Перейти к содержанию
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
  • Объявления

• Noname

Загрузка программ и стратегий!   24.08.2017

Уважаемые пользователи форума настоятельно рекомендую вам прежде чем создавать тему с той или иной стратегий, программой. Убедитесь что такой стратегии или программы еще нет на форуме! После чего добавляйте! Можно так же воспользоваться поиском!  Не нужно создавать несколько одинаковых тем или же добавлять одно и тоже!  Спасибо!
    • Noname

Оформление тем.   04.10.2017

Ребят, с сегодняшнего дня прошу вас при создании тем делать хотя бы краткое описание того чего вы добавляете не зависимо от того что это стратегия, таблица или программа!  Что бы и вам же было удобно понимать что это за файл и как его использовать так и новым пользователям! И сразу же пропадет множество вопросов относительно того - что за таблица, как ей пользоваться и т.д. Можно так же добавлять имя автора - НО только Авторский оригинал - простыми словами указывайте автора только в том случае если вы уверены в этом. Пример 1    Пример 2   Все темы без описания будут удалятся! Все что имеются сейчас я со временем исправлю, а так же вы сами можете в свои темы добавить необходимое описание не дожидаясь меня!  Надеюсь на понимание!  Спасибо!   
    • Noname

Рекомендация по созданию тем для тестов.   26.11.2017

Мы конечно же приветствуем различные тесты программ, таблиц. и т.д. но что бы не тратить ни наше, ни ваше время! Настоятельно советую вам сначала протестировать скажем так на "листочке" после чего если тесты по вашему мнению покажут хороший результат то создавайте уже темы на форуме в соответствующим разделе и начинайте тестировать там. Таким образом продемонстрировать нам чего вы добились и заодно провести дополнительный тест дабы попросту подтвердить еще раз для себя  успешность той или иной стратегии, программы, таблицы. и т.д.!  Рекомендуется тесты проводить в таком формате:  1. Определить свой игровой банк. 2. Ставки добавлять как минимум за 15 минут до события, после чего методом редактирования поста добавлять туда результат. 3. Окончанием теста будет служить либо слив банка, либо его увеличение на сколько определяете сами!  Удачных тестов. 
Евгений Николаевич

СТРАТЕГИЯ НА БЕЙСБОЛ ПЕРВЫЕ ПЯТЬ ИННИНГОВ

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
Евгений Николаевич

59ebfe1f7d811_22-10-2017050729.thumb.png.74d9f3dcc9e688863e2921a781ef1262.png

Нашел на просторах интернета может кому пригодится!

Сам не тестил проход не знаю так как не играю бейсбол!

Стратегия:

Делаем 4 экспресса из 2 команд со ставок первые 5 иннингов!

П1П1

П1П2

П2П1

П2П2

Ставим на каждый экспресс равную сумму! Коэффициент в каждом экспрессе получается более 5! От этого мы имеем от 30% до 50% прибыли от ставки! Если вы хотите прибыль более весомую, можно не брать один из 4 экспрессов с самым большим коэффициентом, либо ставим на этот экспресс меньшую сумму!

Так же можно в оборот брать не две игры, а три! В этом случае мы получаем 8 экспрессов!

п1п1п1

П1п2п2

П1п2п1

П1п1п2

П2п2п2

П2п1п1

П2п1п2

П2п2п1

Проход стратегии составляет 93-95%, минус мы получаем если команда играет в ничью все 5 иннингов, что случается крайне редко, 5-8 из 100 игр! Так же мы рекомендуем ставить на американские лиги, это MLB и MILB!

Всем Удачи!

Изменено пользователем Евгений Николаевич

Поделиться сообщением

Кирилл Клейменов
2 часа назад, Евгений Николаевич сказал:

Ставим на каждый экспресс равную сумму! Коэффициент в каждом экспрессе получается более 5!

Кофы на пресс получатся от 4 до 9...  но ставить придется в разных БК или хотя-бы 2 пресса - иначе порежут счет...

2 часа назад, Евгений Николаевич сказал:

Проход стратегии составляет 93-95%, минус мы получаем если команда играет в ничью все 5 иннингов, что случается крайне редко, 5-8 из 100 игр! Так же мы рекомендуем ставить на американские лиги, это MLB и MILB!

В 0-0 или в Х в 5 иннингах случается гораздо чаще...  даже у америкосов...   тем более риск что это двойник-тройник...

Хотя конечно - лучше взять архив и прогнать по времени..

Изменено пользователем Кирилл Клейменов

Поделиться сообщением

Евгений Николаевич
2 минуты назад, Кирилл Клейменов сказал:

Кофы на пресс получатся от 4 до 9...  но ставить придется в разных БК или хотя-бы 2 пресса - иначе порежут счет...

В 0-0 в 5 иннингах случается гораздо чаще...  даже у америкосов...   тем более риск что это двойник-тройник...

Я не знаю ни кто не читает описание что ли? Там написано.....

Поделиться сообщением

Кирилл Клейменов
2 минуты назад, Евгений Николаевич сказал:

Я не знаю ни кто не читает описание что ли? Там написано.....

Я же не критикую...))  Я прочитал и комментирую..)

Если к этой стратегии прибавить мало-мальский отбор - то вполне может работать..

Поделиться сообщением

Евгений Николаевич
Только что, Кирилл Клейменов сказал:

Я же не критикую...))  Я прочитал и комментирую..)

Если к этой стратегии прибавить мало-мальский отбор - то вполне может работать..

Ну я думаю кто разбирается в бейсболе тот найдет отбор.... 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Вы соглашаетесь не размещать ни какой материал защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.  Условия использования.