Перейти к содержанию
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble

Рекомендуемые сообщения

Евгений Николаевич
Фредрикстад 0 - 1 ГОЛСтарт

Поделиться сообщением

Alex
Только что, Евгений Николаевич сказал:
Фредрикстад 0 - 1 ГОЛСтарт

Венло Витесс не забили,хотя активность была.....видимо это не та мотивация?image.thumb.png.28f86e3df3a811ae8a4da925d9193699.pngimage.thumb.png.f24690a8afa944fb8bbf63491aa89d70.png

Поделиться сообщением

Евгений Николаевич
2 минуты назад, Alex сказал:

Венло Витесс не забили,хотя активность была.....видимо это не та мотивация?image.thumb.png.28f86e3df3a811ae8a4da925d9193699.pngimage.thumb.png.f24690a8afa944fb8bbf63491aa89d70.png

ВИТЕСС ПРИ НИЧЬЕЙ ЗАЙМЕТ 4 МЕСТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ НЕ ПРОИГРАЕТ...

Скриншот 17-09-2017 184256.png

Поделиться сообщением

gabrielgarzon

Вот всё-таки интересная штука. Залип сегодня основательно, и действительно же: пусть кое-где и не пробивают в первом тайме ожидаемый гол, зато потом - 100% забьют, к бабке не ходи. В начале второго тайма смело можно забирать ТБ 1 ориентировочно за 1,55 - 1.6; а любители высоких кэфов могут сычевать до 70-75й минуты и дальше забирать ТБ 0,5 за 1.8 и выше. 

Вот тут, допустим. Условия отличные, но 1 тайм засушили.
После 70й минуты взял ТБ 0,5 за 1.86 — на 81й минуте забили, и я покрыл предыдущий минус.

Если с умом подходить, то можно быть oxpeнительном плюсе.

цук.jpg

Поделиться сообщением

Евгений Николаевич
14 минут назад, Alex сказал:

ВОТ ТАКИЕ МАТЧИ ОЧЕНЬ ХОРОШО ИГРАТЬ ТМ 3,5 ПО 3 В ПРЕССС КФ.2, И ТАК ЖЕ ОНИ НА ТМ 2,5 ХОРОШО ПРОХОДЯТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ % БОЛЬШЕ ЧЕМ НА ТБ...

Поделиться сообщением

Евгений Николаевич
Алькояно 0 - 1 Вильярреал ТОТАЛ НЕ ПОДХОДИЛ НО ПРОШЛО В +++

Поделиться сообщением

Кирилл Клейменов
10 часов назад, Евгений Николаевич сказал:

на в кладке итог копируешь с сайта майскор матчи только выставь на сайте кф и туда вставляешь как сейчас и также с результатами после....

футбол.xlsm

У меня вот вроде обновилась - но ничего не изменилось... И с вкладкой итог - так и не понял - что делать...

Поделиться сообщением

Евгений Николаевич
1 минуту назад, Кирилл Клейменов сказал:

У меня вот вроде обновилась - но ничего не изменилось... И с вкладкой итог - так и не понял - что делать...

ДЛЯ НЕЕ НУЖЕН ПАРСЕР ГОЛ ПЛЮСА, В ИТОГ КОПИРУЕШЬ МАЙСКОР ДАННЫЕ И КОЛОНКУ СО ВРЕМЯ ВИДИШЬ ТАМ ДВЕ ТУДА ОТДЕЛЬНО НА ЛИСТЕ ВЫДЕЛЯЕШЬ И КОПИРУЕШЬ И ОБНОВЛЯЕШЬ НО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПАРСЕР ЗАГРУЗИТ ДАННЫЕ....

Скриншот 18-09-2017 005619.png

Поделиться сообщением

Кирилл Клейменов
3 минуты назад, Евгений Николаевич сказал:

ДЛЯ НЕЕ НУЖЕН ПАРСЕР ГОЛ ПЛЮСА, В ИТОГ КОПИРУЕШЬ МАЙСКОР ДАННЫЕ И КОЛОНКУ СО ВРЕМЯ ВИДИШЬ ТАМ ДВЕ ТУДА ОТДЕЛЬНО НА ЛИСТЕ ВЫДЕЛЯЕШЬ И КОПИРУЕШЬ И ОБНОВЛЯЕШЬ НО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПАРСЕР ЗАГРУЗИТ ДАННЫЕ....

Или я уже сплю..) Или просто не врублюсь - что куда вставлять...  Вот у меня вкладка Итог - как туда вставить - что-бы не нарушить таблицу..?

Screenshot_10.png

Поделиться сообщением

Евгений Николаевич

Или я уже сплю..) Или просто не врублюсь - что куда вставлять...  Вот у меня вкладка Итог - как туда вставить - что-бы не нарушить таблицу..?

Screenshot_10.png

ВСЕ СКАПИРОВАНОЕ С МАЙСКОР ВНАЧАЛЕ ЯЧЕЙКА А3, ПОТОМ ПОЛНОСТЬЮ ВЫДЕЛЯЕШЬ СТОЛБЕЦ  В И КОПИРУЕШЬ В М1 ЗАГРУЖАЕШЬ СТАТУ ПАРСЕРОМ И ОБНОВЛЯЕШЬ ТАБЛИЦУ...

6 минут назад, Кирилл Клейменов сказал:

Screenshot_10.png

ПОЛУЧИЛОСЬ?

Поделиться сообщением

Кирилл Клейменов
10 минут назад, Евгений Николаевич сказал:

ПОЛУЧИЛОСЬ?

Думаю - что нет....   Обновил - а в кладке футбол - всё те же данные..

Screenshot_11.png

Поделиться сообщением

Евгений Николаевич

Думаю - что нет....   Обновил - а в кладке футбол - всё те же данные..

Screenshot_11.png

А ПАРСЕР ЗАПУСКАЛ ОТДЕЛЬНО ОТ ТАБЛИЦЫ?

Поделиться сообщением

Кирилл Клейменов
2 минуты назад, Евгений Николаевич сказал:

А ПАРСЕР ЗАПУСКАЛ ОТДЕЛЬНО ОТ ТАБЛИЦЫ?

Парсер - в смысле - Обработка матчей..?  Или есть ещё что-то..?  Я не пользовался этой таблицей...

Поделиться сообщением

Евгений Николаевич
Только что, Кирилл Клейменов сказал:

Парсер - в смысле - Обработка матчей..?  Или есть ещё что-то..?  Я не пользовался этой таблицей...

ЯСНО, ДЛЯ НАЧАЛА СКАЧАЙ ГОЛ ПЛЮС ВЫШЕ ССЫЛКА ЕСТЬ Я СКИДЫВАЛ ЭТОТ ФАЙЛ СКОПИРУЙ В ПАПКУ ГОЛПЛЮСА НАПИШЕТ ЗАМЕНИТЬ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ЗАМЕНИ, В ПАПКЕ ГОЛ ПЛЮСА ЕСТЬ ВИДЕО КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ДАННЫЕ ВСТАВИЛ В ИТОГ НЕ ПРАВИЛЬНО БУДЕТ ОШИБКА ВРЕМЯ ДОЛЖНО НАХОДИТСЯ В СТОЛБЦЕ "В" ВИДИМО ТАК СКОПИРОВАЛ...

ССЫЛКА НА ГОЛ ПЛЮС: ТУТ

Поделиться сообщением

Кирилл Клейменов
1 минуту назад, Евгений Николаевич сказал:

ВРЕМЯ ДОЛЖНО НАХОДИТСЯ В СТОЛБЦЕ "В" ВИДИМО ТАК СКОПИРОВАЛ...

Да - это я поправил..  Гол+ у меня есть.. Ладно - видимо завтра на свежую голову...  Спасибо..

Поделиться сообщением

Евгений Николаевич
Только что, Кирилл Клейменов сказал:

Да - это я поправил..  Гол+ у меня есть.. Ладно - видимо завтра на свежую голову...  Спасибо..

УДАЧИ!

Поделиться сообщением

Александр Севергин

Кстати, здорово облегчить поиск матчей подходящих под данную стратегию, может ресурс http://nb-bet.com/ В инструментах там есть поиск по критериям. Вбиваете такие же как на скринах с глубиной поиска 1 матч, чтобы поиск шёл по последним играм команд и он автоматом найдёт матчи и останется только проверить на соответствие их под условия стратегии в плане рекомендуемых автором лиг и среднего тотала за матч

Screenshot_28.png

Screenshot_29.png

Поделиться сообщением

Александр Севергин

Или для надёжности с такими критериями, но матчей подходящих будет мало. В общем, с критериями можно поэкспериментировать 

Screenshot_30.png

Поделиться сообщением

gabrielgarzon

Нули по этой стратегии всё-таки реальны. Вчера встрял в довольно неприятную историю в матче Нью-Йорк — Филадельфия, что проходил в МЛС. В первом тайме весь такой в предвкушении выигрыша поставил деньги, сел ждать. Нью-Йорк дал жару в первой половине: 12 ударов, 7 в створ, 9 угловых... Буквально висели на воротах гостей. Но не забили. Подумал: что ж поделаешь, значит обязательно накидают, условия для ставки огонь, статистика - ещё лучше, опять поставил, сел ждать. Тем более, что НЙ дома регулярно забивает. Во втором тайме вообще игра не пошла, команды закрылись, только пара моментов в конце была. Итог видите сами.

Будьте аккуратны, необходимо как-то обмозговать этот момент, чтобы предупредить возможные риски. 

Без названия.png

Поделиться сообщением

N.Isaev
4 часа назад, gabrielgarzon сказал:

Нули по этой стратегии всё-таки реальны. Вчера встрял в довольно неприятную историю в матче Нью-Йорк — Филадельфия, что проходил в МЛС. В первом тайме весь такой в предвкушении выигрыша поставил деньги, сел ждать. Нью-Йорк дал жару в первой половине: 12 ударов, 7 в створ, 9 угловых... Буквально висели на воротах гостей. Но не забили. Подумал: что ж поделаешь, значит обязательно накидают, условия для ставки огонь, статистика - ещё лучше, опять поставил, сел ждать. Тем более, что НЙ дома регулярно забивает. Во втором тайме вообще игра не пошла, команды закрылись, только пара моментов в конце была. Итог видите сами.

Будьте аккуратны, необходимо как-то обмозговать этот момент, чтобы предупредить возможные риски. 

Без названия.png

Я тоже прогорел на этом матче

Поделиться сообщением

gabrielgarzon
5 минут назад, N.Isaev сказал:

Я тоже прогорел на этом матче

IKIFEEL.jpg

Поделиться сообщением

Евгений Смирнов
22 минуты назад, gabrielgarzon сказал:

IKIFEEL.jpg

Буки походу прочухали эту стратегию и купили матч))) что бы народ провалился ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Вы соглашаетесь не размещать ни какой материал защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.  Условия использования.