Перейти к содержанию
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
InfinityBook

Какие хоккейки нужны будут?

Рекомендуемые сообщения

InfinityBook

Есть тема эксельки которой года 2-3 уже под хоккей. Она изначально по типу топ-боллы..... Надо? Или не разберетесь?

Поделиться сообщением

Евгений Николаевич
2 часа назад, InfinityBook сказал:

Есть тема эксельки которой года 2-3 уже под хоккей. Она изначально по типу топ-боллы..... Надо? Или не разберетесь?

ДАВАЙ ПОПРОБУЮ  РАЗОБРАТЬСЯ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Поделиться сообщением

InfinityBook
Только что, Евгений Николаевич сказал:

ДАВАЙ ПОПРОБУЮ  РАЗОБРАТЬСЯ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

тут вопрос в том надо или нет будет добавлять что-то? на данный момент переделали только для КХЛ, но т.к. еще мало игр прошло для расчетов пока в тесте, но вроде работает как надо. Надо ли всякие дании австрии канады помимо НХЛ добавить?

Поделиться сообщением

Евгений Николаевич
Только что, InfinityBook сказал:

тут вопрос в том надо или нет будет добавлять что-то? на данный момент переделали только для КХЛ, но т.к. еще мало игр прошло для расчетов пока в тесте, но вроде работает как надо. Надо ли всякие дании австрии канады помимо НХЛ добавить?

я думаю надо , потом просить будут добавь это или то, ну и для общего анализа может там что будет хорошо проходить, кому не надо тот не будет на них смотреть...

я например если ставлю на хоккей то нхл и кхл ... правда редко....

Поделиться сообщением

InfinityBook
Только что, Евгений Николаевич сказал:

я думаю надо , потом просить будут добавь это или то, ну и для общего анализа может там что будет хорошо проходить, кому не надо тот не будет на них смотреть...

я например если ставлю на хоккей то нхл и кхл ... правда редко....

ну в том и вопрос надо что-то будет добавлять или нет, мне для анализа КХЛ и НХЛ по последней игре хватает + форма команд, я всякими таблицами не пользуюсь

Поделиться сообщением

Евгений Николаевич
1 минуту назад, InfinityBook сказал:

ну в том и вопрос надо что-то будет добавлять или нет, мне для анализа КХЛ и НХЛ по последней игре хватает + форма команд, я всякими таблицами не пользуюсь

мне лично тоже кхл и нхл достаточно....

Поделиться сообщением

Art.Ars
21 час назад, InfinityBook сказал:

Если получится,добавь пожалуйста Финляндию (Высшую лигу.)

Поделиться сообщением

InfinityBook
1 час назад, Art.Ars сказал:

Если получится,добавь пожалуйста Финляндию (Высшую лигу.)

+++

Поделиться сообщением

Вадим Яцевич
В 28.08.2017 в 23:48, InfinityBook сказал:

я за то что бы всё добавить)

Поделиться сообщением

Виталий
4 часа назад, Вадим Яцевич сказал:

На всё будет плохо работать! То что на КХЛ хорошо на НХЛ плохо! Или наоборот! А вот Фины Высшая лига по стабильнее играет! 

Поделиться сообщением

InfinityBook

Выбираю тут тоже и оптимально будет как минимум сделать КХЛ, МХЛ, ВХЛ, НХЛ, ДЕЛ. Как дополнительные по порядку моего предпочтения - Финляндия, Чехия, Швеция, Канада, Швейцария. Остальные типа Франция, Норвегия, Италия, Дания- на них кто-то ставит?

Поделиться сообщением

Виталий
6 минут назад, InfinityBook сказал:

Выбираю тут тоже и оптимально будет как минимум сделать КХЛ, МХЛ, ВХЛ, НХЛ, ДЕЛ. Как дополнительные по порядку моего предпочтения - Финляндия, Чехия, Швеция, Канада, Швейцария. Остальные типа Франция, Норвегия, Италия, Дания- на них кто-то ставит?

Лучше КХЛ, НХЛ Стабильные лиги!                 МХЛ, ВХЛ  отдельно! особенно МХЛ Там набьют шайб не меренно!

Поделиться сообщением

Виталий
6 часов назад, Вадим Яцевич сказал:

И будет КАША!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

AL88SM

нужно просто сделать хоккейный парсер типа футбольного инфинити и все..один в один чтобы был..подгружал все игры таблица и коэфы..все больше ничего не надо)

Поделиться сообщением

InfinityBook
18 минут назад, AL88SM сказал:

нужно просто сделать хоккейный парсер типа футбольного инфинити и все..один в один чтобы был..подгружал все игры таблица и коэфы..все больше ничего не надо)

парсер есть по типу топ-болла только для хоккея, тестируем КХЛ, результаты пока нормальные. Поэтому и вопрос что добавить

Поделиться сообщением

AL88SM
1 минуту назад, InfinityBook сказал:

парсер есть по типу топ-болла только для хоккея, тестируем КХЛ, результаты пока нормальные. Поэтому и вопрос что добавить

ну мне лично например не надо ничего-тут тюнинг, это как у автовладельца дело личное..а так конечном можно стандартного пуассона запихать..прогнозы по тенденции и теореме баеса. 

Поделиться сообщением

InfinityBook
14 минут назад, AL88SM сказал:

ну мне лично например не надо ничего-тут тюнинг, это как у автовладельца дело личное..а так конечном можно стандартного пуассона запихать..прогнозы по тенденции и теореме баеса. 

Не в плане формул, формулы там есть и так нормальные, я в плане Лиги какие добавить. А пуассона, тенденцию и байеса на хоккей вешать это жестоко ))

Поделиться сообщением

AL88SM
5 минут назад, InfinityBook сказал:

Не в плане формул, формулы там есть и так нормальные, я в плане Лиги какие добавить. А пуассона, тенденцию и байеса на хоккей вешать это жестоко ))

КХЛ, ВХЛ, Чемпионаты : ФИНЛЯНДИИ, ШВЕЦИИ, ШВЕЙЦАРИИ, АВСТРИИ, ГЕРМАНИИ, ЧЕХИИ, НХЛ, АХЛ И ЧЕМПИОНАТ КАНАДЫ..больше ничего не надо. остальные лиги неадекватны)

Безымянный.jpg

Изменено пользователем AL88SM

Поделиться сообщением

Виталий
В 04.09.2017 в 16:09, InfinityBook сказал:

Я сейчас смотрю одну программку по хоккею если она покажет себя хорошо то можно будет прикрутить  к твоей !

Поделиться сообщением

AL88SM
В 04.09.2017 в 16:09, InfinityBook сказал:

почему жестко? что с ними не так? вот вполне мило все смотрится...только парсер нужен чтобы не в ручню матчи копировать

Безымянный.jpg

Изменено пользователем AL88SM

Поделиться сообщением

Евгений Николаевич
54 минуты назад, InfinityBook сказал:

Тестируем КХЛ, МХЛ

Хок.xlsm

нажал обновить и ни чего не показывает в чем может быть проблема? ошибок ни каких не выскакивало...

Скриншот 16-09-2017 173748.png

Изменено пользователем Евгений Николаевич

Поделиться сообщением

InfinityBook
1 минуту назад, Евгений Николаевич сказал:

нажал обновить и ни чего не показывает в чем может быть проблема? ошибок ни каких не выскакивало...

Скриншот 16-09-2017 173748.png

на бетрадар заходит через эксплорер? https://stats.betradar.com/s4/?clientid=4&language=ru&timezone=Europe%2FMoscow#2_4,3_101,22_1,5_42884,9_overview,242_21,10_27204,26_5

Поделиться сообщением

Евгений Николаевич

и здесь в данных как я понимаю у меня какой то глюк. получается не полные данные...

Скриншот 16-09-2017 174101.png

Скриншот 16-09-2017 174103.png

2 минуты назад, InfinityBook сказал:

да без проблем и впн...

Скриншот 16-09-2017 174455.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Вы соглашаетесь не размещать ни какой материал защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.  Условия использования.