Перейти к содержанию
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Diablo

От Админа. Прочитай и откликнись!

Рекомендуемые сообщения

Diablo

Друзья, здорова всем. Как поживаете?Хочу спросить, Как вам форум? Думаю начинает постепенно нравится он всем.Много тут у нас толковых ребят, которые делятся своими идеями и стратегиями. Появляются сливы и прочие материалы. Друзья дальше будет еще лучше!Есть идея у меня, хочу сделать так, чтобы на форуме была возможность давать и прогнозы тоже участникам.Там будет идти статистика и тд. То есть хочу сделать так, чтобы была возможность заработать нашим участникам(наподобие betonsuccess). Конечно на это уйдет время и некоторое количество денег от меня.Пока тут у меня нету заработка ,но хочу попробовать получить на файлообменниках пассивный доход, чтобы воплотить свои тут цели. Друзья, хочу попросить вас зарегистрироваться по этой ссылке http://disk-space.ru/register/142316 и после давать материалы и стратегии через этот файлообменник. На нем будет пассивный доход и вам и нам. Конечно есть тут минус в файлообменнике, а именно когда загружаешь материал, то с ним вместе и грузится маил , амиго и прочая ересь.Но есть конечно решение этому.Тут выкладываю фото и видео, что делать , чтобы не грузилась фигня и как очистить все это.

Друзья, смотрите фото , показано что надо делать после скачивания файла. Там значит снимаем  галки где есть и все.Потом должен загрузится файл без рекламы.Если  же, файл загрузился с рекламой, ничего страшного, посмотрите 2 замечательных видео , как убрать все вирусы с компа а также рекламные вирусы. Надеюсь на мою просьбу откликнутся тут ребята и помогут. Вот ссылка для регистрации еще раз  http://disk-space.ru/register/142316  . Заходим по ней и регистрируемся. 

Всем удачи и фарта!

Видео, как очистить вирусы с компа:

44.jpg

555.jpg

Поделиться сообщением

kastur

мне чот кажется, платящих, не засирающих компы, файлообменников миллион

Поделиться сообщением

Diablo
10 минут назад, kastur сказал:

мне чот кажется, платящих, не засирающих компы, файлообменников миллион

пока знаю этот.Жду регистрации от всех.

Поделиться сообщением

Евгений Николаевич

Форум просто супер!!!!! :ay::ay::ay::ay::ay:

Насчет фаилообменника не знаю даже, мне кажется не каждый будет готов качать это себе в комп и потом сидеть чистить его, может стоит поискать другой обменник хотя нет смысла искать, все они если файл весит мало прикрепляют к нему рекламу у них по моему все зависит от веса файла чем он больше тем лучше, хотя могу ошибаться... Да и ни кому не в обиду будет сказано, все закончится тем что большинство просто будет ждать когда кто то скинет чистый файл....

По крайней мере мне так кажется....

Поделиться сообщением

Noname

Все эти файлообменники режут скорость и соответственно грузить на него, а тем более потом качать например какой нибудь файл весом 1гб будет проблематично в лучшем случае скачаеться за пару часов.. Для каких нибудь вордовских документах еще с годится где объем маленький! 

Поэтому я считаю мало кто пойдет на это! 

Если уж такая нужда в доходе то проще заливать файлы на те же файлообменники которые предлагают просмотр рекламы перед скачиванием. нудный способ но куда безопасный для компа и на скорость не влияющий! 

Поделиться сообщением

Евгений Николаевич
2 минуты назад, The Special One сказал:

Все эти файлообменники режут скорость и соответственно грузить на него, а тем более потом качать например какой нибудь файл весом 1гб будет проблематично в лучшем случае скачаеться за пару часов.. Для каких нибудь вордовских документах еще с годится где объем маленький! 

Поэтому я считаю мало кто пойдет на это! 

Если уж такая нужда в доходе то проще заливать файлы на те же файлообменники которые предлагают просмотр рекламы перед скачиванием. нудный способ но куда безопасный для компа и на скорость не влияющий! 

согласен мало кто будет качать, особенно как я позавчера так же с обменника решил скачать игру ребенку только кликнул по сылке обменника скачать и банер МВД во весь экран со штрафом 3000)))))))))))) 1,5 часа удалял его, после этого желание к скачиванию с обменников сами понимаете пропадает..

Поделиться сообщением

Noname
Только что, Евгений Николаевич сказал:

согласен мало кто будет качать, особенно как я позавчера так же с обменника решил скачать игру ребенку только кликнул по сылке обменника скачать и банер МВД во весь экран со штрафом 3000)))))))))))) 1,5 часа удалял его, после этого желание к скачиванию с обменников сами понимаете пропадает..

Этот банер убирается за минуту удалив запись в реестре! 

И не когда не качайте ехе -шки от куда попало, для этого есть торренты! )

Поделиться сообщением

Евгений Николаевич
Только что, The Special One сказал:

Этот банер убирается за минуту удалив запись в реестре! 

И не когда не качайте ехе -шки от куда попало, для этого есть торренты! )

да подскажи как , что в реестре удалить надо, а то я давно их не ловил забыл уже.. я так понимаю запустить безопасный режим и удалить, а что?

Поделиться сообщением

Noname
8 минут назад, Евгений Николаевич сказал:

да подскажи как , что в реестре удалить надо, а то я давно их не ловил забыл уже.. я так понимаю запустить безопасный режим и удалить, а что?

Если не знаете как работать с реестром, то боюсь вам лучше туда не лезть совсем! А то не то удалите виндовс не запустится вовсе! Так что старайтесь не ловить больше такие подарки!))

Поделиться сообщением

Евгений Николаевич
8 минут назад, The Special One сказал:

Если не знаете как работать с реестром, то боюсь вам лучше туда не лезть совсем! А то не то удалите виндовс не запустится вовсе! Так что старайтесь не ловить больше такие подарки!))

ну не сказать что совсем не умею запись бы нашел просто знать какую...))))))

у меня он блокировал так что даже в безопасный режим не войти было др. веб с флешки загрузил и удалил хорошо в биос зашел флешку смог поставить в загрузках, может сейчас можно уже как то и по новому не знаю давно уже их не ловил.....

Поделиться сообщением

Diablo

Друзья, регистрируемся по ссылке.Помогаем друг другу

Поделиться сообщением

Вячеслав Боровков

смысл изза двух копеек такое делать? думаю сразу все разбегутся от сюда. лучше сделать задуманное и в плане заработка следовать ставкам лучшего прогнозиста. мне вот чисто интересно неужели там такой доход с обменника выходит что стоит так замарачиваться? 

Поделиться сообщением

Fox

Для админа вариант заработка:

предложить пользователям во время оформления релизов ОБЯЗАТЕЛЬНО постить туда скриншоты программы, таблицы, или просто картинки для красивого оформления, но.... картинки выкладывать на одном из этих фото-хостингах (который ты посчитаешь лучшим) - это будет более качественным и ненавязчивым для пользователей. Не нужно всякое г...:stixoplet:.о устанавливать при скачивании файлов.

Фотохостинги (хостинги изображений: картинок и фотографий) для заработка за просмотры

Этот обзор лучших фотохостингов я пожалуй начну с самых известных и популярных хостингов, оплачивающих просмотры картинок, изображений и фотографий, с тех у которых самая высокая цена за тысячу просмотров и самые лучшие, конечно с моей точки зрения (у вас она может быть совсем иной), условия для заработка:

• Image2You — удобный фотохостинг с оплатой 200 рублей за 1000 просмотров изображений. Есть возможность мультизагрузки фотографий, а загрузка по URL делает возможной закачку сразу 200 картинок за раз. Минимальная сумма вывода 15 рублей, выплаты производятся еженедельно.
  • Pikasso - серьезный хостинг изображений на котором можно заработать. Кстати тут цена за просмотры самая высокая и рассчитывается она на каждые 100 просмотров а не 1000 как на остальных. Тут платят за просмотры из России: 30 рублей, из Украины: 20 рублей, из Белоруссии: по 10 рублей за 100 уникальных просмотра. Правда и условия тут довольно жесткие, не зря ведь я не поместил этот хостинг на первое место: они удаляют картинку если в течение 30 дней она не была просмотрена ни разу, а картинка имеющая хоть один просмотр уже будет удалена только если не просматривалась в течении 100 дней. Минимальная сумма для вывода тут составляет 30 рублей.
  • MegaImg - еще один бесплатный фотохостинг, который платит за просмотры ваших изображений. Платит 5$ (170 рублей) за 1000 просмотров из зон RU, UA, KZ, BY. Мультизагрузка, автоматические еженедельные выплаты, минималка всего лишь 15 рублей.
  • Megafotka - довольно простой бесплатный хостинг картинок платит по 200 рублей для зоны RU и 14 рублей за 1000 просмотров из зарубежа.
  • Pic4You - вполне неплохой фотохостинг для заработка на изображениях. Платит до 210 рублей за просмотры российскими посетителями, а вот за остальных в том числе белорусских, казахстанских и грузинских всего по 6 рублей.
  • LinkPic - реально платящий хостинг изображений. За RU трафик от 100 до 300 рублей, за иностранный по 30 рублей за 1000 просмотров, поддерживаются форматы: JPG, GIF, PNG, мультизагрузка всего 10 файлов одновременно, но зато их срок хранения не ограничен.
  • Pix-X - неплохой фотохостинг с оплатой просмотров. Выплачивает по 150 рублей за 1000 просмотров ваших изображений. Мультизагрузка до 20 картинок за раз. Очень интересная система дополнительных бонусов для топа 10 самых лучших участников: за 1е место +20%, за 2е +15%, за 3е +10%, за 4е +7% и тем, кто находится в топе с 5-10 место они дополнительно выплачивают по 5% от суммы дохода.
  • Fix-pix - так себе фотохостинг, ничего примечательного, да и цена не из лучших: 125 рублей за 1000, минимальная сумма для заказа выплаты как и множества других, составляет 15 рублей.

Поделиться сообщением

Fox

Либо использовать такой метод:

Зарегистрироваться здесь https://shorte.st/ru/

Выкладывать все файлы не на серваке Вашем, а на яндекс диске, или мэйле.

И давать на них ссылки с использованием сервиса https://shorte.st/ru/

Вот тебе и доход!!!

Ну или этот сервис https://catcut.net/aboutadv.html

Думаю ни один из нас не откажется просмотреть мини рекламу перед скачиванием нужного им файла!!!

Поделиться сообщением

Diablo
11 минут назад, Fox сказал:

Либо использовать такой метод:

Зарегистрироваться здесь https://shorte.st/ru/

Выкладывать все файлы не на серваке Вашем, а на яндекс диске, или мэйле.

И давать на них ссылки с использованием сервиса https://shorte.st/ru/

Вот тебе и доход!!!

Ну или этот сервис https://catcut.net/aboutadv.html

Думаю ни один из нас не откажется просмотреть мини рекламу перед скачиванием нужного им файла!!!

Спс за помощь. Учтем.

Поделиться сообщением

Lucky-picK

Я бы вообще ребята предложил типо уделить отдельный проект какой для поддержки форума так как форум вроде не беды по крайней мере мне он очень помог на данный момент, не знаю как оно дальше будет! К примеру онлайн лестницы и если все удачно чтоб люди удилили какой процент для форума! Я считаю если бы кто поднял бы 500-1000$ то не жалко было бы каких 10%. Да просто задайте вопрос кто может если действительно кто то поднимает! У мя сча времени нет на днях когда матчей будет по-больше сам устрою лестницу прям здесь на форуме и если пройдет перечислю деньги на развития форума! 

Поделиться сообщением

Вячеслав Боровков
20 минут назад, Lucky-picK сказал:

Я бы вообще ребята предложил типо уделить отдельный проект какой для поддержки форума так как форум вроде не беды по крайней мере мне он очень помог на данный момент, не знаю как оно дальше будет! К примеру онлайн лестницы и если все удачно чтоб люди удилили какой процент для форума! Я считаю если бы кто поднял бы 500-1000$ то не жалко было бы каких 10%. Да просто задайте вопрос кто может если действительно кто то поднимает! У мя сча времени нет на днях когда матчей будет по-больше сам устрою лестницу прям здесь на форуме и если пройдет перечислю деньги на развития форума! 

во, вот это я понимаю пошли нормальные идеи , а не замарочки за 0,20$  так же Fox нормально подсказал,тоже самое, только не нужно всякое Г в комп ставить.  От себя ещё добавлю, можно сделать закрытый платный раздел, так же например все проги с форума в одном архиве за бабос....+инструкция от админа)) в общем лучше исходить из того что есть

Изменено пользователем Вячеслав Боровков

Поделиться сообщением

Noname

А не проще ли сделать просто реквизиты для поддержки форума - кто материально не беден скинут сколько по считают нужным. Ну и кто сделает занос на ставках какой нибудь плюсовой и так же скинет сколько не жалко. И все не какого гемора со всякими хостингами , платными разделами и т.д. а то развели детский сад. Взрослые люди же сами уже способные зарабатывать или же кто тут еще за счет родителей живет!?

Еще предложите на буксах задания создавать...:ag:

Поделиться сообщением

Lucky-picK
4 минуты назад, The Special One сказал:

А не проще ли сделать просто реквизиты для поддержки форума - кто материально не беден скинут сколько по считают нужным. Ну и кто сделает занос на ставках какой нибудь плюсовой и так же скинет сколько не жалко. И все не какого гемора со всякими хостингами , платными разделами и т.д. а то развели детский сад. Взрослые люди же сами уже способные зарабатывать или же кто тут еще за счет родителей живет!?

Еще предложите на буксах задания создавать...:ag:

Вот вот и я о том же!

Поделиться сообщением

Fox
15 минут назад, The Special One сказал:

А не проще ли сделать просто реквизиты для поддержки форума - кто материально не беден скинут

в группе такое практиковалось уже... и результат??? Из 1000 человек сколько скинули на поддежку группы?? 1-2 и все....

В России живем, госпада, - тут правит ХАЛЯВА!!! Людям простой ЛАЙК поставить жалко под полезным релизом, а вы о деньгах....

Изменено пользователем Fox

Поделиться сообщением

Lucky-picK
2 минуты назад, Fox сказал:

в группе такое практиковалось уже... и результат??? Из 1000 человек сколько скинули на поддежку группы?? 1-2 и все....

В России живем, госпада, - тут правит ХАЛЯВА!!!

Не все я из Беларуси:af:

Поделиться сообщением

Fox
1 минуту назад, Lucky-picK сказал:

я из Беларуси

БРАТЬЯ СЛОВЯНЕ!!!

Поделиться сообщением

Diablo

Друзья, я хочу вам сказать одно просить денег конечно не стану. Для меня это как-то стыдно. Просто хочу чтобы форум сам себя окупал хотя бы. Уже не мало вложился сюда и еще вложусь конечно, чтобы все доработать.  Знаю тут заработка не будет но зато будет продвижение какое-то. Хочу чтобы и участники заработали в дальнейшем тут. Поэтому еще вкладываю деньги и думаю многие не против против маленьких реклам.

Поделиться сообщением

Вячеслав Боровков
12 минут назад, Lucky-picK сказал:

Не все я из Беларуси:af:

:ag: менталитет всё равно такой же ,  хотя это всё стереотипы что русские любят халяву , халяву все любят, вон в Америке когда распродажи дерутся чтобы купить телек

Поделиться сообщением

Lucky-picK
Только что, Вячеслав Боровков сказал:

:ag: менталитет всё равно такой же ,  хотя это всё стереотипы что русские любят халяву , халяву все любят, вон в Америке когда распродажи дерутся чтобы купить телек

Эт точно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Вы соглашаетесь не размещать ни какой материал защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.  Условия использования.