Перейти к содержанию
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Alexbeer

Стратегия на ТБ 1,5(хоккей) в первом или втором периоде (от Влада Рождественского)

Рекомендуемые сообщения

Alexbeer

Стратегия на ТБ 1,5(хоккей) в первом или втором периоде

Критерии  отбора

1.Мотивация  команд  определяется через сайт myscore  открываем игры и смотрим в закладке таблица , нужно чтоб команды или одна из них была на гране входа или выхода в плей-офф (обозначен синим цветом),как на скрине 1

2.Заходим во вкладку H2H смотрим  личные встречи, оптимально если  команды уже встречались в новом сезоне и игра(игры) были результативные, для себя отметил такой фактор чтоб последние 2 лички были с пробитым  тоталом ТБ 5,5 скрин 2

3.Заходим во вкладку тотал смотрим чтоб тотал голов у команд был больше 5 скрин 3

Способ игры происходит таким образом делается анализ если вы нашли подходящую игру делается ставка на ТБ1,5 в первом периоде, если ставка не проходит  делается ставка(удваивается) на ТБ 1,5 во втором периоде.

1.PNG

2.PNG

3.PNG

4.PNG

added 4 minutes later

Отобрал сегодня 2 игры в обоих тотал пробит в первом периоде

5.PNG

Изменено пользователем Alexbeer

Поделиться сообщением

Евгений Николаевич

там еще рекомендации по лигам есть...

Поделиться сообщением

Alexbeer
4 минуты назад, Евгений Николаевич сказал:

там еще рекомендации по лигам есть...

вся стратегия какая то размывчатая, я для себя определил критерии, буду наблюдать, сначала на все лиги. Вот на ночь

1.PNG

Поделиться сообщением

Евгений Николаевич
3 минуты назад, Alexbeer сказал:

вся стратегия какая то размывчатая, я для себя определил критерии, буду наблюдать, сначала на все лиги. Вот на ночь

1.PNG

ну я тоже пока смотрю по всем, а там уже как говорится время покажет.... особо времени на все не хватает уже ))))))).

Поделиться сообщением

Alexbeer

Коэффициенты на ночь маловаты, если проход будет хорош в первом периоде, можно без догона флетом 

Поделиться сообщением

Евгений Николаевич
5 минут назад, Alexbeer сказал:

Коэффициенты на ночь маловаты, если проход будет хорош в первом периоде, можно без догона флетом 

ну тут нужна стата матчей сто, а то и больше что бы смотреть какой проход в первом если по отбору будет 85% то там кф. 1,45 флетом прибыль даст маленькую но даст..

но у меня что то не получилось в первом ради интереса попробовал поставил что бы потом посмотреть что и как, получается с догоном 1 матч вообще бы не прошел...

тут нужно я думаю определиться с отбором  по лигам  и командам... 

Спойлер

5a2af0c90f676_08-12-2017225842.thumb.png.a1c66122680ba2c8601ffcd4a352e767.png

Поделиться сообщением

Николай Жуков

Стратегии от Рождественского, сколько читал, пробовал, проверял на дистанции- один слив.

Это тоже самое стратегии от Айрата, тот же мошенник. :ac:

Поделиться сообщением

Кирилл Клейменов
6 часов назад, Alexbeer сказал:

Способ игры происходит таким образом делается анализ если вы нашли подходящую игру делается ставка на ТБ1,5 в первом периоде, если ставка не проходит  делается ставка(удваивается) на ТБ 1,5 во втором периоде.

Догон на ТБ1,5 во втором периоде - можно использовать только тогда - когда первый закончился в 0-0...

Это кстати отдельная стратегия и с этим отбором думаю проход составит до 90%...

Поделиться сообщением

Alexbeer
9 часов назад, Alexbeer сказал:

1.PNG

Без догона 3+ и 1-, с догоном 4+

Изменено пользователем Alexbeer

Поделиться сообщением

dervish

Понравилась тема ТБ(1.5) !

Хочу пойти дальше, если автор не обидится, на отдельной ветке хочу провести тест ТБ(2.5 и 1.5) в периоде с догоном. 

Суть в чём - одновременно ставить на период ТБ(1.5) и ТБ(2.5), на первый допустим 100р, а на второй 50р, при не заходе на сл. период соответственно ставить 200 и 100 рублей и т.д. Тем более кэффы будут уже по серьёзней, а при заходе обоих ставок вообще должно быть усё в шоколаде :) Примерно так.

Что думаете по этому поводу?

Alexbeer извиняюсь, что влез в Вашу тему!

Изменено пользователем wsert

Поделиться сообщением

Alexbeer
7 минут назад, wsert сказал:

Понравилась тема ТБ(1.5) !

Хочу пойти дальше, если автор не обидится, на отдельной ветке хочу провести тест ТБ(2.5 и 1.5) в периоде с догоном. 

Суть в чём - одновременно ставить на период ТБ(1.5) и ТБ(2.5), на первый допустим 100р, а на второй 50р, при не заходе на сл. период соответственно ставить 200 и 100 рублей и т.д. Тем более кэффы будут уже по серьёзней, а при заходе обоих ставок вообще должно быть усё в шоколаде :) Примерно так.

Что думаете по этому поводу?

Alexbeer извиняюсь, что влез в Вашу тему!

Да конечно пробуй, мистер догон:ag:

Поделиться сообщением

dervish
8 минут назад, Alexbeer сказал:

Да конечно пробуй, мистер догон:ag:

:))

Поделиться сообщением

Noname

По 1 пункту на него можно опираться только в конце чемпионата, так как если это начало или середина то мотивации так таковой может не быть...

Ну и как всегда по традиции 2-3 ставки не показатель, нужна дистанция.

Так что только время решит судьбу этой так называемой стратегии!))

Поделиться сообщением

Alexbeer

На этот час такой расклад по хоккею первый столбик флетом(4+ и 4-), второй с догоном во 2 периоде(7+ и 1-)

1.PNG

Поделиться сообщением

dervish

Отбор у тебя бомба! Смотрю только в одном не пробили ТБ (2.5) !!!

Поделиться сообщением

Alexbeer
37 минут назад, wsert сказал:

Отбор у тебя бомба! Смотрю только в одном не пробили ТБ (2.5) !!!

Ты все 3 периода будешь догонять?

Поделиться сообщением

dervish
3 минуты назад, Alexbeer сказал:

Ты все 3 периода будешь догонять?

Ну думал да, а что ? Будут проблемы?

Поделиться сообщением

Alexbeer

На завтра, нужно смотреть есть ли у твоего букмекера игра в лайве, не все игры в лайве дают.

1.PNG

Поделиться сообщением

dervish

Я просто с хоккеем ещё ни сталкивался ...

Поделиться сообщением

Alexbeer
1 минуту назад, wsert сказал:

Ну думал да, а что ? Будут проблемы?

при догоне проблемы всегда, не люблю его, обычно это слив банка

Поделиться сообщением

dervish
5 минут назад, Alexbeer сказал:

при догоне проблемы всегда, не люблю его, обычно это слив банка

Я не спорю) Везёт пока не нарвёшся на неуд. серию ... Но в последнее время я всё больше придерживаюсь догона, считаю, что на ставках можно выиграть только догоном и вилками ...

Догон рано или поздно по-любому закончится ... Поэтому я стараюсь не заигрываться, накалатил примерно 5%, а если идти дальше то ты по-любому найдёшь "тот" матч ...

Ещё стараюсь начинать серию догонов после серии отрицательных результатов, например в теннисе ловлю 15-15 после того, как уже были очки 30-0, кстати очень хорошие результаты по 15-15, а может просто везёт пока, ещё ни разу не нарвался на серию больше 5 !!!

Поделиться сообщением

Alexbeer
3 минуты назад, wsert сказал:

Я не спорю) Везёт пока не нарвёшся на неуд. серию ... Но в последнее время я всё больше придерживаюсь догона, считаю, что на ставках можно выиграть только догоном и вилками ...

Догон рано или поздно по-любому закончится ... Поэтому я стараюсь не заигрываться, накалатил примерно 5%, а если идти дальше то ты по-любому найдёшь "тот" матч ...

Ещё стараюсь начинать серию догонов после серии отрицательных результатов, например в теннисе ловлю 15-15 после того, как уже были очки 30-0, кстати очень хорошие результаты по 15-15, а может просто везёт пока, ещё ни разу не нарвался на серию больше 5 !!!

при хорошем проходе по хоккею можно пробовать конечно

Поделиться сообщением

Кирилл Клейменов
2 часа назад, Alexbeer сказал:

На этот час такой расклад по хоккею первый столбик флетом(4+ и 4-), второй с догоном во 2 периоде(7+ и 1-)

1.PNG

18 часов назад, Кирилл Клейменов сказал:

Догон на ТБ1,5 во втором периоде - можно использовать только тогда - когда первый закончился в 0-0...

Это кстати отдельная стратегия и с этим отбором думаю проход составит до 90%...

Как написали в моей ветке - можно сарай соседа на кон ставить...  Ну пол сарая как минимум...))

Сайпа U20 3-5 Кярпят U20

Поделиться сообщением

Alexbeer

С учетом вечерних за сегодня  флетом(5+ и 6-),  с догоном во 2 периоде(10+ и 1-)

1.PNG

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Важная информация

Вы соглашаетесь не размещать ни какой материал защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.  Условия использования.