Перейти к содержанию
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
  • Объявления

• Noname

Загрузка программ и стратегий!   24.08.2017

Уважаемые пользователи форума настоятельно рекомендую вам прежде чем создавать тему с той или иной стратегий, программой. Убедитесь что такой стратегии или программы еще нет на форуме! После чего добавляйте! Можно так же воспользоваться поиском!  Не нужно создавать несколько одинаковых тем или же добавлять одно и тоже!  Спасибо!
    • Noname

Оформление тем.   04.10.2017

Ребят, с сегодняшнего дня прошу вас при создании тем делать хотя бы краткое описание того чего вы добавляете не зависимо от того что это стратегия, таблица или программа!  Что бы и вам же было удобно понимать что это за файл и как его использовать так и новым пользователям! И сразу же пропадет множество вопросов относительно того - что за таблица, как ей пользоваться и т.д. Можно так же добавлять имя автора - НО только Авторский оригинал - простыми словами указывайте автора только в том случае если вы уверены в этом. Пример 1    Пример 2   Все темы без описания будут удалятся! Все что имеются сейчас я со временем исправлю, а так же вы сами можете в свои темы добавить необходимое описание не дожидаясь меня!  Надеюсь на понимание!  Спасибо!   
    • Noname

Рекомендация по созданию тем для тестов.   26.11.2017

Мы конечно же приветствуем различные тесты программ, таблиц. и т.д. но что бы не тратить ни наше, ни ваше время! Настоятельно советую вам сначала протестировать скажем так на "листочке" после чего если тесты по вашему мнению покажут хороший результат то создавайте уже темы на форуме в соответствующим разделе и начинайте тестировать там. Таким образом продемонстрировать нам чего вы добились и заодно провести дополнительный тест дабы попросту подтвердить еще раз для себя  успешность той или иной стратегии, программы, таблицы. и т.д.!  Рекомендуется тесты проводить в таком формате:  1. Определить свой игровой банк. 2. Ставки добавлять как минимум за 15 минут до события, после чего методом редактирования поста добавлять туда результат. 3. Окончанием теста будет служить либо слив банка, либо его увеличение на сколько определяете сами!  Удачных тестов. 
Сергій Жолнін

Стратегия 85% захода экспресса на футбол

Рекомендуемые сообщения

gabrielgarzon

И что оно на дистанции? Месяц? Полгода? Без этих данных получается не стратегия, а кот в мешке.

И такие паровозы по 8 матчей каждый раз стряпать, притом исключительно на исходы... Не знаю. Само по себе выглядит сомнительно, не в обиду автору. 
На скринах лишь плюсовые прессы, а сколько было проиграно в действительности — история умалчивает.

Поделиться сообщением

Denis
2 часа назад, gabrielgarzon сказал:

И что оно на дистанции? Месяц? Полгода? Без этих данных получается не стратегия, а кот в мешке.

И такие паровозы по 8 матчей каждый раз стряпать, притом исключительно на исходы... Не знаю. Само по себе выглядит сомнительно, не в обиду автору. 
На скринах лишь плюсовые прессы, а сколько было проиграно в действительности — история умалчивает.

так тут мы и собрались,чтобы тестировать,займись и ты тестом этой стратегии и через месяц отпишись по факту что да как,тут же бесплатно,а пишешь как будто тебя покупать заставляют...

Поделиться сообщением

gabrielgarzon
24 минуты назад, Denis сказал:

так тут мы и собрались,чтобы тестировать,займись и ты тестом этой стратегии и через месяц отпишись по факту что да как,тут же бесплатно,а пишешь как будто тебя покупать заставляют...

Зачем же так остро реагировать? Или я вас персонально оскорбил?

Поделиться сообщением

pangaev

Так это похоже на то,что обсуждали где-то на форуме про Нанопрессы.Так вот как они строятся!))

Нанопресс-пример

1.jpg

Поделиться сообщением

Евгений Николаевич
1 час назад, pangaev сказал:

1.jpg

как зашло?

Поделиться сообщением

pangaev
9 минут назад, Евгений Николаевич сказал:

как зашло?

Пресс не мой,данная тема обсуждалась на другом форуме.Также используются страхующие ставки 1Х и 12 как показано в стратегии в первом посте.

Автор утверждал,что поднимал миллион и даже больше доказывая скринами счета с Бетсити.Потом тема умерла и видимо кто-то сейчас реанимировал)

Составлять столько прессов занятие трудоемкое,остается вопрос эффективности в подобных паровозах,ибо теоретически прессы убыточны.

Поделиться сообщением

Евгений Николаевич
12 минут назад, pangaev сказал:

Пресс не мой,данная тема обсуждалась на другом форуме.Также используются страхующие ставки 1Х и 12 как показано в стратегии в первом посте.

Автор утверждал,что поднимал миллион и даже больше доказывая скринами счета с Бетсити.Потом тема умерла и видимо кто-то сейчас реанимировал)

Составлять столько прессов занятие трудоемкое,остается вопрос эффективности в подобных паровозах,ибо теоретически прессы убыточны.

на счет убыточности не знаю если с умом пресс собирать то нормально, меня больше интересует как бк относится к не полной вилке если ставить в одной конторе..

по сути тут не полная вика на события...

Поделиться сообщением

pangaev

delete

3 минуты назад, pangaev сказал:

БК это выгодно,прессами увеличивается маржа и соотвественно их доход.Можно погуглить и получить математическое обьяснение,что одиночные ставки выгоднее играть.

Вот еще на заметку как играть против пресса:

Открываем гостевик Бетсити и собираем  три четыре десятка экспрессов из 6-7 событий с кэфом в каждом событии не более 1.50.Набиваем эти экспрессы таким образом:

Первые 2 события играют ночью а остальные 4-5 днем с интервалом в 2 часа между событиями.Утром смотрим этот гостевик и выбираем только те экспрессы в которых эти первые два события сыграли,остальные все вычеркиваем.Из 30 экспрессов как правило таких набирается от 6 до 12.И вот в этих оставшихся мы ставим догоном против на реальные деньги.То есть получается догон на 4-5 итераций на большой кэф,что хорош для догона.

Изменено пользователем pangaev

Поделиться сообщением

Сергій Жолнін

Ну вот, и настигла меня кара)))
За слив данной инфы, заблочили меня на одном сайте)
Грубые и не вежлевые они!

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением

Noname
25 минут назад, Сергій Жолнін сказал:

Screenshot_1.png

Регайте новый акк , не вижу проблемы!) Если только вы сами туда что то ценное не вкладывали! Да и банить то не за что, материал если честно так себе! 

Поделиться сообщением

Сергій Жолнін
54 минуты назад, The Special One сказал:

Регайте новый акк , не вижу проблемы!) Если только вы сами туда что то ценное не вкладывали! Да и банить то не за что, материал если честно так себе! 

Да это я так, для общей информации поделился, чтобы друзья знали на будущее, что и такое может быть. А из ценного - покупал премимум акк для полного доступа ко всем материалам! Но мне на это наплевать.
Все ровно, лучше нашего форуму в сети еще нету!!! У нас все бесплатно, и люди делятся своими наработками или инфой которую покупали и за это не просят денег. Респект им! 

Живи и развивайся!

Поделиться сообщением

pangaev

Почему надо лепить столько прессов?Например:

В стратегии присутствуют такие двойные экспрессы на 2 основные команды:

П1+П2\П2+П1\П1+Х\П2+Х\П1+П1\П2+П2\Х+П1\Х+П2\Х+Х =итого 9 экспрессов

Вот тоже самое но меньше прессов,разве нет? 1Х+1Х\1Х+2\2+1Х\2+2=итого 4 экспресса

В чем смысл вот этих двойных прессов?Покрываются все исходы и как результат имеем 0 минус маржа=отрицательное МО

Дальше идет паровоз вспомогательных прессов.

Или автор не дружит с математикой или я что-то не понял,дальше не стал углубляться в расчетах ввиду отрицательных исходов.

Поделиться сообщением

pangaev

Моя ошибка,не прочитал до конца.

Оказывается эти двойники не строятся между собой соло ибо,как указал выше, это бессмысленно.

К каждому двойнику прилагается прицеп в виде вспомогательных прессов и отсюда уже надо рассчитывать на вилочный исход.

Поделиться сообщением

Гость Владислав Козлов
2 часа назад, Сергій Жолнін сказал:

Screenshot_1.png

что за форум?

Поделиться сообщением

Сергій Жолнін
1 час назад, Владислав Козлов сказал:

что за форум?

Кинул в ЛС.

Поделиться сообщением

Александр Кожухарь

почему 15% незахода, всеж вроде перекрывается или нет ?

Поделиться сообщением

Дмитрий1
20 часов назад, Александр Кожухарь сказал:

почему 15% незахода, всеж вроде перекрывается или нет ?

там может даже 1/3 или больше не перекрывается.

Изменено пользователем Дмитрий1

Поделиться сообщением

fidlerbetting

стара как мир данная тема.лотерея.не работает.проверено

Поделиться сообщением

Xe1fer
В 04.10.2017 в 22:55, Сергій Жолнін сказал:

Кинул в ЛС.

и мне кинь плиз в лс

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Вы соглашаетесь не размещать ни какой материал защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.  Условия использования.