Перейти к содержанию
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Javid205

ФУТБОЛ.Турецкая программа IY-MS Wonn 30.

Рекомендуемые сообщения

Javid205

Программа для расчёта Тайм/Матч... Предыдущая версия этой программы не могла рассчитывать количество команд свыше 18 в лиге. Турки разработали количество до 30 (Аргентина ,например) . Данные вводятся из сайта MACKOLIK COM.

Перейдя по это ссылке : http://www.mackolik.com/Genis-Iddaa-Programi находим нужную нам игру и заходим в саму лигу ,т.е. нажимаем на название лиги или соревнования.В открывшемся окне находим таблицу İY/MS и копируем всю таблицу( от 1 го места до последнего аутсайдера ) и вставляем в программу нажав на  "TEMİZLE VE YAPIŞTIR" ( "СОТРИ И ПРИКРЕПИ") Затем справа выбираем команды и делаем прогноз)...Удачи!

İY-MS Wonn Türk Yapımı 30Takim.xlsm

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

Art.Ars

Javid205,благодарю.Если прогу тестировал,какой проход по ней или на что обращать внимание ?

Изменено пользователем Raqimoff

Поделиться сообщением

Javid205
2 часа назад, Art.Ars сказал:

Javid205,благодарю.Если прогу тестировал,какой проход по ней или на что обращать внимание ?

Не тестировал...она у меня тоже давно.Вообще программ у меня не мало.И если честно , почти ничего не тестировал))..поэтому всё будет...буду всё выставлять и будем тестировать)...думаю такие вот проги  на таймы хорошо просматривать в нескольких вариантах..на 1 тайм только и на исходы таймов, как по отдельности. То есть смотретьи второй тайм как отдельный. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Вы соглашаетесь не размещать ни какой материал защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.  Условия использования.