Перейти к содержанию
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble

Рекомендуемые сообщения

Alex
20 минут назад, N.Isaev сказал:

совершенно верно

image.png.32778e9f2fe8efd2a38d014eabea2512.png

Супер!

Поделиться сообщением

Евгений Николаевич
25 минут назад, Rododor сказал:

Не работает файл, когда нажимаешь кнопку обработать матчи пишет отсутствуют макросы, в Экселе все макросы включены! В чем может быть причина?

за работало?

Поделиться сообщением

N.Isaev
23 минуты назад, Alex сказал:

image.png.32778e9f2fe8efd2a38d014eabea2512.png

Супер!

С победой!

Поделиться сообщением

Rododor
24 минуты назад, Евгений Николаевич сказал:

за работало?

Нет((( попробуй через назначить макрос записать его, что бы он сохранился, я не могу т.к. не знаю пароль! (Ещё раз повторю все макросы включены, региональные настройки Россия)

Screenshot_2017-09-17-16-40-27-503_com.microsoft.rdc.android.png

Поделиться сообщением

Евгений Николаевич
1 минуту назад, Rododor сказал:

Нет((( попробуй через назначить макрос записать его, что бы он сохранился, я не могу т.к. не знаю пароль! (Ещё раз повторю все макросы включены, региональные настройки Россия)

Screenshot_2017-09-17-16-40-27-503_com.microsoft.rdc.android.png

я не могу его перезаписать так как сам не знаю пароль, так же скачал и немного переделал, как вариант можно если файл футбол который ты скачал вместе с гол плюсом работает то туда скопировать и заменить вкладки обработка, футбол, итог, или скинь тот который у тебя работает попробую сделать...

Поделиться сообщением

Rododor
15 минут назад, Евгений Николаевич сказал:

я не могу его перезаписать так как сам не знаю пароль, так же скачал и немного переделал, как вариант можно если файл футбол который ты скачал вместе с гол плюсом работает то туда скопировать и заменить вкладки обработка, футбол, итог, или скинь тот который у тебя работает попробую сделать...

На гол+ у меня не работает, а на Терезе работает (выделил на скрине стрелочкой который работает, он уже в файле выбран), сам переделать не могу по техническим причинам(((( возможно ли Терезу переделать? Вот файл со скрина!

IMG_20170917_170459.png

Поделиться сообщением

Евгений Николаевич
7 минут назад, Rododor сказал:

На гол+ у меня не работает, а на Терезе работает (выделил на скрине стрелочкой который работает, он уже в файле выбран), сам переделать не могу по техническим причинам(((( возможно ли Терезу переделать? Вот файл со скрина!

IMG_20170917_170459.png

теперь я не пойму в чем проблема теперь у меня так только с твоим файлом))))))

Скриншот 17-09-2017 171702.png

Поделиться сообщением

Евгений Николаевич
27 минут назад, Rododor сказал:

IMG_20170917_170459.png

вот гол плюс может с ним будет работать....

Скачать: ТУТ

Поделиться сообщением

Евгений Николаевич

1-ЫЙ ТАЙМ МИМО БЛИН ОДИН МИНУС....

Скриншот 17-09-2017 174528.png

Скриншот 17-09-2017 174458.png

Поделиться сообщением

Alex
2 минуты назад, Евгений Николаевич сказал:

1-ЫЙ ТАЙМ МИМО БЛИН ОДИН МИНУС....

Скриншот 17-09-2017 174528.png

Скриншот 17-09-2017 174458.png

а по атакам и ударамв створ не наблюдали этот матч в лайве ? как там было..тихо?

Изменено пользователем Alex

Поделиться сообщением

Евгений Николаевич

ЗА ТО

Работнички  2 - 4  Шкендия 79

АЖ 4 НАКИДАЛИ...

Поделиться сообщением

Евгений Николаевич
1 минуту назад, Alex сказал:

а по атакам и ударас в створ не наболюдали этот матч в лайве ? как там было..тихо?

НЕТ НЕ НАБЛЮДАЛ, ТУТ ДЕЛО В ДРУГОМ ПРОПУСТИЛ ЭТОТ МОМЕНТ У ФАВОРИТА МОТИВАЦИИ НИ КАКОЙ И НИЧЕЙКА ЕГО ТОЖЕ УСТРОИТ КАК В ПРИНЦИПЕ И ПРОИГРАТЬ МОЖЕТ, ТАК ЧТО ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ ДОПОЛНЕНИЕ К СТРАТЕГИИ ЛУЧШЕ НА ЭТО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ....59be8cd786e8a_17-09-2017174528.thumb.png.3be9525bfb95e7ac87375a83e6decad4.png59be8cf1d4436_17-09-2017175044.thumb.png.36d2b1366f535d16547679217df9f079.png

Поделиться сообщением

Alex
1 минуту назад, Евгений Николаевич сказал:

НЕТ НЕ НАБЛЮДАЛ, ТУТ ДЕЛО В ДРУГОМ ПРОПУСТИЛ ЭТОТ МОМЕНТ У ФАВОРИТА МОТИВАЦИИ НИ КАКОЙ И НИЧЕЙКА ЕГО ТОЖЕ УСТРОИТ КАК В ПРИНЦИПЕ И ПРОИГРАТЬ МОЖЕТ, ТАК ЧТО ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ ДОПОЛНЕНИЕ К СТРАТЕГИИ ЛУЧШЕ НА ЭТО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ....59be8cd786e8a_17-09-2017174528.thumb.png.3be9525bfb95e7ac87375a83e6decad4.png59be8cf1d4436_17-09-2017175044.thumb.png.36d2b1366f535d16547679217df9f079.png

А вы могли бы подробнее про мотивацию расписать с примерами..если не сложно....очень деликатное это дело...может тогда по вашему описанию и отбор автоматический сделать можно по таблицам....  на какую разницу в очках надо обращать внимание..а какую лучше пропустить..

Поделиться сообщением

Евгений Смирнов
1 час назад, Евгений Николаевич сказал:

попробуй вот этот скачать и другим браузером если оперой скачиваешь бывает эксель файл тупить начинает. странно у меня работает и все макросы нормальные..

СКАЧАТЬ: ТУТ

скинь голплюс турбо 5, в группе только версия 2 есть,а у меня ехе файл антивир захррачил(((((

Поделиться сообщением

Евгений Николаевич
1 минуту назад, Alex сказал:

А вы могли бы подробнее про мотивацию расписать с примерами..если не сложно....очень деликатное это дело...может тогда по вашему описанию и отбор автоматический сделать можно по таблицам....  на какую разницу в очках надо обращать внимание..а какую лучше пропустить..

Я ОБРАЩАЮ НА ВСЕ ГДЕ РАЗРЫВ БОЛЬШЕ 3 ОЧКОВ ВОТ В ПРИНЦИПЕ И ВСЕ ЧТО НУЖНО, АЛЬТАХ ВЫИГРАВ НЕ ЗАЙМЕТ 2 МЕСТО И ЕМУ ПО ФИГ, НИЧЬЯ ЕГО ПРИБЛИЗИТ К 2 МЕСТУ И СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ ОНИ СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫИГРАЮТ. ВОТ В ПРИЦЕПЕ И ВСЕ...... 

3 минуты назад, Евгений Смирнов сказал:

скинь голплюс турбо 5, в группе только версия 2 есть,а у меня ехе файл антивир захррачил(((((

ВЫШЕ ПОСТАМИ СМОТРИ ЕСТЬ ССЫЛКА НА ГОЛ ПЛЮС 5....

Поделиться сообщением

workman

Я ОБРАЩАЮ НА ВСЕ ГДЕ РАЗРЫВ БОЛЬШЕ 3 ОЧКОВ ВОТ В ПРИНЦИПЕ И ВСЕ ЧТО НУЖНО, АЛЬТАХ ВЫИГРАВ НЕ ЗАЙМЕТ 2 МЕСТО И ЕМУ ПО ФИГ, НИЧЬЯ ЕГО ПРИБЛИЗИТ К 2 МЕСТУ И СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ ОНИ СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫИГРАЮТ. ВОТ В ПРИЦЕПЕ И ВСЕ...... 

Все таки забил гол

Поделиться сообщением

Евгений Смирнов
2 минуты назад, Евгений Николаевич сказал:

ВЫШЕ ПОСТАМИ СМОТРИ ЕСТЬ ССЫЛКА НА ГОЛ ПЛЮС 5....

Спасибо! Не заметил

Поделиться сообщением

Евгений Николаевич
1 минуту назад, workman сказал:

Все таки забил гол

ДА, ВОТ Я И ГОВОРЮ ЧТО ТАКИЕ МАТЧИ НЕ ПОНЯТНО КАК КОНЧАТСЯ НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ НА 90+ МИНУТЕ БУДЕТ 1-1

2 минуты назад, Евгений Смирнов сказал:

Спасибо! Не заметил

ТАМ ТОЛЬКО НАДО БУДЕТ ФАЙЛ ФУТБОЛ ЗАМЕНИТЬ НА ОТДЕЛЬНО СКАЧАННЫЙ...

Поделиться сообщением

Alex

ДА, ВОТ Я И ГОВОРЮ ЧТО ТАКИЕ МАТЧИ НЕ ПОНЯТНО КАК КОНЧАТСЯ НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ НА 90+ МИНУТЕ БУДЕТ 1-1

ТАМ ТОЛЬКО НАДО БУДЕТ ФАЙЛ ФУТБОЛ ЗАМЕНИТЬ НА ОТДЕЛЬНО СКАЧАННЫЙ...

2-0 )))))))альтах

Поделиться сообщением

Sergio Daz
Только что, Alex сказал:

замечал если не пробивают в 1 тайме - можно ставить тб 1.5 в матче 

Поделиться сообщением

Евгений Николаевич
6 минут назад, Alex сказал:

2-0 )))))))альтах

НУ ТАК НИ КТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО ЭТО 100% ПРОСТО Я ТАК СМОТРЮ И ТАКИЕ МАТЧИ ПРОПУСКАЮ......

КАЖДЫЙ ДЛЯ СЕБЯ ДЕЛАЕТ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПОМЕТКИ И ВЫВОДЫ...

Поделиться сообщением

N.Isaev

Рад, что стратегия пришлась пользователям по нраву :ay:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Вы соглашаетесь не размещать ни какой материал защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.  Условия использования.