Перейти к содержанию
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Эдуард Толкачев

ТОТАЛ БОЛЬШЕ ⚽️ от Хочу Прогноз

Рекомендуемые сообщения

Эдуард Толкачев

СЛИВАЮ ПО ПРОСЬБЕ АДМИНА 

Самый популярный вид спорта. Самый известный и удобный вид ставки. Любые букмекерские конторы. Растущие коэффициенты. Самый эффективный и простой в освоении курс от проекта «Хочу Прогноз!» Уникальность данной стратегии в том, что в ней учитываются все возможные условия прибыльной игры на рынке ставок на спорт. Поэтому данный курс содержит в себе не просто стратегию, а целую психологию ставок на футбол. Понимание и применении данной психологии обеспечит видение полной картины футбольного матча. Правильное видение матча, в свою очередь, обеспечит результативные ставки на футбол и очень успешную, прибыльную игру и, как следствие, высокие финансовые доходы.

https://yadi.sk/d/k-gLmVAE3PZhGu

2017-11-13_194721.png

Поделиться сообщением

Денис
1 час назад, Эдуард Толкачев сказал:

Самый популярный вид спорта. Самый известный и удобный вид ставки. Любые букмекерские конторы. Растущие коэффициенты. Самый эффективный и простой в освоении курс от проекта «Хочу Прогноз!»
Уникальность данной стратегии в том, что в ней учитываются все возможные условия прибыльной игры на рынке ставок на спорт. Поэтому данный курс содержит в себе не просто стратегию, а целую психологию ставок на футбол. Понимание и применении данной психологии обеспечит видение полной картины футбольного матча. Правильное видение матча, в свою очередь, обеспечит результативные ставки на футбол и очень успешную, прибыльную игру и, как следствие, высокие финансовые доходы.

https://yadi.sk/d/k-gLmVAE3PZhGu

Спойлер

2017-11-13_194721.png

это то что они продают?

Поделиться сообщением

Эдуард Толкачев
4 минуты назад, Денис сказал:

это то что они продают?

Ага.

Поделиться сообщением

Денис

интересно посмотреть)завтра посмотрю,спасибо

Поделиться сообщением

Danila96

Во время сна разминайте шею.

Там бОльшая часть видео - повернуто на 90 градусов.

Поделиться сообщением

kastur

нормальные плееры умеют поворачивать

это, видимо, не финальный релиз, раз видео так

Поделиться сообщением

SuperBet

Айрат мошенник умеет обманут лохов, говоря что если средний кеф 1,5 (на самом деле меньше 1,4) , типа отработаем деньга за день, типа офигенная стратегия (но на самом деле вся его стратегия ху.ня). Но все таки он молодец, обманут тоже не легко :ag:

Поделиться сообщением

Noname

Материал слабый это очевидно, а то что их сливают в сеть заставляет его выдумывать новые и новые стратегии, что бы чем то привлечь народ. Цена ей красная 1к. 

Лично мне достаточно вот этого: 

Спойлер

Сохраненное изображение 2017-11-13_21-29-12.821.jpg

Поделиться сообщением

i.n.f.l.a.m.e.s

Качество видосов конечно ещё то дерьмище). Ориентируешься чисто по голосу что происходит на экране

Поделиться сообщением

gabrielgarzon

Спасибо за материал, хоть запись и некачественная, но, думаю, за бесплатный доступ к стратегии это всё-таки можно пережить.
Однако после просмотра сложилось впечатление какой-то недосказанности. Девятая часть наглядно демонстрирует поиск матчей в лайве на общий тотал, затем под конец Валерий обещает ещё какие-то советы и примеры, но по итогу всё обрывается, и ты вынужден самостоятельно сидеть и выстраивать догадки, а что же там было дальше. 

Скажите, это действительно все части стратегии, либо вы сами убрали какие-то компоненты за ненадобностью? Если так, то я бы всё же рискнул попросить их для ознакомления, потому что по точкам входа остались вопросы. 

Ещё раз спасибо за слив, надеюсь на ваш ответ. 

Поделиться сообщением

kastur
13 минут назад, gabrielgarzon сказал:

Скажите, это действительно все части стратегии, либо вы сами убрали какие-то компоненты за ненадобностью? Если так, то я бы всё же рискнул попросить их для ознакомления, потому что по точкам входа остались вопросы.

в том, что слили, все так и есть

однако в сети есть вот такой скриншот, возможно, то, что в сливе это типа бета-версии для своих, поэтому и видео пережато и некоторые боком, и на один видеофайл меньше

image.png.127b440d4c8dcc43d1fef0f3e54fea77.png

Изменено пользователем kastur

Поделиться сообщением

Эдуард Толкачев
13 минут назад, gabrielgarzon сказал:

Увы,это все что я имею и зажимать чего-то перед форумчанами в мыслях не было.Подождем немного.А я пока попробую прояснить ситуацию по своим каналам.

Поделиться сообщением

Danila96
9 часов назад, gabrielgarzon сказал:

Спасибо за материал, хоть запись и некачественная, но, думаю, за бесплатный доступ к стратегии это всё-таки можно пережить.
Однако после просмотра сложилось впечатление какой-то недосказанности. Девятая часть наглядно демонстрирует поиск матчей в лайве на общий тотал, затем под конец Валерий обещает ещё какие-то советы и примеры, но по итогу всё обрывается, и ты вынужден самостоятельно сидеть и выстраивать догадки, а что же там было дальше. 

Ещё раз спасибо за слив, надеюсь на ваш ответ. 

Такое же мнение сложилось.

И после размышлений у меня сформировалась такая теория - они выкладывали результаты НЕ ПО ПРОГРАММЕ. А так, чуйка, покупка прогнозов у топовых каперов и т.д.

Показывали достаточно хороший результат.

Под это дело формировали "стратегию", и на рынок. Штук 10 продали - уже 200к в кармане. А кроме него ведь продают и на баскет и волейбол.

И обратите внимание, под стратегию брали низкие кэфы, причем в любых стратегиях. То есть обычные попаны будут видеть что проходимость высокая, а в некоторые дни - даже 80%+.

Это уже потом, когда покупатель не обнаружит что банк растет на 300% в год, задумается что же он делает не так.

Но к этому моменту будет написана новая "стратегия".

Поделиться сообщением

gabrielgarzon
9 часов назад, Эдуард Толкачев сказал:

Увы,это все что я имею и зажимать чего-то перед форумчанами в мыслях не было.Подождем немного.А я пока попробую прояснить ситуацию по своим каналам.

Извините, если я неправильно выразился, я не имел в виду, что вы там чего-то "зажимали", просто у самого Валерия есть неприятная привычка три часа объяснять элементарные вещи; после просмотра всех их стратегий я уже выучил этот "стиль повествования":bk: 
Поэтому показалось, что последнее видео содержит именно такое перетаптывание с ноги на ногу, и многим могло показаться, что основного материала в данной ситуации достаточно, ведь, по сути,  всё основные принципы уже и так прозвучали...

Но вполне вероятно, что в этой стратегии имеется что-то ещё, помимо 9 видео-файлов.
Хотя бы ещё один, логически завершающий предыдущие.
Поэтому был бы крайне признателен, если бы что-то нашлось.

Поделиться сообщением

Alex

По идее эту стратегию можно запихать в прогу BETPROFI 2017 V2.1....там у кого то была на форуме в чате....она как раз инфу берет с сайта ньюгол....вот если бы гуру экселя существующие на этом форуме это сделали...низкий им поклон!

Поделиться сообщением

Denis

https://drive.google.com/file/d/1pLrPwE3qyL6X7_yi0XpSsiSA7tmJCJ_T/view 

В 16.11.2017 в 18:53, Fox сказал:

ССЫЛКУ ЗАБЛОЧИЛИ !!! где можно еще взять?

https://drive.google.com/file/d/1pLrPwE3qyL6X7_yi0XpSsiSA7tmJCJ_T/view

Поделиться сообщением

Noname

Сохраненное изображение 2017-12-22_16-38-2.214.jpg 

Ссылка на скачивание есть во втором посте! Далее нажимаете скачать. Не обращаем внимание на ошибку - это не может гугл загрузить предпросмотр. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Вы соглашаетесь не размещать ни какой материал защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.  Условия использования.