Перейти к содержанию
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
  • Объявления

• Noname

Загрузка программ и стратегий!   24.08.2017

Уважаемые пользователи форума настоятельно рекомендую вам прежде чем создавать тему с той или иной стратегий, программой. Убедитесь что такой стратегии или программы еще нет на форуме! После чего добавляйте! Можно так же воспользоваться поиском!  Не нужно создавать несколько одинаковых тем или же добавлять одно и тоже!  Спасибо!
    • Noname

Оформление тем.   04.10.2017

Ребят, с сегодняшнего дня прошу вас при создании тем делать хотя бы краткое описание того чего вы добавляете не зависимо от того что это стратегия, таблица или программа!  Что бы и вам же было удобно понимать что это за файл и как его использовать так и новым пользователям! И сразу же пропадет множество вопросов относительно того - что за таблица, как ей пользоваться и т.д. Можно так же добавлять имя автора - НО только Авторский оригинал - простыми словами указывайте автора только в том случае если вы уверены в этом. Пример 1    Пример 2   Все темы без описания будут удалятся! Все что имеются сейчас я со временем исправлю, а так же вы сами можете в свои темы добавить необходимое описание не дожидаясь меня!  Надеюсь на понимание!  Спасибо!   
    • Noname

Рекомендация по созданию тем для тестов.   26.11.2017

Мы конечно же приветствуем различные тесты программ, таблиц. и т.д. но что бы не тратить ни наше, ни ваше время! Настоятельно советую вам сначала протестировать скажем так на "листочке" после чего если тесты по вашему мнению покажут хороший результат то создавайте уже темы на форуме в соответствующим разделе и начинайте тестировать там. Таким образом продемонстрировать нам чего вы добились и заодно провести дополнительный тест дабы попросту подтвердить еще раз для себя  успешность той или иной стратегии, программы, таблицы. и т.д.!  Рекомендуется тесты проводить в таком формате:  1. Определить свой игровой банк. 2. Ставки добавлять как минимум за 15 минут до события, после чего методом редактирования поста добавлять туда результат. 3. Окончанием теста будет служить либо слив банка, либо его увеличение на сколько определяете сами!  Удачных тестов. 
Javid205

БАСКЕТБОЛ. Прога на тоталы в ОНЛАЙН."TOTALS Basketball"

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
Javid205

Программа для определения тоталов в Баскетболе онлайн.  Думаю вам разобраться в ней будет не трудно .Всё по русски. Думаю хорошо по ней ставить по окончании первой четверти или же 1ой половине.И я только проверил по первым четвертям сыгранных матчей,вернее, после первых четвертей .и хотите верьте хотите нет 10 из 10 отгадано... проверьте сами)

Totals Basketball.xls

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Javid205

Поделиться сообщением

Гость Сергей Пеньков

если есть возможность видео, показательного так сказать, если есть на просторах с радостью бы взглянул, идея интересная, но думаю есть много особенностей

Поделиться сообщением

Егор Горностаев
Только что, Gu.Ru сказал:

ЭТА ПРОГРАММА ДЛЯ РАСЧЕТА ТОТАЛА ВСЕГО МАТЧА, А НЕ ОДНОГО ПЕРИОДА!!!

Советы автора:

Ставить лучше в перерыве между 3 и 4 четвертью

Либо в первые 3 минуты 4 четверти

Расхождение с тоталом должно держаться в пределах 3х (не важно - или +)

Воооо, уже ближе к истине, итак, пишем текущую четверть 4, ставим время четверти 10 или 12 правильно???? 

Поделиться сообщением

Егор Горностаев
Только что, Gu.Ru сказал:

да  - как-то так.

Хорошо, спасибо , будем смотреть)))

Поделиться сообщением

3.14nok
47 минут назад, Егор Горностаев сказал:

Дружище тотал вписывал текущий после первой четверти? И что за контора у тебя?

Вписывал после первой четверти, тоттал тот что давала контора Бетсити (пока  ставка принималась кэф вырос).  Также проверял после второй (тоттал приблизительно тот самый что и после 1 четверти). После 3 проверят тоттал уже 195. Показало ТМ

yOvoQ9Q9IH8.jpg

Поделиться сообщением

Javid205

Вы когда нибудь такое видели ?!!...Слежу за матчем Женского баскетбола между Мозамбик и Гвинея первая половина закончилась со счётом 39 : 8 (22:5, 17:3) тестирую на ТМ 115.5 и что же происходит в третьем периоде играть ещё 3 минуты счёт 26:24!!! Как такое возможно??? что там с командой Гвинеи случилось?? скипидару нажрались???? за два периода всего 8 очков и вдруг такое?))) так что на непонятно кого (Африка например) и особенно на жЭнщин ставить нельзя) 

Изменено пользователем Javid205

Поделиться сообщением

Егор Горностаев
1 час назад, Javid205 сказал:

Вы когда нибудь такое видели ?!!...Слежу за матчем Женского баскетбола между Мозамбик и Гвинея первая половина закончилась со счётом 39 : 8 (22:5, 17:3) тестирую на ТМ 115.5 и что же происходит в третьем периоде играть ещё 3 минуты счёт 26:24!!! Как такое возможно??? что там с командой Гвинеи случилось?? скипидару нажрались???? за два периода всего 8 очков и вдруг такое?))) так что на непонятно кого (Африка например) и особенно на жЭнщин ставить нельзя) 

:smile3:конечно....такие матчи брать нельзя....сегодня впринципе прошли все матчи именно чемпов ....а все остальное кубки, африканские нации молодежки и товарняки всегда мимо идут... мы не знаем какие они там решают задачи и после нескольких хороших четвертей начинается ротация состава.... это видно что баскете что в волейболе.... в чем я точно убедился так это что в баскете надо играть именно на чемпах.... никаких сборных....потому что уже пару лет играю на форах и было много минуса именно на всем этом, как только убрал с глаз лишние игры, оставил только чемпы то дело пошло.....))))

Поделиться сообщением

Афтандил Бухалкин

Уже писал в этой теме, но сообщение удалили или не так отправил, Эта табличка изначально делалась для НБА и на нем тестировалась, остальное не рассматривалось, может потом кто то и менял что то в формулах, но женский баскет и тем более всякие левые и мутные игры и лиги на тоталы по такому принцыпу вообще рассматривать никак нельзя.

Поделиться сообщением

Егор Горностаев
1 час назад, Афтандил Бухалкин сказал:

Уже писал в этой теме, но сообщение удалили или не так отправил, Эта табличка изначально делалась для НБА и на нем тестировалась, остальное не рассматривалось, может потом кто то и менял что то в формулах, но женский баскет и тем более всякие левые и мутные игры и лиги на тоталы по такому принцыпу вообще рассматривать никак нельзя.

Привет, позволь узнать как прошел тест на нба??? Если в курсе конечно!))) Смотрю игры пока 50 на 50 идут... индонезия ... универсиада (беру примерно равных соперников)... 

Поделиться сообщением

Афтандил Бухалкин
49 минут назад, Егор Горностаев сказал:

Привет, позволь узнать как прошел тест на нба??? Если в курсе конечно!))) Смотрю игры пока 50 на 50 идут... индонезия ... универсиада (беру примерно равных соперников)... 

Результаты теста давно утеряны или удалены, это был примерно 2012-2013г.г. Результат был вроде неплохой и на основании этой таблицы человек построил хорошую стратегию на тоталы.  (весь вопрос лишь в том меняли или нет формулы в данной таблице относительно старой). 

Поделиться сообщением

Егор Горностаев
Только что, Афтандил Бухалкин сказал:

Результаты теста давно утеряны или удалены, это был примерно 2012-2013г.г. Результат был вроде неплохой и на основании этой таблицы человек построил хорошую стратегию на тоталы.  (весь вопрос лишь в том меняли или нет формулы в данной таблице относительно старой). 

Понятно, спасибо за инфу, будем заново тестить как чемпы пойдут....!!!

Поделиться сообщением

Афтандил Бухалкин
3 минуты назад, Егор Горностаев сказал:

Понятно, спасибо за инфу, будем заново тестить как чемпы пойдут....!!!

Я тоже жду НБА (ноябрь) и ВТБ, аж руки чешутся, вот тогда и замутим ставки.

Поделиться сообщением

Егор Горностаев

Я тоже жду НБА (ноябрь) и ВТБ, аж руки чешутся, вот тогда и замутим ставки.

Я играю на форах в основном на фаворита...если не пробивает 1ч то со 2 начинаю играть.... даже и не помню уже чья эта стратегия ?

Поделиться сообщением

Афтандил Бухалкин
1 минуту назад, Егор Горностаев сказал:

Я играю на форах в основном на фаворита...если не пробивает 1ч то со 2 начинаю играть.... даже и не помню уже чья эта стратегия ?

Много ее вариантов видел, если по умному и небольшие суммы, то можно. Я рассматриваю все варианты, особо хорошо в начале сезона, когда буки тупят и привязываются к прошлому сезону, а у тебя на руках все трансферы, травмы, новые игроки и тренера. В отличии от футбола работает на 100% . И можно делать самые жирные ставки пока аналитики буков статистику не подогнали. Часто вообще ставлю против фаворита и если игра пошла против моего сценария подгадываю момент и в лайве "спасаю" свои деньги, делая противоположную ставку. 

Поделиться сообщением

Егор Горностаев

Много ее вариантов видел, если по умному и небольшие суммы, то можно. Я рассматриваю все варианты, особо хорошо в начале сезона, когда буки тупят и привязываются к прошлому сезону, а у тебя на руках все трансферы, травмы, новые игроки и тренера. В отличии от футбола работает на 100% . И можно делать самые жирные ставки пока аналитики буков статистику не подогнали. Часто вообще ставлю против фаворита и если игра пошла против моего сценария подгадываю момент и в лайве "спасаю" свои деньги, делая противоположную ставку. 

Согласен есть такое, я стараюсь тоже максимально обезопаситься, жду начала четверти что бы мой фаворит начал проигрывать тогда фора меняется в более привлекательную сторону для меня и соответственно страхуется сама!!!! Т.е если буки дают к примеру -2.5  на мою команду и при начале четверти они сразу пускают один или два броска то фора уже плюсовая на четверть!!! Только опять же как ты заметил есть определенные критерии по которым надо подходить.....?

Поделиться сообщением

Николай Жуков

каковы итоги по проге за вчера/сегодня?

Поделиться сообщением

Афтандил Бухалкин

Вот собственно форум на котором активно мусолилась и раздавалась данная таблица. Обратите внимание на ДАТЫ и Кол-во страниц!!!

Кому интересно - читайте, может че найдете по ее использованию. Но как я писал, только с ее помощью успеха не добьетесь, ее можно пользовать в совокупности со знанием тактики тренеров, "длинны" скамейки, и интенсивности в атаке и обороне команд.  Но разбираясь в этих вопросах, вам и табличка не понадобится.  

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением

Fox
В 8/20/2017 в 13:48, Gu.Ru сказал:

На просторах сети была улучшенная версия - но платная...Цена вроде 9900 была...

я даже покупал эту версию.... правда за 12500.  Окупила она себя. Потом забросил.

Поделиться сообщением

Анна
15 минут назад, Fox сказал:

я даже покупал эту версию.... правда за 12500.  Окупила она себя. Потом забросил.

Верная таблица выложена? Отбор такой же?

Поделиться сообщением

Афтандил Бухалкин

Ну вот и чудно, скоро НБА и буки будут горевать, когда мы их с табличкой этой порвем!!!;)

http://zcodesystem.com/scorespredictor/  Вот Вам еще ссылочка на сайт, в который полезно перед играми заглянуть (NBA там заглядываю, за остальные виды не скажу, не интересовало) Может не потеряете до начала сезона.

Поделиться сообщением

Dimon4ik
В 20.08.2017 в 03:49, Javid205 сказал:

Программа для определения тоталов в Баскетболе онлайн.  Думаю вам разобраться в ней будет не трудно .Всё по русски. Думаю хорошо по ней ставить по окончании первой четверти или же 1ой половине.И я только проверил по первым четвертям сыгранных матчей,вернее, после первых четвертей .и хотите верьте хотите нет 10 из 10 отгадано... проверьте сами)

Totals Basketball.xls

Безымянный.jpg

а как понять расхождение с тоталом?  с каким именно на матч? 

Поделиться сообщением

Афтандил Бухалкин
В 01.11.2017 в 18:53, Dimon4ik сказал:

а как понять расхождение с тоталом?  с каким именно на матч? 

Если Вы ленитесь читать посты выше, Вы ОШИБЛИСЬ темой или форумом!!!

Поделиться сообщением

Dimon4ik
8 часов назад, Афтандил Бухалкин сказал:

Если Вы ленитесь читать посты выше, Вы ОШИБЛИСЬ темой или форумом!!!

может тогда ты мне обьяснишь??? раз такой веимательный и не ошибся темой!!!! 

Поделиться сообщением

Dimon4ik
6 минут назад, Dimon4ik сказал:

может тогда ты мне обьяснишь??? раз такой внимательный и не ошибся темой!!!! 

чем помочь можешь то скажи!!!! а не лебези по поводу выбора и посещения форума и темы!!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Вы соглашаетесь не размещать ни какой материал защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.  Условия использования.