Перейти к содержанию
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
  • Объявления

• Noname

Загрузка программ и стратегий!   24.08.2017

Уважаемые пользователи форума настоятельно рекомендую вам прежде чем создавать тему с той или иной стратегий, программой. Убедитесь что такой стратегии или программы еще нет на форуме! После чего добавляйте! Можно так же воспользоваться поиском!  Не нужно создавать несколько одинаковых тем или же добавлять одно и тоже!  Спасибо!
    • Noname

Оформление тем.   04.10.2017

Ребят, с сегодняшнего дня прошу вас при создании тем делать хотя бы краткое описание того чего вы добавляете не зависимо от того что это стратегия, таблица или программа!  Что бы и вам же было удобно понимать что это за файл и как его использовать так и новым пользователям! И сразу же пропадет множество вопросов относительно того - что за таблица, как ей пользоваться и т.д. Можно так же добавлять имя автора - НО только Авторский оригинал - простыми словами указывайте автора только в том случае если вы уверены в этом. Пример 1    Пример 2   Все темы без описания будут удалятся! Все что имеются сейчас я со временем исправлю, а так же вы сами можете в свои темы добавить необходимое описание не дожидаясь меня!  Надеюсь на понимание!  Спасибо!   
    • Noname

Рекомендация по созданию тем для тестов.   26.11.2017

Мы конечно же приветствуем различные тесты программ, таблиц. и т.д. но что бы не тратить ни наше, ни ваше время! Настоятельно советую вам сначала протестировать скажем так на "листочке" после чего если тесты по вашему мнению покажут хороший результат то создавайте уже темы на форуме в соответствующим разделе и начинайте тестировать там. Таким образом продемонстрировать нам чего вы добились и заодно провести дополнительный тест дабы попросту подтвердить еще раз для себя  успешность той или иной стратегии, программы, таблицы. и т.д.!  Рекомендуется тесты проводить в таком формате:  1. Определить свой игровой банк. 2. Ставки добавлять как минимум за 15 минут до события, после чего методом редактирования поста добавлять туда результат. 3. Окончанием теста будет служить либо слив банка, либо его увеличение на сколько определяете сами!  Удачных тестов. 
Noname

Стратегия на футбол «Гол в интервале времени»

Рекомендуемые сообщения

Noname

Стратегия на футбол «Гол в интервале времени»

Выбор лиг:

Англия Испания Италия Германия Швеция Дания Исландия Норвегия Китай Финляндия Бельгия Венгрия Турция Польша. (Основные чемпионаты)

Необходимо разбираться в лигах, т.е следить за ними и знать о играющих командах не понаслышке. Если не разбираетесь в какой лиге то её не заигрываете!

Отбор матчей:

Равные команды

Одинаковое количество пропущенных и забитых мячей

Результативные 2 последние игры

Наличие основных нападающих

Как делать ставки:

Рекомендуемая ставка 1000р (но вы можете сами определять на какую сумму вы будете играть)

Не рекомендуется ставить больше 1,2-х ставок в день.

Ждем гол до 30 минуты (необходимо следить за матчем что бы обе команды были активны, обе атаковали. Хорошо, когда гости забивают первыми)

Если гол забит до 10 минуты, то стоит пропустить такой матч за редким исключением.

Если гол забивается в интервале 15-30 минут.

То где-то примерно на 28 минуте в бк открывается ставка на гол до 60 минуты кэф среднем 1.5-1.6 ставим 300р

Не рекомендуется ставить если кэф на 28 минуте больше 1.7

Если ставка не зашла, то на 58-59 минуте ставим 700р на гол до 75 минуты кэф в среднем 2.2 – 2.8

Т.е. не нужно ждать именно 60 минуту, а ставить надо уже на 58-59 минуте!

Как правило именно к этому времени забиваю второй гол.

Бывает, что на 75 минуте не забивают, тогда мы просто ждем следующего отобранного матча, третий раз не догоняем.

P/s По некоторым наблюдения часто что при счете 1-0 0-1 голы забиваются либо до 10 минуты, либо после 30 минуты.(Конечно же бывает, что голы попадают на 15, 17 минуты и т.д. но исключительно не так часто)

От себя добавлю что такое ощущение что она не полная, то ли автор просто не до конца расписал критерия отбора. 

Понаблюдайте, если кто решит поиграть то о результатах отпишись. 

Спойлер

P.S. Вся информация взята из свободного доступа! Удачных ставок!

Поделиться сообщением

InfinityBook

Тут не понятно про какую БК речь, дальше не понятно какого года писанина и еще бы ресурс оригинал сюда

Поделиться сообщением

Noname
31 минуту назад, fidlerbetting сказал:

Хренота.проходили....

Слова без фактов, всегда сводятся к пустотой болтовне! 

19 минут назад, InfinityBook сказал:

Тут не понятно про какую БК речь, дальше не понятно какого года писанина и еще бы ресурс оригинал сюда

Да в большинстве контор есть такая ставка. Какого года , а фиг его знает. От оригинального ресурса я бы и сам не отказался, нашел у себя в закромах, прочитал показалось интересным.. Один матч проверил сегодня болонья - удинезе зашло. Нужно просто понаблюдать... )

Поделиться сообщением

Давид

Хорошо заигрывать, если первые пробивают гости.

Поделиться сообщением

Noname
23 минуты назад, Давид сказал:

Хорошо заигрывать, если первые пробивают гости.

3 минуты назад, blink70 сказал:

Сегодня Япония так зашла 

Нужно понаблюдать, а так я считаю что ее можно попробовать заиграть когда играет фаворит с аутом. и аут забивает первый.. но все зависит от кэфов какие будет давать бук, если кэф будет ниже 1.5 то нет смысла. играть на 1.3-1.4 и т.д. 

Поделиться сообщением

Кирилл Клейменов
4 часа назад, Noname сказал:

Нужно понаблюдать, а так я считаю что ее можно попробовать заиграть когда играет фаворит с аутом. и аут забивает первый.. но все зависит от кэфов какие будет давать бук, если кэф будет ниже 1.5 то нет смысла. играть на 1.3-1.4 и т.д. 

По моему - это уже другая стратегия (Мотивация)... А по стратегии - должны быть равные и активные команды..

Спойлер
В 30.12.2017 в 05:06, Noname сказал:

Отбор матчей:

Равные команды

Одинаковое количество пропущенных и забитых мячей

Результативные 2 последние игры

Наличие основных нападающих

Поделиться сообщением

Noname
2 часа назад, Кирилл Клейменов сказал:

По моему - это уже другая стратегия (Мотивация)... А по стратегии - должны быть равные и активные команды..

Показать контент

Ну я же написал что я так считаю, но это не значит что так нужно делать... Не нужно читать между строк.... 

Ключевые слова тут  

7 часов назад, Noname сказал:

ее можно попробовать заиграть когда 

В мотивации предлагает ставить на фору 0 в подобных случаях. С здесь же я предположить что в нечто подобных матчах можно попробовать поставить гол в определенном интервале времени и не важно кто победит или забьет гол фаворит или аутсайдер, хозяева или гости!  

Поделиться сообщением

Кирилл Клейменов
7 часов назад, Noname сказал:
14 часов назад, Noname сказал:

ее можно попробовать заиграть когда 

В мотивации предлагает ставить на фору 0 в подобных случаях. С здесь же я предположить что в нечто подобных матчах можно попробовать поставить гол в определенном интервале времени и не важно кто победит или забьет гол фаворит или аутсайдер, хозяева или гости!  

Часто встречал за последнее время - что Аут забил и это был единственный гол в матче.. (может конечно конец года..)...

Во всех стратегиях - главный принцип - это свести к минимуму количество лузов - мы же получив стратегию - начинаем её "улучшать" - увеличивая количество исходов - что неизменно ведет к понижению итоговой прибыли...

Как мне показалось - это вообще очень хрупкая стратегия  и лучше для теста придерживаться начальных условий - а то как многие стратегии на форуме - после нескольких лузов - будет обхаяна и забыта...)

Поделиться сообщением

Noname
35 минут назад, Кирилл Клейменов сказал:

Часто встречал за последнее время - что Аут забил и это был единственный гол в матче.. (может конечно конец года..)...

Во всех стратегиях - главный принцип - это свести к минимуму количество лузов - мы же получив стратегию - начинаем её "улучшать" - увеличивая количество исходов - что неизменно ведет к понижению итоговой прибыли...

Как мне показалось - это вообще очень хрупкая стратегия  и лучше для теста придерживаться начальных условий - а то как многие стратегии на форуме - после нескольких лузов - будет обхаяна и забыта...)

Пожалуй, вы правы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Вы соглашаетесь не размещать ни какой материал защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.  Условия использования.