Перейти к содержанию
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Noname

Стратегия на футбол «Гол в интервале времени»

Рекомендуемые сообщения

Noname

Стратегия на футбол «Гол в интервале времени»

Выбор лиг:

Англия Испания Италия Германия Швеция Дания Исландия Норвегия Китай Финляндия Бельгия Венгрия Турция Польша. (Основные чемпионаты)

Необходимо разбираться в лигах, т.е следить за ними и знать о играющих командах не понаслышке. Если не разбираетесь в какой лиге то её не заигрываете!

Отбор матчей:

Равные команды

Одинаковое количество пропущенных и забитых мячей

Результативные 2 последние игры

Наличие основных нападающих

Как делать ставки:

Рекомендуемая ставка 1000р (но вы можете сами определять на какую сумму вы будете играть)

Не рекомендуется ставить больше 1,2-х ставок в день.

Ждем гол до 30 минуты (необходимо следить за матчем что бы обе команды были активны, обе атаковали. Хорошо, когда гости забивают первыми)

Если гол забит до 10 минуты, то стоит пропустить такой матч за редким исключением.

Если гол забивается в интервале 15-30 минут.

То где-то примерно на 28 минуте в бк открывается ставка на гол до 60 минуты кэф среднем 1.5-1.6 ставим 300р

Не рекомендуется ставить если кэф на 28 минуте больше 1.7

Если ставка не зашла, то на 58-59 минуте ставим 700р на гол до 75 минуты кэф в среднем 2.2 – 2.8

Т.е. не нужно ждать именно 60 минуту, а ставить надо уже на 58-59 минуте!

Как правило именно к этому времени забиваю второй гол.

Бывает, что на 75 минуте не забивают, тогда мы просто ждем следующего отобранного матча, третий раз не догоняем.

P/s По некоторым наблюдения часто что при счете 1-0 0-1 голы забиваются либо до 10 минуты, либо после 30 минуты.(Конечно же бывает, что голы попадают на 15, 17 минуты и т.д. но исключительно не так часто)

От себя добавлю что такое ощущение что она не полная, то ли автор просто не до конца расписал критерия отбора. 

Понаблюдайте, если кто решит поиграть то о результатах отпишись. 

Спойлер

P.S. Вся информация взята из свободного доступа! Удачных ставок!

Поделиться сообщением

InfinityBook

Тут не понятно про какую БК речь, дальше не понятно какого года писанина и еще бы ресурс оригинал сюда

Поделиться сообщением

Noname
31 минуту назад, fidlerbetting сказал:

Хренота.проходили....

Слова без фактов, всегда сводятся к пустотой болтовне! 

19 минут назад, InfinityBook сказал:

Тут не понятно про какую БК речь, дальше не понятно какого года писанина и еще бы ресурс оригинал сюда

Да в большинстве контор есть такая ставка. Какого года , а фиг его знает. От оригинального ресурса я бы и сам не отказался, нашел у себя в закромах, прочитал показалось интересным.. Один матч проверил сегодня болонья - удинезе зашло. Нужно просто понаблюдать... )

Поделиться сообщением

Давид

Хорошо заигрывать, если первые пробивают гости.

Поделиться сообщением

blink70

Сегодня Япония так зашла 

Поделиться сообщением

Noname
23 минуты назад, Давид сказал:

Хорошо заигрывать, если первые пробивают гости.

3 минуты назад, blink70 сказал:

Сегодня Япония так зашла 

Нужно понаблюдать, а так я считаю что ее можно попробовать заиграть когда играет фаворит с аутом. и аут забивает первый.. но все зависит от кэфов какие будет давать бук, если кэф будет ниже 1.5 то нет смысла. играть на 1.3-1.4 и т.д. 

Поделиться сообщением

Кирилл Клейменов
4 часа назад, Noname сказал:

Нужно понаблюдать, а так я считаю что ее можно попробовать заиграть когда играет фаворит с аутом. и аут забивает первый.. но все зависит от кэфов какие будет давать бук, если кэф будет ниже 1.5 то нет смысла. играть на 1.3-1.4 и т.д. 

По моему - это уже другая стратегия (Мотивация)... А по стратегии - должны быть равные и активные команды..

Спойлер
В 30.12.2017 в 05:06, Noname сказал:

Отбор матчей:

Равные команды

Одинаковое количество пропущенных и забитых мячей

Результативные 2 последние игры

Наличие основных нападающих

Поделиться сообщением

Noname
2 часа назад, Кирилл Клейменов сказал:

По моему - это уже другая стратегия (Мотивация)... А по стратегии - должны быть равные и активные команды..

Показать контент

Ну я же написал что я так считаю, но это не значит что так нужно делать... Не нужно читать между строк.... 

Ключевые слова тут  

7 часов назад, Noname сказал:

ее можно попробовать заиграть когда 

В мотивации предлагает ставить на фору 0 в подобных случаях. С здесь же я предположить что в нечто подобных матчах можно попробовать поставить гол в определенном интервале времени и не важно кто победит или забьет гол фаворит или аутсайдер, хозяева или гости!  

Поделиться сообщением

Кирилл Клейменов
7 часов назад, Noname сказал:
14 часов назад, Noname сказал:

ее можно попробовать заиграть когда 

В мотивации предлагает ставить на фору 0 в подобных случаях. С здесь же я предположить что в нечто подобных матчах можно попробовать поставить гол в определенном интервале времени и не важно кто победит или забьет гол фаворит или аутсайдер, хозяева или гости!  

Часто встречал за последнее время - что Аут забил и это был единственный гол в матче.. (может конечно конец года..)...

Во всех стратегиях - главный принцип - это свести к минимуму количество лузов - мы же получив стратегию - начинаем её "улучшать" - увеличивая количество исходов - что неизменно ведет к понижению итоговой прибыли...

Как мне показалось - это вообще очень хрупкая стратегия  и лучше для теста придерживаться начальных условий - а то как многие стратегии на форуме - после нескольких лузов - будет обхаяна и забыта...)

Поделиться сообщением

Noname
35 минут назад, Кирилл Клейменов сказал:

Часто встречал за последнее время - что Аут забил и это был единственный гол в матче.. (может конечно конец года..)...

Во всех стратегиях - главный принцип - это свести к минимуму количество лузов - мы же получив стратегию - начинаем её "улучшать" - увеличивая количество исходов - что неизменно ведет к понижению итоговой прибыли...

Как мне показалось - это вообще очень хрупкая стратегия  и лучше для теста придерживаться начальных условий - а то как многие стратегии на форуме - после нескольких лузов - будет обхаяна и забыта...)

Пожалуй, вы правы.

Поделиться сообщением

Dimmkoff

Отличная стратегия, спасибо! Проходимость высокая, хорошо заходит Австрия, Нидерланды, Бельгия. Нашёл в ютубе похожую - 

Поделиться сообщением

Ricki

Чем-то эта стратегия напоминает  стратегию "ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ" :bs:

Поделиться сообщением

Noname
27 минут назад, Ricki сказал:

Чем-то эта стратегия напоминает  стратегию "ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ" :bs:

Прикрепите в любом текстовом документе, без всяких ссылок на ютуб и т.д.  посмотрим на сколько они идентичны  и дополним статью тем что не хватает! 

Так как я изначально написал что :

Цитата

От себя добавлю что такое ощущение что она не полная, то ли автор просто не до конца расписал критерия отбора. 

А ваше название мне абсолютно не чего не дает! 

Поделиться сообщением

Ricki
22 минуты назад, Noname сказал:

Прикрепите в любом текстовом документе, без всяких ссылок на ютуб и т.д.  посмотрим на сколько они идентичны  и дополним статью тем что не хватает! 

Так как я изначально написал что :

А ваше название мне абсолютно не чего не дает! 

Прикреплять ничего не буду, если интересно кому-то сравнить введите в поисковике ютуба "Стратегия в лайве  - "Волшебный пендель" там 23тыс просмотров

Поделиться сообщением

Кирилл Клейменов
В 12.03.2018 в 20:30, Ricki сказал:

Прикреплять ничего не буду,

Не - ну можно было немного последить...  Вдруг и правда в плюс...

Поделиться сообщением

Moruan

Расскажу еще одну стратегию по расчету голов в интервале времени. Итак Берем опять матч:

Условия:

1. Матч должен заходить на ТБ

2.  По статистки как правило команды играют на ТБ

3. Расчет примерного счета по статистике программы "Футбольные чемпионаты" (очень толковая программа. Единственный огромный минус нужно вводить все вручную )

Итак возьмем матч к примеру Марсель-Ренн, который игрался 14 января 2003 года (подробная статистика есть за это год)

1. Условно соблюдено

2. статистика 4 личных встреч: 3-1, 1-2, 2-1, 0-2

3. Скрины первой и второй команды

Олимпик Марсель:

5aafa8e0d6721_.thumb.png.f7c343dc0b31abd53acd75f9f97fde92.png

Ренн

5aafa8ed247ac_.thumb.png.f0910a34a25fdb1195df6858cf6f4ed9.png

И соответственно выделяем пики забитых и пропущенных голов и сапостовляем их, где совпадение промежутков 5 минуток совпадает дает 1 гол, касание крайних минут дает 0,5 гола.

Итак:

Олимпик забивает на пиках минут: 35-40, 40-45, 85-90

Ренн пропускает: 30-35, 65-70, 85-90

Итого Олимпик должен забить: 0,5 гола примерно на 35 минуте, 1 гол в промежутке 85-90 минуты

Ренн забивает на пиках минут: 30-35, 45-50, 60-65, 75-80, 85-90. (Количество пиков  следует рассматривать отдельно, т.к. при такой ситуации почти пиков нету потому что разница межу пиком и минимально забитым мячом очень маленькая и =1 мячу)

Олимпик пропускает: 10-15, 50-55, 80-90(80-90 минуты тоже пик но с более длинным диапазоном)

Итого Ренн должен забить: 0,5 гола примерно на 50 минуте, 1 гол в промежутке 85-90 минуты

ОБЩИЙ ИТОГ:

35 минута+-5 минут = 0,5 гола

50 минута +- 5 минут = 0,5 гола

85-90 минута = 2 гола

Вывод для ставки: Последний гол с 75-90 минуту - ДА

Как то так.

PS: Стату на какой минуте были забиты голы так и не нашел. Буду рад если кто-то найдет и подтвердит данный расчет реальным результатом.

Поделиться сообщением

Diablo
1 час назад, Moruan сказал:

Расскажу еще одну стратегию по расчету голов в интервале времени. Итак Берем опять матч:

Условия:

1. Матч должен заходить на ТБ

2.  По статистки как правило команды играют на ТБ

3. Расчет примерного счета по статистике программы "Футбольные чемпионаты" (очень толковая программа. Единственный огромный минус нужно вводить все вручную )

Итак возьмем матч к примеру Марсель-Ренн, который игрался 14 января 2003 года (подробная статистика есть за это год)

1. Условно соблюдено

2. статистика 4 личных встреч: 3-1, 1-2, 2-1, 0-2

3. Скрины первой и второй команды

Олимпик Марсель:

5aafa8e0d6721_.thumb.png.f7c343dc0b31abd53acd75f9f97fde92.png

Ренн

5aafa8ed247ac_.thumb.png.f0910a34a25fdb1195df6858cf6f4ed9.png

И соответственно выделяем пики забитых и пропущенных голов и сапостовляем их, где совпадение промежутков 5 минуток совпадает дает 1 гол, касание крайних минут дает 0,5 гола.

Итак:

Олимпик забивает на пиках минут: 35-40, 40-45, 85-90

Ренн пропускает: 30-35, 65-70, 85-90

Итого Олимпик должен забить: 0,5 гола примерно на 35 минуте, 1 гол в промежутке 85-90 минуты

Ренн забивает на пиках минут: 30-35, 45-50, 60-65, 75-80, 85-90. (Количество пиков  следует рассматривать отдельно, т.к. при такой ситуации почти пиков нету потому что разница межу пиком и минимально забитым мячом очень маленькая и =1 мячу)

Олимпик пропускает: 10-15, 50-55, 80-90(80-90 минуты тоже пик но с более длинным диапазоном)

Итого Ренн должен забить: 0,5 гола примерно на 50 минуте, 1 гол в промежутке 85-90 минуты

ОБЩИЙ ИТОГ:

85-90 минута = 2 гола

Как то так.

PS: Стату на какой минуте были забиты голы так и не нашел. Буду рад если кто-то найдет и подтвердит данный расчет реальным результатом.

Друг, так открой новую тему и тестите там. Описал ты все отлично, остается тестить .

Поделиться сообщением

Moruan

Времени нету все это вести вручную. если кто желает, пожалуйста. В свое время даже счета проходили по этому расчету.

Поделиться сообщением

Moruan
7 часов назад, Moruan сказал:

Нашел результат.    1:0 — Бакайоко (7). 2:0 — Ван Буйтен (19).

Поделиться сообщением

Кирилл Клейменов

Вот Ста

13 часов назад, Moruan сказал:

ОБЩИЙ ИТОГ:

85-90 минута = 2 гола

Как то так.

Вот как так - кто может поставить большую сумму - на эту теорию..?  Ну даже небольшую - не подведите - расскажите...))

Поделиться сообщением

Moruan
2 часа назад, Кирилл Клейменов сказал:

Вот Ста

Вот как так - кто может поставить большую сумму - на эту теорию..?  Ну даже небольшую - не подведите - расскажите...))

А никто и не заставляет ставить кого то, какую то сумму. Это расчет изначально брался дополнительным для подтверждения основных расчетов на исход. И в свое время он довольно таки не плохо работал. Возможно попался не удачный матч. Ведь для подтверждения я мог взять матч, который на 100% показал бы мою правоту. Поэтому теория озвучена, а кто хочет, тот пусть проверяет.

Поделиться сообщением

Кирилл Клейменов
В 20.03.2018 в 10:28, Moruan сказал:

А никто и не заставляет ставить кого то, какую то сумму. Это расчет изначально брался дополнительным для подтверждения основных расчетов на исход. И в свое время он довольно таки не плохо работал. Возможно попался не удачный матч. Ведь для подтверждения я мог взять матч, который на 100% показал бы мою правоту. Поэтому теория озвучена, а кто хочет, тот пусть проверяет.

Да я и не ругал саму терию...  Мне было просто интересно - можно ли зарабатывать на ней - и какие суммы...?

Поделиться сообщением

Moruan
В 22.03.2018 в 18:37, Кирилл Клейменов сказал:

Да я и не ругал саму терию...  Мне было просто интересно - можно ли зарабатывать на ней - и какие суммы...?

Реально очень давно ею не пользовался. Как сейчас она работает даже не знаю....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Вы соглашаетесь не размещать ни какой материал защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.  Условия использования.