Перейти к содержанию
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
alleb70

Ставки на ничью в хоккее

Рекомендуемые сообщения

alleb70

Привет , всем !!!
Вот решил создать тему. Буду ставить на ничью в хоккее. Всегда завораживали кэфы на этот исход.
Сразу говорю нет никаких программ. Просто немного опыта,чуйка и думаю фарт поможет мне. Выделю на марике 500 руб. Ставка 5%.
Кому интересно наблюдайте. 

Поделиться сообщением

Кирилл Клейменов
10 минут назад, alleb70 сказал:

Любые тесты интересны - вот только жаль - что повторить отбор никто не сможет..))

Поделиться сообщением

alleb70
1 минуту назад, Кирилл Клейменов сказал:

Любые тесты интересны - вот только жаль - что повторить отбор никто не сможет..))

не чем здесь помочь не смогу наблюдайте за темой к чему приведёт время покажет .

Первые ставки на НХЛ

2017-11-25_22-03-22.png

Поделиться сообщением

alleb70
20 часов назад, alleb70 сказал:

2017-11-25_22-03-22.png

Ну что вот добрался до компа. Можно сказать что первый блин комом оба в минус. Посмотрю линию может что нарою на сегодня. 

2017-11-26_18-51-26.png

Поделиться сообщением

Noname

Если тест продолжать не будете тема будет закрыта! 

Поделиться сообщением

Виталий
В 25.11.2017 в 21:53, alleb70 сказал:

Привет , всем !!!
Вот решил создать тему. Буду ставить на ничью в хоккее. Всегда завораживали кэфы на этот исход.
Сразу говорю нет никаких программ. Просто немного опыта,чуйка и думаю фарт поможет мне. Выделю на марике 500 руб. Ставка 5%.

Может лучше в КХЛ?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Важная информация

Вы соглашаетесь не размещать ни какой материал защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.  Условия использования.