Перейти к содержанию
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble

Рекомендуемые сообщения

Noname

Алгоритм на футбол обсуждался в паблике bestresourcesclub и зарекомендовал себя с положительной стороны! 

Но вы сами еще раз можете в этом убедится!) Соблюдайте то что написано ниже:

mHmAdTtyElE.thumb.jpg.4ddcf2d35756ad2802a5c49483f3d785.jpg

Поделиться сообщением

Bender

Пустая тема что-то, решил бегло посмотреть, что к чему. Нашел 8 матчей (на скрине 6, майскор 2 матча пятничных не добавил).

Не вошла Боруссия, которая не смогла, и Монако, который сравнял счет с Амьеном, но, я хз, какой там кф на не проигрыш Монако был, думаю, не очень большой.

И вышло у меня 5+ и 3-. Результат, за неделю (брал топ-6 + ФНЛ) не впечатлил. Практически остался бы при своих

312312.png

Поделиться сообщением

Кирилл Клейменов
15 минут назад, Bender сказал:

И вышло у меня 5+ и 3-. Результат, за неделю (брал топ-6 + ФНЛ) не впечатлил. Практически остался бы при своих

Тема плавно перетекла в ..: https://forum.brcbet.com/topic/300-мотивация-до-игры-во-время-live-советы/?page=6&tab=comments#comment-10682  

Поделиться сообщением

Bender

По 5 чемпионатам предыдущие 2 тура. Че-то как-то знаете, не очень статистика 12+11-. Хз, смотрите сами

11.png

12.png

13.png

14.png

16.png

Изменено пользователем Bender

Поделиться сообщением

Кирилл Клейменов
1 минуту назад, Bender сказал:

По 5 чемпионатам предыдущие 2 тура

Видимо догон тут поможет выйти в прибыль..)

Поделиться сообщением

Bender
7 минут назад, Кирилл Клейменов сказал:

Видимо догон тут поможет выйти в прибыль..)

На некоторые матчи кф 1,5-1,6. Догон, серьезно?)

Поделиться сообщением

Кирилл Клейменов
1 минуту назад, Bender сказал:

На некоторые матчи кф 1,5-1,6. Догон, серьезно?)

Я всегда ратую за Лайв-догон...) Как бы со мной не спорили и не переубеждали...))

Поделиться сообщением

Bender
2 минуты назад, Кирилл Клейменов сказал:

Я всегда ратую за Лайв-догон...) Как бы со мной не спорили и не переубеждали...))

В лайве заигрываюсь. Может, ты и прав, но, просто, когда стратегия/система/теория приближается к 50% - то тут как в рулетке. Ладно бы было, например, 30% + - ясно, что нужно ставить против, или наоборот, 70% + - надо ставить по стратегии. А тут ни рыба, ни мясо

Поделиться сообщением

Noname
В 19.11.2017 в 23:19, Bender сказал:

По 5 чемпионатам предыдущие 2 тура. Че-то как-то знаете, не очень статистика 12+11-. Хз, смотрите сами

Спойлер

11.png

12.png

13.png

14.png

16.png

Вы не правильно поняли суть данного алгоритма. Так как матчи в апл где у вас стоит минус не подходили вообще... тоже самое и бундеслигой оба матча не подходят. Отсюда и вывод ваш, который ввел вас в заблуждение. 

Так как тема эта переросла в последствии в другую и все остальные нюансы были обговорены в ней. И поэтому тут не указано что потенциальный аут должен забивать в первом тайме после чего берем либо гол фаворита, либо 1х. Так же можно заигрывать итб1 1.5, ф1 0 (для совсем любителей риска п1) Все зависит от конкретного матча поэтому нужно следить за лайвом. 

Основа алгоритма - это 1х. итб1 0.5 после того как аут первым забьет в первом тайме либо в самом начале второго тайма. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Вы соглашаетесь не размещать ни какой материал защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.  Условия использования.