Перейти к содержанию
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Alexbeer

Биржа ставок Betfaier

Рекомендуемые сообщения

Alexbeer

Ребята поделитесь своим опытом, как сейчас биржа? интересует ввод,и вывод денег в России, нет ли ограничений?какой процент с выигрыша забирает биржа ну т.д. спасибо!

Поделиться сообщением

Николай Жуков

Как на неё зайти с россии?

и как зарегистрироваться?

И как насчет блокировки аккаунта и невозможности вывести выигрышные деньги с россии, даже если удастся зарегистрироваться?

Поделиться сообщением

Николай Жуков

Кроме известного всем налога с каждого выигрыша, а это 5%! Есть ещё налог для успешных игроков.

С 18 июля 2011 биржа изменяет в сторону повышения налог для успешных игроков, который называется Премиум издержки.

Налог на выигрыш теперь повышается до 60% (!).

Суть нововведений сводится к тому, что если ваш эккаунт удовлетворяет следующим условиям

• Вы заработали на бирже за все время более 250 тысяч фунтов (то есть, алгоритм торговли который вы взяли на вооружение практически совершенен и невероятно прибылен, комментарий мой)
  • Размер вашей комиссии сгенерированной за все время существования счета меньше чем 40% от общей прибыли (то есть, вы занимаетесь исключительно торговлей, никаких ставок по мнению и прочего баловства, комментарий мой)
  • Вы сделали ставки более чем на 1000 рынках (то есть, вы торгуете в полностью автоматическом режиме, комментарий мой)
то кроме обычных Премиум издержек в размере 20%, с вас снимут новый налог, сумма которого составит от 40 до 60% от вашей общей прибыли.

02.png

Поделиться сообщением

Alexbeer
3 минуты назад, Николай Жуков сказал:

Спойлер
4 минуты назад, Николай Жуков сказал:

Кроме известного всем налога с каждого выигрыша, а это 5%! Есть ещё налог для успешных игроков.

С 18 июля 2011 биржа изменяет в сторону повышения налог для успешных игроков, который называется Премиум издержки.

Суть нововведений сводится к тому, что если ваш эккаунт удовлетворяет следующим условиям

• Вы заработали на бирже за все время более 250 тысяч фунтов (то есть, алгоритм торговли который вы взяли на вооружение практически совершенен и невероятно прибылен, комментарий мой)
  • Размер вашей комиссии сгенерированной за все время существования счета меньше чем 40% от общей прибыли (то есть, вы занимаетесь исключительно торговлей, никаких ставок по мнению и прочего баловства, комментарий мой)
  • Вы сделали ставки более чем на 1000 рынках (то есть, вы торгуете в полностью автоматическом режиме, комментарий мой)
то кроме обычных Премиум издержек в размере 20%, с вас снимут новый налог, сумма которого составит от 40 до 60% от вашей общей прибыли.

02.png

Вроде комиссия 6% была? а про премиум издержки рано думать

Поделиться сообщением

Николай Жуков

Вот на официальном сайте Бетфаир: (см.рис)

Комиссия 5% с каждой прибыльной сделки +(20%-60% Налог на успешных)=25-65%!!! от дохода :ai:

Иначе говоря, кф бетфаира станут сильно занижены, по сравнению с обычными БК.

01.png

Поделиться сообщением

Николай Жуков
8 минут назад, Alexbeer сказал:
  Показать контент

Ты прав, нечего расслабляться!

01.png

Поделиться сообщением

Кирилл Клейменов
9 часов назад, Alexbeer сказал:

Ребята поделитесь своим опытом, как сейчас биржа? интересует ввод,и вывод денег в России, нет ли ограничений?какой процент с выигрыша забирает биржа ну т.д. спасибо!

На бирже - нормально..  Ввожу-вывожу через Вебмани - как-то сначала так было удобней много лет назад - да так и пользуюсь..

Вводят моментально - правда появилась комиссия - якобы для зачисления на счет...)  Вообще для стран СНГ - много ущемлений произошло...)  Например комиссия выросла до 6,5%%...   Вывод на Вебмани - до суток - у меня обычно несколько часов...

Друзья вводят картой - тоже не жалуются...

Поделиться сообщением

Alexbeer
9 минут назад, Кирилл Клейменов сказал:

На бирже - нормально..  Ввожу-вывожу через Вебмани - как-то сначала так было удобней много лет назад - да так и пользуюсь..

Вводят моментально - правда появилась комиссия - якобы для зачисления на счет...)  Вообще для стран СНГ - много ущемлений произошло...)  Например комиссия выросла до 6,5%%...   Вывод на Вебмани - до суток - у меня обычно несколько часов...

Друзья вводят картой - тоже не жалуются...

Ок спасибо, значит visa работает, давненько на бирже не торговал, думаю вернутся

Поделиться сообщением

InfinityBook
8 часов назад, Николай Жуков сказал:

Вот на официальном сайте Бетфаир: (см.рис)

Комиссия 5% с каждой прибыльной сделки +(20%-60% Налог на успешных)=25-65%!!! от дохода :ai:

Иначе говоря, кф бетфаира станут сильно занижены, по сравнению с обычными БК.

Интересный расчет у Вас - 5+(20-60)=25-65=-45 ????? Это если я буду успешным трейдером, то я еще и должен останусь 45% чтоль? Если правила не читаются нормально то Вам там точно делать нечего. И тем более даже близко не изучать тему что такое биржа ставок и что такое букмекер. На данной бирже если Вас такие цифры процентов удивляют то значит Вы никогда не ставили по 10-50-100 т.р. за 1 раз. Максимум Ваш предел это те же 10-50-100 без 000 суммы. И что-то обсуждать и спорить я даже дальше не буду...

Поделиться сообщением

Кирилл Клейменов
9 часов назад, Николай Жуков сказал:

Как на неё зайти с россии?

и как зарегистрироваться?

Я захожу через VPN..  Там перевожу на русский язык - а дальше все просто..

Поделиться сообщением

Стас Петров
4 минуты назад, InfinityBook сказал:

Интересный расчет у Вас - 5+(20-60)=25-65=-45 ????? Это если я буду успешным трейдером, то я еще и должен останусь 45% чтоль? Если правила не читаются нормально то Вам там точно делать нечего. И тем более даже близко не изучать тему что такое биржа ставок и что такое букмекер. На данной бирже если Вас такие цифры процентов удивляют то значит Вы никогда не ставили по 10-50-100 т.р. за 1 раз. Максимум Ваш предел это те же 10-50-100 без 000 суммы. И что-то обсуждать и спорить я даже дальше не буду...

Он наверное имел ввиду тире, а не минус

Поделиться сообщением

InfinityBook
Только что, Стас Петров сказал:

Он наверное имел ввиду тире, а не минус

Ну даже при таком условии +45% это нормальный процент, исходя из условий то человек не имеющий деньги до такого лимита не доберется никогда, а имеющий деньги будет не одной биржей пользоваться

Поделиться сообщением

Кирилл Клейменов
9 часов назад, Alexbeer сказал:

Для России и некоторых стран СНГ - комиссия выросла до 6,5% - я это связывал с одной теорией - по которой на бирже - можно было играть безубыточно - ставя на "Дыры"...  Теперь биржа эту лазейку прикрыла... (Они вначале не знали с кем связались - выходя на рынок СНГ..))))

А ПИ - да - снимают и не нужно набирать $250.000...

Поделиться сообщением

Alexbeer
2 минуты назад, Кирилл Клейменов сказал:

Для России и некоторых стран СНГ - комиссия выросла до 6,5% - я это связывал с одной теорией - по которой на бирже - можно было играть безубыточно - ставя на "Дыры"...  Теперь биржа эту лазейку прикрыла... (Они вначале не знали с кем связались - выходя на рынок СНГ..))))

А ПИ - да - снимают и не нужно набирать $250.000...

Дыры сектора знаю, давненько это было

Поделиться сообщением

Кирилл Клейменов
35 минут назад, InfinityBook сказал:

И тем более даже близко не изучать тему что такое биржа ставок и что такое букмекер.

Кстати в Бетфе и букмекер появился и можно ставить прессы - только кофы до матча ниже чем на бирже..

7 минут назад, Alexbeer сказал:

Дыры сектора знаю, давненько это было

Да... было дело..)

Поделиться сообщением

Кирилл Клейменов
В 28.09.2017 в 15:44, Николай Жуков сказал:

Это на самом деле относится к пункту правил Betfair №7..:

Премиум издержки

Премиум издержки применяются только к ставкам, размещенным на Бирже Betfair, и не применяется к ставкам, сделанным в других продуктах Betfair.

В дополнение к другим издержкам, которые описаны выше, небольшое число (менее чем 0.5%) наших самых успешных клиентов понесут так называемые Премиум издержки

Пожалуйста, имейте в виду, что если Вы можете понести Премиум Издержки, мы свяжемся с Вами перед тем, как будут выплачены любые издержки.

Вычисление потенциальных издержек

Каждую неделю Betfair будет считать Ваши сделанные ‘валовые доходы’* и Ваши ‘полные издержки’**, заплаченные за все время существования Вашего счета. Подробнее об этих вычислениях см. ниже.

Вы будете считаться для уплаты Премиум издержек, только если Ваш счет имеет прибыль с момента регистрации на Betfair, и только если все издержки, которые были оплачены в течение этого периода, составляют менее чем 20%† из Ваших валовых доходов.

Изменено пользователем Кирилл Клейменов

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Вы соглашаетесь не размещать ни какой материал защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.  Условия использования.