 есть калькулятор, который поможет сделать более менее правильное распределение банка. 
ссылка на стратегию - https://vk.com/topic-127594070_34063281

Отличие моей группы от большинсва других таких же похожих групп, которые играют по этой же стратегии, в том что на все матчи (которые успеваю) я ставлю сам, т.е. выбирать матчи тупо для статистики и в которых не уверен я не буду, так как сливать свой банк нет никакого желания.

группа в ВК - https://vk.com/anastasbet
все вопросы либо сюда, либо в "сообщени я сообщества"

В основном тут будет НБА, ну и 2-3 матча из закрытой группы.

Сегодня у меня выходной, а завтра понедельник матчей мало, но НБА есть, поэтому завтра уже появятся первые матчи.

Поделиться сообщением

Raqimoff

@Anastas V П1 ili П2  net raznicha vbrat komanda? 

Поделиться сообщением

Anastas V
29 минут назад, Raqimoff сказал:

@Anastas V П1 ili П2  net raznicha vbrat komanda? 

разница есть всегда! тут надо статистику смотреть

Поделиться сообщением

Денис

А не НБА будет?)))а то НБА все ночью играют

Поделиться сообщением

Anastas V
8 часов назад, Денис сказал:

А не НБА будет?)))а то НБА все ночью играют

будут и дневные матчи, 2-3 где то)

Поделиться сообщением

Danila96

Прогнал статистику с сентября - практически чистая, если минуса есть - честно выкладывает.

Правда не понятно, почему иногда, в редкие дни, статистика не выкладывалась.

Не ставили, или игр не было?

Поделиться сообщением

Anastas V
29 минут назад, Danila96 сказал:

Прогнал статистику с сентября - практически чистая, если минуса есть - честно выкладывает.

Правда не понятно, почему иногда, в редкие дни, статистика не выкладывалась.

Не ставили, или игр не было?

две причины, либо не успевал, либо действительно не ставили, так как я тоже человек, у меня работа, семья и быт, поэтому иногда отдыхаю)))

Поделиться сообщением

Anastas V

Начнем сегодня вот с этого матча

Чемпионат Румынии

Ставим на Ф2 (+1,5) на 1-ю четверть

2pSb0n.thumb.png.43c71cc5af9ae1b67cc8905a1fbe853d.png

Сам лично играю в бетсити, кф. на данный момент 1,78

mWApWB.thumb.png.1ccdec2ccbe6442ba5d7de6e22153fb4.png

Желательно в следующих четвертях придерживаться этой же форы, если нет, то я частенько беру Х (ничья либо выигрыш)

Игр сегодня мало, так что несколько пойдет в платную группу, НБА тут тоже появится.

Изменено пользователем Anastas V

Поделиться сообщением

Danila96

Картинка не загрузилась.

Поделиться сообщением

Anastas V
Только что, Danila96 сказал:

Картинка не загрузилась.

исправил)))

Поделиться сообщением

Anastas V

Кстати, если вдруг СМЕНА ФАВОРИТА, то матч пропускаем! Все ставки на этот матч тогда на свой страх и риск.

Поделиться сообщением

fidlerbetting
2 часа назад, Anastas V сказал:

Кстати, если вдруг СМЕНА ФАВОРИТА, то матч пропускаем! Все ставки на этот матч тогда на свой страх и риск.

С какой периодичностью примерно сливается полный матч,чтобы вы не смогли догнать? примерно...там 1 из 10,2 из 10, 5 из 10?

Поделиться сообщением

Anastas V
33 минуты назад, fidlerbetting сказал:

С какой периодичностью примерно сливается полный матч,чтобы вы не смогли догнать? примерно...там 1 из 10,2 из 10, 5 из 10?

1 из 45-50 матчей, где то так, иногда и побольше, последние два минуса были с периодичность более 100

Поделиться сообщением

fidlerbetting
1 час назад, Anastas V сказал:

1 из 45-50 матчей, где то так, иногда и побольше, последние два минуса были с периодичность более 100

так тут же можно люто поднимать 4х ступенчатым догоном...если его увеличить например  при банке 30к ...не говоря уж о 100

Поделиться сообщением

Anastas V
11 минут назад, fidlerbetting сказал:

так тут же можно люто поднимать 4х ступенчатым догоном...если его увеличить например  при банке 30к ...не говоря уж о 100

от минуса никто не застрахован, а так да, если ставить не по 100 рублей а хотя бы по 1000 то вообще норм получается

Поделиться сообщением

fidlerbetting
5 минут назад, Anastas V сказал:

от минуса никто не застрахован, а так да, если ставить не по 100 рублей а хотя бы по 1000 то вообще норм получается

Вы написали: Первую ставку делаем на 1-у ч. на определенную команду до победы

А на какую команду...фаворит,аутсайдер или средненькие обе д.б или главное подгоняете под кф от 1.8 до 2 под догон ту или иную? есть ли приоритет какую выбирать? или лучше ту где на плюсовую фору дадут кф валуйный?

Поделиться сообщением

Anastas V
6 минут назад, fidlerbetting сказал:

Вы написали: Первую ставку делаем на 1-у ч. на определенную команду до победы

А на какую команду...фаворит,аутсайдер или средненькие обе д.б или главное подгоняете под кф от 1.8 до 2 под догон ту или иную? есть ли приоритет какую выбирать? или лучше ту где на плюсовую фору дадут кф валуйный?

команду на которую мы ставим я тоже пишу, и пишу какую лучше фору взять на эту команду. 

я даю как на аутов, так и на фаворитов, также иногда даю прогноз со 2-ой четверти на проигравшую команду.

кф. не всегда 1,8, на 3-ю четверть он может быть 1,6, а на 4-ю вообще раскладку могут не дать, тут уже нужно брать общую фору, но такую, что б в 4-ой четверти они сыграли вничью и мы выиграли

Поделиться сообщением

Anastas V

по поводу Румынии, какой то казус у них случился в первой четверти...на 2-ю давали +2,5 за 1,8. Советую бросить матч от греха, я сам дальше не пойду!

Поделиться сообщением

Art.Ars
12 минут назад, Anastas V сказал:

по поводу Румынии, какой то казус у них случился в первой четверти...на 2-ю давали +2,5 за 1,8. Советую бросить матч от греха, я сам дальше не пойду!

На Университатя Крайова кф. просел с 1,7 до 1,2 в некоторых БК.

Поделиться сообщением

Art.Ars
42 минуты назад, Anastas V сказал:

Фора +1,5 прошла в 3 четверти 24-23 ! 

Поделиться сообщением

Александр

Я ставил на 3 четверть +2,5, а потом уже прочитал сообщение, о том что лучше, сьезжать с матча. С опаской наблюдал за развитием событий.

Поделиться сообщением

Anastas V
2 часа назад, Art.Ars сказал:

На Университатя Крайова кф. просел с 1,7 до 1,2 в некоторых БК.

да, я поэтому и написал, что лучше уйти, что то у них там случилось

Поделиться сообщением

Anastas V

Доброе утро всем!!!

Вчера не смог дать НБА, так морально был опустошен Израильским чемпионатом, который принесли мне в закрытую группу минусы. По статистике должно было заходить в 1-ой половине, но не срослось, это спорт, который иногда ни логике ни статистике не подчиняется!! Банк просел сильно, обидно, досадно, о двигаемся дальше.

Играем Чеммпионат Филиппин NCRA Ф1 (+2,5)

ajuPKR.thumb.png.5dc956285877883a5805ec8f6084e163.png

Раскладки пока нет на четверть, так что ждем пока матч дадут в лайв.

Поделиться сообщением

Danila96

Я вообще израильский спорт избегаю как (Слово удалено системой) ладана.

Убедился уже, там очень непредсказуемо.

Такое ощущение, что пока они играют, они еще между собой торгуются.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Вы соглашаетесь не размещать ни какой материал защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.  Условия использования.