Перейти к содержанию
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Сергій Жолнін

Чет/Нечет

Рекомендуемые сообщения

Сергій Жолнін

Привет, друзья!

Вот нашел такую тему в сети!

"В интернете очень много поисковых запросов на тему стратегии ставок чет нечет. Я уже писал по поводу нее в блоге и решил еще раз повториться, но уже приведя в пример конкретный чемпионат, а именно РФПЛ. 
Как известно, если подбросить монетку 1000 раз и более, то, в среднем, в 50% выпадет «орел», а в 50% «решка», но лудоману этого не понять и дальше продолжает верить стратегиям чет нечет и заливать депозит за депозитом. ОК! Это его право)
Я вот тоже было чуть не поверил сам себе, когда навскидку анализировал эту стратегию в уме. Подумал мол очень редко суммарный тотал матчей в футболе бывает выше 4-х (1-1, 2-1, 2-2 и редко 2-3, 3-3 и больше). В ряде числе до 5 мы имеем 0, 2, 4 чет числа и 1, 3 — нечет. Круто же 60/40% случаев должен быть четный результат матча. Но фиг там было.

Взял я для анализа чемпионат РФПЛ сезон 2016/17 и получил следующие числа:

• всего матчей для анализа — 238
  • матчей с чет тоталом — 118 (49,6%)
  • матчей с нечет тоталом — 120 (50,4%)

Для того, чтобы играть в ноль с такими вероятностями на четный тотал коэффициент должен быть 1,98 и 2,02 для нечетного.
Захожу в БК и открываю первый попавшийся матч ЦСКА — Ахмат. Кэф на чет — 1,81, нечет — 1,86.
Шах и мат. Играя по таким кэфам ни одна теория чет нечет не выведет Вас в плюс. Все пруфы расчетов покажу в видосе".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Вы соглашаетесь не размещать ни какой материал защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.  Условия использования.