Перейти к содержанию
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Javid205

БАСКЕТБОЛ. Прога на тоталы в ОНЛАЙН."TOTALS Basketball"

Рекомендуемые сообщения

Javid205

Программа для определения тоталов в Баскетболе онлайн.  Думаю вам разобраться в ней будет не трудно .Всё по русски. Думаю хорошо по ней ставить по окончании первой четверти или же 1ой половине.И я только проверил по первым четвертям сыгранных матчей,вернее, после первых четвертей .и хотите верьте хотите нет 10 из 10 отгадано... проверьте сами)

Totals Basketball.xls

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Javid205

Поделиться сообщением

Гость Егор Горностаев

Здравствуйте, наверно хотелось бы по подробнее узнать об этой диковинке)))) сейчас матч идет , универсиада... румыны -чехи... взял после 2 четверти, тотал вписывал что в лайве буки давали, и сейчас взял в 4 четверти ...большое расхождение получается.... после 2 четверти давали 143 тотал прога дала результат больше, а в 4 четверти давали уже 137 и прога дала результат пробивать меньше...

Поделиться сообщением

Гость Егор Горностаев

Может есть все же какие то более точные критерии??? Допустим по выбору матча, или брать первоначальный тотал вписывать что в линии?

Поделиться сообщением

Гость Егор Горностаев

В итоге зашел 2 вариант, когда брал в 4 четверти...

Поделиться сообщением

Александр

А какие коэффициенты были тотал?

Поделиться сообщением

Гость Егор Горностаев
Только что, Александр сказал:

А какие коэффициенты были тотал?

1,8... тотал ведь я понял общий надо вбивать...буки дают стандартно...от маржи зависит какой будет кэф, 1.9 или 1.85.... другой вариант что в проге пишется какое то расхождение видимо от этого можно оттолкнутся и брать тотал чуть выше с кэфом уже за 2

Поделиться сообщением

Гость Егор Горностаев

Хотелось бы узнать что это за расхождение! !!!

Поделиться сообщением

Гость 240mps

Как понять необходимый тотал? И идем на тм

Изменено пользователем 240mps

Поделиться сообщением

Гость 240mps
7 минут назад, Егор Горностаев сказал:

Хотелось бы узнать что это за расхождение! !!!

Егор,

Поделиться сообщением

Гость Егор Горностаев
Только что, 240mps сказал:

Егор,

Как я понял, тотал вставляешь который предлогает тебе букмекер либо до игры либо текущий и прога выдает тебе вариант идти на тотал меньше или тотал больше...вот мне не понятно что это за расхождение пишет прога!?!?

Поделиться сообщением

Гость Егор Горностаев
10 часов назад, Javid205 сказал:

Программа для определения тоталов в Баскетболе онлайн.  Думаю вам разобраться в ней будет не трудно .Всё по русски. Думаю хорошо по ней ставить по окончании первой четверти или же 1ой половине.И я только проверил по первым четвертям сыгранных матчей,вернее, после первых четвертей .и хотите верьте хотите нет 10 из 10 отгадано... проверьте сами)

Totals Basketball.xls

Безымянный.jpg

Приветствую, а что значит расхождение и какой тотал вписывать тот что в линии дает бук или текущий в лайве?

Поделиться сообщением

Гость Егор Горностаев
3 минуты назад, 3.14nok сказал:

Проверим 

Глобал Порт - Киа ТМ201.5

Дружище тотал вписывал текущий после первой четверти? И что за контора у тебя?

Поделиться сообщением

Javid205
1 час назад, 3.14nok сказал:

Проверим 

Глобал Порт - Киа ТМ201.5

Вчера ночью поставил в лайве на баскетбольную игру ТМ по проге "Totals Basketball" .Ставил в перерыв т\,то есть после двух четвертей Не выбирал команды ,я даже их не знаю)).И прога вычислила правильно.Бросил ва-банк ,так как деньги халявные на Бетсити)))) ну выиграл.вот скрин... Мне кажется ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ СТАВКУ В ПЕРЕРЫВЕ ПОСЛЕ ДВУХ ЧЕТВЕРТЕЙ...То есть в графе " Осталось времени" написать столько сколько в четверти (10 или 12) ..я так и сделал и взял...Может случайность,но надо пробовать)

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

Гость Егор Горностаев

Чемп Африки: нигерия-египет тб 156,5 (бабы)

Поделиться сообщением

Javid205
1 час назад, Егор Горностаев сказал:

Здравствуйте, наверно хотелось бы по подробнее узнать об этой диковинке)))) сейчас матч идет , универсиада... румыны -чехи... взял после 2 четверти, тотал вписывал что в лайве буки давали, и сейчас взял в 4 четверти ...большое расхождение получается.... после 2 четверти давали 143 тотал прога дала результат больше, а в 4 четверти давали уже 137 и прога дала результат пробивать меньше...

Надо брать средний тотал...когда почти одинаковые коэфы между ТБ и ТМ,это и есть средний коэфф. 

Поделиться сообщением

Javid205

Я вообще думаю так..сначала просмотреть после первой четверти сколько выдаёт и что будет ТБ или ТМ а ставить уже после первой половины...надо стратегию сделать по проге.

Поделиться сообщением

Гость Егор Горностаев
Только что, Javid205 сказал:

Вчера ночью поставил в лайве на баскетбольную игру ТМ по проге "Totals Basketball" .Ставил в перерыв т\,то есть после двух четвертей Не выбирал команды ,я даже их не знаю)).И прога вычислила правильно.Бросил ва-банк ,так как деньги халявные на Бетсити)))) ну выиграл.вот скрин... Мне кажется ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ СТАВКУ В ПЕРЕРЫВЕ ПОСЛЕ ДВУХ ЧЕТВЕРТЕЙ...То есть в графе " Осталось времени" написать столько сколько в четверти (10 или 12) ..я так и сделал и взял...Может случайность,но надо пробовать)

Безымянный.jpg

Вооот а я в графе осталось времени ставлю нули...в перерыве....а надо сколько минут в четверти? Правильно? Или вообще может ставить сколько осталось времени???

Поделиться сообщением

Javid205
1 час назад, Егор Горностаев сказал:

Приветствую, а что значит расхождение и какой тотал вписывать тот что в линии дает бук или текущий в лайве?

ну если впишешь по линии то на него и поставить не получится,потому что он уже поменяется в зависимости от игры...поэтому естественно тот который уже буки дают теущий на момент ставки.

Поделиться сообщением

Гость Егор Горностаев
Только что, Javid205 сказал:

ну если впишешь по линии то на него и поставить не получится,потому что он уже поменяется в зависимости от игры...поэтому естественно тот который уже буки дают теущий на момент ставки.

Вооот а я в графе осталось времени ставлю нули...в перерыве....а надо сколько минут в четверти? Правильно? Или вообще может ставить сколько осталось времени???

Поделиться сообщением

Александр

Тоже не совсем понял, вот допустим матч Аргентина США универсиада, ставлю допустим на тотал 3 перода

Сохраненное изображение 2017-8-20_13-34-34.619.jpg

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением

Александр

То есть я ставлю на 41Б, 3 периода? Я правильно вбил параметры

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением

Javid205
4 минуты назад, Егор Горностаев сказал:

надо ставить сколько осталось...если не начали то время всей четверти...ну а если по ходу игры то столько сколько осталось до конца четверти

Поделиться сообщением

Javid205
1 минуту назад, Александр сказал:

То есть я ставлю на 41Б, 3 периода? Я правильно вбил параметры

не периода а всего матча тотал нужен

Поделиться сообщением

Гость
Только что, Александр сказал:

То есть я ставлю на 41Б, 3 преода? Я правильно вбил параметры

ЭТА ПРОГРАММА ДЛЯ РАСЧЕТА ТОТАЛА ВСЕГО МАТЧА, А НЕ ОДНОГО ПЕРИОДА!!!

Советы автора:

Ставить лучше в перерыве между 3 и 4 четвертью

Либо в первые 3 минуты 4 четверти

Расхождение с тоталом должно держаться в пределах 3х (не важно - или +)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Вы соглашаетесь не размещать ни какой материал защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.  Условия использования.